Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#501
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Эх... были времена.. ))) Вот до чего общество довела эмансипация... :faceoff:

Скучаете по разным спальням?
  • 1

#502
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да не, по женской покорности :p

и проклинает Клару Цеткин и Розу Люксембург)
  • 1

#503
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да не, по женской покорности :p

и проклинает Клару Цеткин и Розу Люксембург)


А куда на самом деле заводят мечты и куда на самом деле приводят слова.? :)

срубленные головы стремительно умнеют (с)
  • 0

#504
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да не, по женской покорности :p

и проклинает Клару Цеткин и Розу Люксембург)
  • 0

#505
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да не, по женской покорности :p

и проклинает Клару Цеткин и Розу Люксембург)

Не уверена что проклинают :)
  • 0

#506
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ваши Клара и Роза еще те были штучки.. Почитайте на досуге, покопайтесь в биографии и т.д :D
Женщина должна оставаться женственной..
  • 1

#507
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Женщина должна оставаться женственной..

А мужчина мужественным! Что встречается весьма редко...
  • 3

#508
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ой, а чо это у меня глюкнуло дважды
ненавижу с телефона писать :mad:

Пират, да я вообще безразлична к ним и к придуманному ими празднику :bored:
  • 0

#509
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Женщина должна оставаться женственной..

А мужчина мужественным! Что встречается весьма редко...

Неужели все стали трансами? Что в вашем понятии "мужественный", исключая "гибели на шахте ради бабла"??
  • 0

#510
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что в вашем понятии "мужественный", исключая "гибели на шахте ради бабла"??

Наверно, то же, что и у всех остальных...Не думаю, что я уникальна, да. :D
  • 0

#511
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Женщина должна оставаться женственной..

А мужчина мужественным! Что встречается весьма редко...

Неужели все стали трансами? Что в вашем понятии "мужественный", исключая "гибели на шахте ради бабла"??

я вас удивлю, наверно, но не все ради бабла с мужчиной живут. и шахта не обязательна...
такое впечатление, что мужчины и сами не знают, что подразумевается под словом "мужественный". шахта. деньги. много секса. ВСЁ :D

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 21.12.2012, 10:09:33

  • 0

#512
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

такое впечатление, что мужчины и сами не знают, что подразумевается под словом "мужественный". шахта. деньги. много секса. ВСЁ :D

Ты только догадалась? :D Конечно, не знают...Они полагают, что мужественный-значит, имеется определенный девайс, и всеееее!!!!!!!! :D
  • 2

#513
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

.Они полагают, что мужественный-значит, имеется определенный девайс, и всеееее!!!!!!!! :D

Плюс! В точку! Больше и не требуется ничего )))
  • 0

#514
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ваши Клара и Роза еще те были штучки.. Почитайте на досуге, покопайтесь в биографии и т.д :D
Женщина должна оставаться женственной..

А еще Каплан и прочие серые братья, сестры... С их менталитетом, и катахезисом....
  • 0

#515
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сами виноваты. Когда у вас подрастут сыновья, я посмотрю, как вы отправите их в армию... Инфантильное поколение благодаря истерикам матерей, выросло абсолютно не зная, что такое мужчина... Только знают, куда свой девайс употреблять... по фильмам.
Школа, институт под крылышком мамочки, потом работа и т.д... и рядом мамочка, ну потом жена... :faceoff:
  • 0

#516
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сами виноваты. Когда у вас подрастут сыновья, я посмотрю, как вы отправите их в армию... Инфантильное поколение благодаря истерикам матерей, выросло абсолютно не зная, что такое мужчина... Только знают, куда свой девайс употреблять... по фильмам.
Школа, институт под крылышком мамочки, потом работа и т.д... и рядом мамочка, ну потом жена... :faceoff:

Бедные, мне вас так жалко. не повезло вам.
  • 0

#517
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сами виноваты. Когда у вас подрастут сыновья, я посмотрю, как вы отправите их в армию... Инфантильное поколение благодаря истерикам матерей, выросло абсолютно не зная, что такое мужчина... Только знают, куда свой девайс употреблять... по фильмам.
Школа, институт под крылышком мамочки, потом работа и т.д... и рядом мамочка, ну потом жена... :faceoff:

А при чем тут армия? :confused:
  • 0

#518
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
мне умный мужчина кажется более мужественным, он не позволит себе перегибов ни в одну сторону... а что замученные солдатики нынче эталон мужественности?
  • 0

#519
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Инфантильное поколение благодаря истерикам матерей, выросло абсолютно не зная, что такое мужчина... Только знают, куда свой девайс употреблять... по фильмам.
Школа, институт под крылышком мамочки, потом работа и т.д... и рядом мамочка, ну потом жена... :faceoff:

мне вот интересно откуда такие познания? личный опыт? несчастное детство? неудачный брак?
только не стоит рассуждать на тему - *оглянитесь вокруг*. Потому , как окружение у всех разное. Может вам стоит задуматься о себе?
  • 0

#520
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Инфантильное поколение благодаря истерикам матерей, выросло абсолютно не зная, что такое мужчина... Только знают, куда свой девайс употреблять... по фильмам.
Школа, институт под крылышком мамочки, потом работа и т.д... и рядом мамочка, ну потом жена... :faceoff:

мне вот интересно откуда такие познания? личный опыт? несчастное детство? неудачный брак?
только не стоит рассуждать на тему - *оглянитесь вокруг*. Потому , как окружение у всех разное. Может вам стоит задуматься о себе?

Наблюдательность и деревянные игрушки прибитые к полу...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.