Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#601
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Я тут у вас не частый гость. Но прочитав последние 3 страницы появилось желание немного написать
Попробуйте посмотреть на эти проблемы с другой стороны. Все начинается с того что Я ХОЧУ….. того, сего, пятого, десятого. Решения на кредиты и детей принимали вместе, а потом вдруг денег стало не хватать. И кто-то сразу стал виноватым. «Я с двумя в садик на танцы и т.д.», а может надо было одного и с танцами или двоих но без танцев. Т.е реально рассчитывать свои возможности, а не вестись на Я ХОЧУ.

вот это верно
но бездельников, немощных клопов диванных гнаааать!

да что уже говорить об этом когда второго рожали была стабильность хоть какая, теперь уволился и полтора года на диване и как то он меня бесить начал страшно, вобщем есть деньги он мне нужен нет денег сразу бесит и я это признаю, и не стыжусь этого
  • 0

#602
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Хотя Катара, думаю они Вам уже не помогут)

за мной ходит неутомимый поклонник и вместо цветов заваливает меня минусами :D причем ему не лень разыскать сообщения полугодовалой давности) плюсик - это банально) а вот такой вот затейник ..

думаю на - 1 000 будет свадьба, с последующим разводом, который будем здесь обсуждать)
  • 1

#603
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Хотя Катара, думаю они Вам уже не помогут)

за мной ходит неутомимый поклонник и вместо цветов заваливает меня минусами :D причем ему не лень разыскать сообщения полугодовалой давности) плюсик - это банально) а вот такой вот затейник ..

думаю на - 1 000 будет свадьба, с последующим разводом, который будем здесь обсуждать)

ыы)) Свадьбы не будет!(с) я ж вполне разумный тетка :D че мне с неадекватом делать, даже не поговорить :D
  • 0

#604
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
до сих пор с женой не помирился

не спим вместе.
говорю иди гуляй если так не терпится

как на ножах все время

Сообщение отредактировал Эйс: 18.01.2013, 03:03:17

  • 0

#605
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

говорю иди гуляй если так не терпится


...слова...эмоции...
самое печальное будет - если она действительно пойдет и загуляет. вы и вправду готовы к такому повороту событий?
  • 0

#606
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

до сих пор с женой не помирился

не спим вместе.
говорю иди гуляй если так не терпится

как на ножах все время

у меня складывается впечатление, что вам лет 20 обоим, и поженились вы через месяц знакомства...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.01.2013, 11:01:44

  • 1

#607
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Я тут у вас не частый гость. Но прочитав последние 3 страницы появилось желание немного написать
Попробуйте посмотреть на эти проблемы с другой стороны. Все начинается с того что Я ХОЧУ….. того, сего, пятого, десятого. Решения на кредиты и детей принимали вместе, а потом вдруг денег стало не хватать. И кто-то сразу стал виноватым. «Я с двумя в садик на танцы и т.д.», а может надо было одного и с танцами или двоих но без танцев. Т.е реально рассчитывать свои возможности, а не вестись на Я ХОЧУ.

вот это верно
но бездельников, немощных клопов диванных гнаааать!

да что уже говорить об этом когда второго рожали была стабильность хоть какая, теперь уволился и полтора года на диване и как то он меня бесить начал страшно, вобщем есть деньги он мне нужен нет денег сразу бесит и я это признаю, и не стыжусь этого


Будьте с собой откровенны. Он вам нужен, или деньги, или он но с деньгами. Отсюда и будет исходить решение вопроса. Если деньги то вы все равно рано или поздно разойдетесь. Если он с деньгами так стане для него той женщиной ради которой он готов на подвиги. Ради «пилы» на подвиги никто не готов. Покажите его значимость в вашей жизни. Станьте менее самостоятельной. Покажите, что кроме него никто не может сделать ту или иную вещь. Заставьте поверить в себя. И тогда может что-то и сдвинется с мета в нужную вам сторону. Человека можно побудит к действию только заставив его поверить что это его личное решение, а не давление со стороны. Нудение и чтение моралей только направляет в противоположенную сторону. Если у вас получится то вы можете смело сказать что вы сделали своего мужчину (а если он буде думать иначе то у вас это получилось очень хорошо).
  • -1

#608
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений




Я тут у вас не частый гость. Но прочитав последние 3 страницы появилось желание немного написать
Попробуйте посмотреть на эти проблемы с другой стороны. Все начинается с того что Я ХОЧУ….. того, сего, пятого, десятого. Решения на кредиты и детей принимали вместе, а потом вдруг денег стало не хватать. И кто-то сразу стал виноватым. «Я с двумя в садик на танцы и т.д.», а может надо было одного и с танцами или двоих но без танцев. Т.е реально рассчитывать свои возможности, а не вестись на Я ХОЧУ.

вот это верно
но бездельников, немощных клопов диванных гнаааать!

да что уже говорить об этом когда второго рожали была стабильность хоть какая, теперь уволился и полтора года на диване и как то он меня бесить начал страшно, вобщем есть деньги он мне нужен нет денег сразу бесит и я это признаю, и не стыжусь этого


Будьте с собой откровенны. Он вам нужен, или деньги, или он но с деньгами. Отсюда и будет исходить решение вопроса. Если деньги то вы все равно рано или поздно разойдетесь. Если он с деньгами так стане для него той женщиной ради которой он готов на подвиги. Ради «пилы» на подвиги никто не готов. Покажите его значимость в вашей жизни. Станьте менее самостоятельной. Покажите, что кроме него никто не может сделать ту или иную вещь. Заставьте поверить в себя. И тогда может что-то и сдвинется с мета в нужную вам сторону. Человека можно побудит к действию только заставив его поверить что это его личное решение, а не давление со стороны. Нудение и чтение моралей только направляет в противоположенную сторону. Если у вас получится то вы можете смело сказать что вы сделали своего мужчину (а если он буде думать иначе то у вас это получилось очень хорошо).


Для меня это кажется сврхзадачей делать кого то, да я должна вкладывать в своих детей, я могу вкладывать в себя, но как можно изменить взрослого человека, если он сам не хочет ничего такого. Мне это кажется слишком сложным, у меня нет на это времени я все время занята. Вобщем всё что Вы говорите верно, но этот путь более сложный. Я лучше выберу что мне легче, накопилось много гноя и нарыв должен лопнуть.
  • 0

#609
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если он с деньгами так стане для него той женщиной ради которой он готов на подвиги. Ради «пилы» на подвиги никто не готов.

Вашужмамашу :faceoff: А нынче заработпть деньги на пропитание, значит совершить подвиг? :faceoff:

Станьте менее самостоятельной.

Умрите от голода...да...в ожидании подъема папани с дивана. :faceoff: .

Если у вас получится то вы можете смело сказать что вы сделали своего мужчину (а если он буде думать иначе то у вас это получилось очень хорошо).

А в принципе, мужики недоделанные, по ходу...Только и слышно-сделай своего мужчину... :faceoff:
Я плачу... :cry:

Сообщение отредактировал Дашец: 18.01.2013, 15:28:55

  • 3

#610
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я лучше выберу что мне легче, накопилось много гноя и нарыв должен лопнуть.

Запретите ему подходить к холодильнику, и вообще, заходить на кухню! Кто не работает-тот не ест. Увидите, что полез за едой-по рукам врежте и как следует. :mad:
  • 0

#611
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Не надо быть столь категоричной
Просто женщины стали все более активно играть в эмансипированность. У всех бывают некие кризисы в жизни. И что бы вывести человека из него нужно создать условия. Если человек вам дорог то вы дадите ему шанс. Если нет, то переступите и пойдете дальше.
Будьте добрее и мир вокруг вас окажется не таким злым как вы себе представляете.

Вы и вправду считаете, что закрыв доступ к холодильнику можно добиться нужных результатов. Представьте, что бы сделали вы в подобной ситуации. «АХ ТЫ ТАК ну тогда …… и здесь множество вариантов типа «ночю не подходи, вари себе жрать сам, стирай сам, гладь сам и т.д.» Ну ладно тогда я пойду работать», будет на последнем месте.

Сообщение отредактировал Тимирязь: 18.01.2013, 15:58:28

  • -2

#612
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У всех бывают некие кризисы в жизни.

Длиною в полтора года? Это не кризис уже, а образ жизни.

Вы и вправду считаете, что закрыв доступ к холодильнику можно добиться нужных результатов. Представьте, что бы сделали вы в подобной ситуации. «АХ ТЫ ТАК ну тогда …… и здесь множество вариантов типа «ночю не подходи, вари себе жрать сам, стирай сам, гладь сам и т.д.» Ну ладно тогда я пойду работать», будет на последнем месте.

Нет, я считаю, что закрыв допступ к холодильнику здоровому лосю, у меня будет больше денег оставаться.А что он при этом будет думать-пофик.
  • 0

#613
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
т.е. 30 лет (это как пример) до этого он притворялся, а последние полтора года проявилась истинная натура?
  • 0

#614
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

т.е. 30 лет (это как пример) до этого он притворялся, а последние полтора года проявилась истинная натура?

или просто обленился, такое тоже бывает, и нужен хороший пинок, для ускорения.
  • 0

#615
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


т.е. 30 лет (это как пример) до этого он притворялся, а последние полтора года проявилась истинная натура?

или просто обленился, такое тоже бывает, и нужен хороший пинок, для ускорения.

мы пришли к тому с чего начали. если человек вам дорог то вы попробуете сделать этот пинок более изящным, а если нет то просто развернетесь и уйдете.
и по поводу мельчающих мужчин. зачем мне останавливать коня на скаку когда вы хотите это сделать самостоятельно.
  • 0

#616
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мы пришли к тому с чего начали. если человек вам дорог то вы попробуете сделать этот пинок более изящным, а если нет то просто развернетесь и уйдете.
и по поводу мельчающих мужчин. зачем мне останавливать коня на скаку когда вы хотите это сделать самостоятельно.

За полтора годы возлежания на диване, я думаю, что он перестанет мне быть дорог...и пинок будет бодрящим, даже весьма... :D
А насчет коня на скаку...если конь несется на моих детей, я не буду ждать, пока муж там надумает или нет, мне некогда будет размышлять, и я рвану спасать детей. Вот так. :hi:

Сообщение отредактировал Дашец: 18.01.2013, 16:51:28

  • 0

#617
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
воспринимайте жизнь более разноцветной. она не только черная и белая.
почему сразу на детей... я имел ввиду жизнь в целом а не экстренные случаи. если женщины считают что все могут делать сами то если им мешать (или не дай бог показать что можешь сделать лучше ) то наживешь врага вместо друга. а если предоставить ей то что она хочет то будешь считаться тряпкой. парадокс.
  • 0

#618
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

воспринимайте жизнь более разноцветной. она не только черная и белая.
почему сразу на детей... я имел ввиду жизнь в целом а не экстренные случаи. если женщины считают что все могут делать сами то если им мешать (или не дай бог показать что можешь сделать лучше ) то наживешь врага вместо друга. а если предоставить ей то что она хочет то будешь считаться тряпкой. парадокс.

а почему про коней? :D
а если работать вместе, то парадокса не будет, и вряд ли найдется, хоть одна женщина, недовольная тем, что муж больше зарабатывает.
  • 0

#619
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

если женщины считают что все могут делать сами то если им мешать (или не дай бог показать что можешь сделать лучше ) то наживешь врага вместо друга

:faceoff: да покажите хоть раз уже.. чтоб мы спокойно стали жить и быть женщинами ..

#620
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если женщины считают что все могут делать сами то если им мешать (или не дай бог показать что можешь сделать лучше ) то наживешь врага вместо друга

:faceoff: да покажите хоть раз уже.. чтоб мы спокойно стали жить и быть женщинами ..

ага, вон барышня полтора года ждет, и все никак не дождется, что бы ей показали, что могут это лучше делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.