Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#641
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

взаимонепонимание или вредность? :)

видимо, мнят себя заветным трофеем. по мне - так, если человек мне дорог, я постараюсь произвести действия по примирению... чтобы потом себе сказать, что я не бездействовала, если чел не идет навстречу - то это тоже решение вопроса, всем все понятно и это уже хорошо...
  • 1

#642
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


взаимонепонимание или вредность? :)

видимо, мнят себя заветным трофеем.

Да ХЗ , может быть рады бы , да не знают c какого бока подойти ..
  • 0

#643
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да ХЗ , может быть рады бы , да не знают c какого бока подойти ..


Если дорожишь человеком, то подойти можно с любой стороны.
Многие путают понятия. Гордости и гордыни.
  • 0

#644
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Если дорожишь человеком, то подойти можно с любой стороны.
Многие путают понятия. Гордости и гордыни.

Не скажи , можно такподойти что только все испортить еще больше
Да , многие их путают - согласна
  • 0

#645
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Не скажи , можно такподойти что только все испортить еще больше


Можно, но это тоже результат. Все в жизни можно исправить...
  • 0

#646
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Не скажи , можно такподойти что только все испортить еще больше


Можно, но это тоже результат. Все в жизни можно исправить...

Ну так то да , все корректируемо кроме смерти :D
  • 0

#647
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Не скажи , можно такподойти что только все испортить еще больше


Можно, но это тоже результат. Все в жизни можно исправить...

Ну так то да , все корректируемо кроме смерти :D


Именно это я и имела в виду.

А чтобы что то исправить, надо вкладывать много усилий, а не каждый это хочет делать.
  • 0

#648
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Именно это я и имела в виду.

А чтобы что то исправить, надо вкладывать много усилий, а не каждый это хочет делать.

ну да - ты права , к сожалению , мало кто хочет

Сообщение отредактировал мать фараонов: 20.01.2013, 19:48:47

  • 0

#649
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну да - ты права , к сожалению , мало кто хочет

Иногда просто не знает, как поправить дело.
  • 0

#650
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
теоретически - всегда все понятно. а вот на практике - мало у кого получается делать это правильно. я вот именно такая. но я борюсь :idea:

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 20.01.2013, 19:58:37

  • 0

#651
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
у меня все просто насчет подходов -нет ничего лучше средств коммуникаций. Позвонил/а по телефону - и все дела, либо в инете написать...
А перед этим-то и таких разборок не было, чтобы чего-то опасаться, все культурно. В реальной жизни уже более 10-лет не ругаюсь со своими товарищами, могу просто тихо уйти или дать уйти...
  • 0

#652
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нууу я вот никогда не признаюсь, что была не права, но так выкружу, что виноват будет МЧ, а я его тогда смогу простить! :faceoff: :lol:
  • 0

#653
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я могу признать свою вину и извиниться могу и многое простить, но когда не ценят и после всего пытаются ноги повытирать, я долго терплю, а потом просто ухожу, и память моя услужливо вычеркивает все про данного индивида
  • 0

#654
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Нууу я вот никогда не признаюсь, что была не права, но так выкружу, что виноват будет МЧ, а я его тогда смогу простить! :faceoff: :lol:

кто в чем силен :)

а ваще-то я тоже могу так...когда настроение такое неуступчивое
  • 0

#655
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

я долго терплю,

я можно сказать "не терплю", а наблюдаю за человеком...
  • 0

#656
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Реальная ситуация

Женщина через 8 лет в браке нашла себе женщину (любовницу) при этом мужу говорит что он ей тоже дорог и бла бла бла, что дочку любит и т.д.
два вопроса
считается ли это изменой (и какие на ваш взгляд были на это причины. Так как на ветке больше девушек интересно их мнение )?
Достаточно ли веская причина для расставания?
Небольшой комментарий:
Ее связь длится уже 5 лет. Сначала тщательно скрывалась.
Дочке 9 лет. Реальным воспитанием ее мать занималась 3 первых года, далее может не видеть ее месяцами и не звонить неделями.

Гипотетическая ситуация (в продолжение старого разговора ) К первой части поста это не имеет никакого отношения

Ели муж не работает но при этом занимается всей хозяйственной деятельностью по дому. Самостоятельно (ремонт и обслуживанием жилища (электричество, сантехника, косметический и более серьезный ремонт жилища) ремонт транспортных средств (от банального ремонта ходовой части до молярных работ и ремонта крупных узлов (двигатель, кпп и т.д.)) закупом продуктов, и подготовкой полуфабрикатов для готовки), он считается диванолежцем который нифига не делает и должен идти работать. А у жены пошла карьера она занимает, например, руководящий пост в финансовой структуре.
  • 0

#657
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Реально все зависит от отношения двоих. Если жена не против мужа домохозяина и готова ценить и не упрекать за нетрадиционность распределния ролей, если муж будет чувствовать себя при исполнении всех обязанностей уверенно и спокойно, то почему бы и нет.. Общественное мнение бабклав абсолютно не при чем, в таких вопросах только оба–двое могут договорится о комфортном существовании...
По первой ситуации – М–Ж–Ж, все тоже самое – если М все устраивает, то почему нет)) Нет аксиом и шаблонов, есть индивидуальный подход каждого человека.. Лично меня бы , на месте М, чисто гипотетически, не устроило бы. Но я ж не присутствую в ситуации и знаю только поверхностную инфу, есть же много нюансов.
Каждый решает, как ему быть счастливым по своему, дело партнера – принимать или нет. Если это не совпадает с его представлении о радости–щщастье – не стоит занимать позицию жертвы и терпилы.. Если, конечно, это ему не нравится..
  • 0

#658
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Женщина через 8 лет в браке нашла себе женщину (любовницу) при этом мужу говорит что он ей тоже дорог и бла бла бла, что дочку любит и т.д. два вопроса
считается ли это изменой (и какие на ваш взгляд были на это причины


это считается....изменой в особо извращённой форме :faceoff: ))) Причины? Нетрадиционная ориентация, имхо.
  • 0

#659
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

считается ли это изменой

ну тут как у кого с фантазией. можно же офигительный ЖМЖ замутить и все счастливы...
ЗЫ: будет ли считаться изменой, если при ЖЖМ муж замётся сексом с любовницей жены?
ЗЫ2: отличный способ для мужа отомстить за измену жены - поиметь её любовницу

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.01.2013, 00:21:06

  • 0

#660
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

считается ли это изменой

ну тут как у кого с фантазией. можно же офигительный МЖМ замутить и все счастливы...
ЗЫ: будет ли считаться изменой, если при МЖМ муж замётся сексом с любовницей жены?
ЗЫ2: отличный способ для мужа отомстить за измену жены - поиметь её любовницу

какая ты извращенка коварная :D а такие глазки, такие глазки ... :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.