Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#881
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Девочка Ромашка.
Извините, а как я его скомпрометировала?

Вы же сами писали , танцевали весь вечер с каким-то мужиком...

Ромашка, ты случаем не имела в виду - спровоцировала?
Скомпрометировала танцем девушка только себя, и то не факт

Что ж тут провоцировалао или компрометировало? Ну, потанцевали рядом, да и даже, если бы друг с другом медленный таец, и что? Это танец, и только!
  • 0

#882
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Девочка Ромашка.
Извините, а как я его скомпрометировала?

Вы же сами писали , танцевали весь вечер с каким-то мужиком...

Ромашка, ты случаем не имела в виду - спровоцировала?
Скомпрометировала танцем девушка только себя, и то не факт

:faceoff: ес оф кос
  • 0

#883
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ес оф кос

:D то-то я думаю что-то тут не то
  • 0

#884
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ес оф кос

:D то-то я думаю что-то тут не то

пришОл пятницо и украл моцк :faceoff:
  • 0

#885
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ну, потанцевали рядом, да и даже, если бы друг с другом медленный таец, и что? Это танец, и только!

ну можно и не рядом танцевать, а повод дать... тут ведь от поведения зависит... Она писала, что девушка она красивая, понятно что муж как с цепи сорвался. естественно тут больше мужа тараканы, чем её.
Просто я была в похожей ситуации, были на свадьбе, я пошла танцевать, начал один клеиться. ну я ему просто пальчиком показала на мужа, сидящего за столом, тут же отвалил...
Просто я не сильно ревнивая, но если бы к моему МЧ на моих глазах кто-то клеился, а он бы был не против, я бы тоже взбесилась
  • 0

#886
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Просто я не сильно ревнивая, но если бы к моему МЧ на моих глазах кто-то клеился, а он бы был не против, я бы тоже взбесилась

Если не протипв, то-даааа...и я бы тоже :mad:
  • 0

#887
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пароль от фейсбука, агента да без проблем, а вот танцевать, да люблю
  • 0

#888
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Муж требует пароли от моего агента, от почты и от Facebook, считаю это ненормальным, пыталась объяснять не понимает.

имхо, просто ищет повод придраться.

Интересно какой будет следующий этап - обнюхивание одежды или проверка белья? :D :faceoff: - шучу. Хотя...
  • 0

#889
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
мы с женой помирились. все таки то что она положении многое меняет.
вот честно? не залетела бы так вовремя разошлись бы. а так попсиховал попсиховал и успокоился) щас теперь довольный будущий папа и у нас все замечательно)
  • 0

#890
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

мы с женой помирились. все таки то что она положении многое меняет.
вот честно? не залетела бы так вовремя разошлись бы. а так попсиховал попсиховал и успокоился) щас теперь довольный будущий папа и у нас все замечательно)

имхуется мне что это состояние не на долго.. вы как настоящая истеричка найдете повод поругаться..вас начнут гложить сомнения а ваш ли это ребенок... и т.д. и т.п. и кстати не вовремя она залетела.. когда в семье нет понимания, ребенок в этом не как не поможет, а только обострит ситуацию..
вот сценарий по которому будет у вас.. эйфория от новости о ребенке..осознание того что это ответственность . потом вы заскучаете.. от этого начнете искать и придираться.. потом сомнения а ваш ли ребенок.. потом раздражение.. скандалы.. дерганая жена... оскорбления.. роды.. ревность к ребенку.. выискивание чужих черт в нем.. недосып.. скандалы.. развод..скандалы из за ребенка.. дележка имущества.. вплоть до трусов..и в итоге ребенок нужен только ей..она мать... очень хочу чтоб я ошибалась...........

#891
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

очень хочу чтоб я ошибалась...........

И я, но боюсь, что так оно и будет. :faceoff:
  • 0

#892
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


очень хочу чтоб я ошибалась...........

И я, но боюсь, что так оно и будет. :faceoff:

Ну не факт, у нас малая появилась, помирила нас как раз. До этого были скандалы и выяснения отношений. Уже 8 лет после этого вместе. Если рад человек малышу, пусть радуется и ждет его появления.
  • 0

#893
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



очень хочу чтоб я ошибалась...........

И я, но боюсь, что так оно и будет. :faceoff:

Ну не факт, у нас малая появилась, помирила нас как раз. До этого были скандалы и выяснения отношений. Уже 8 лет после этого вместе. Если рад человек малышу, пусть радуется и ждет его появления.

Ваш вариант-скорее исключение.
  • 0

#894
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений
За измену,за пьянство,
  • 0

#895
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

За измену,за пьянство,


Название темы внимательно читаем:

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 06.02.2013, 16:35:44

  • 0

#896
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений


За измену,за пьянство,


Название темы внимательно читаем:

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.

Просто так тогда надоела(ел)
  • 0

#897
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Просто так тогда надоела(ел)

Что, надоел/а, и сразу бросать, а как же семья? Хозяйство? К психологам, книжки всякие умные?
Может надо побороться за любовь, супруга?
  • 0

#898
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Можно бросить, когда надоело постоянно мириться с равнодушием, невниманием, когда ты выкладываешься, а отдачи нет
  • 0

#899
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А можно бросить за обвинения беспочвенные,так как я не согласна с ними,а он вбил их себе и носится как курица с яйцами,за то что опустился до оскорблений и шантажа,за то что деньги в семью не приносит,за то,что старшему ребенку пишет,когда мама у подруг гуляет позвони мне по скайпу ,а то я по младшей соскучился,пусть она вредная и крикливая,но я по ней сильно соскучился,как будто старший и средняя не существуют?Шантажирует работой,если ты разведешься со мной и не подашь на алименты,я тебя работой шантажировать не буду
  • 0

#900
Риш

Риш
  • Гость
  • 12 сообщений

мы с женой помирились. все таки то что она положении многое меняет.
вот честно? не залетела бы так вовремя разошлись бы. а так попсиховал попсиховал и успокоился) щас теперь довольный будущий папа и у нас все замечательно)

Брак - это как постоянно жена беременна)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.