Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#481
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

повторюсь - Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда я приду с гулянок... Я готова сама его обеспечивать. (С)


+ муллион :D
  • 0

#482
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

повторюсь - Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда я приду с гулянок... Я готова сама его обеспечивать. (С)

Вот скажи мне, зачем тебе это надо? Я имею в виду обеспечение МЧ, коли у тебя уже дети есть? А все остальное для себя любимой сама можешь сделать! Вывод: МЧ вообще зачем? Приходящий рулит? :lol:
  • 0

#483
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

повторюсь - Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда я приду с гулянок... Я готова сама его обеспечивать. (С)

Я брошу, буду платить алименты, а для себя найму кухарку-домопомошника, красивого, без живота, с жестким телом и смуглой гладкой кожей.
Пузатых, неопрятных, дряблых в сад.
  • 0

#484
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


повторюсь - Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда я приду с гулянок... Я готова сама его обеспечивать. (С)

Вот скажи мне, зачем тебе это надо? Я имею в виду обеспечение МЧ, коли у тебя уже дети есть? А все остальное для себя любимой сама можешь сделать! Вывод: МЧ вообще зачем? Приходящий рулит? :lol:


БГ
...
Одному дала с чистых глаз
А другому из жалости
А сама ждала третьего
Да уж сколько лет
Ведь если надо мужика в дом
Так вот он пожалуйста
Но ведь я тебя знаю
Ты хочешь чего здесь нет....(с) :dont:
нафиг мне кто попало? а приходящий или нет - это не так важно..

Сообщение отредактировал Катара: 19.12.2012, 10:14:40

  • 0

#485
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ага эдакий банкомат на ножках... йяк.. :faceoff:
  • 1

#486
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кто ж вас так обидел то?)
  • 0

#487
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кто ж вас так обидел то?)

вы ...прям взяли и обидели... :faceoff:

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.12.2012, 08:18:57

  • 0

#488
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


повторюсь - Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда я приду с гулянок... Я готова сама его обеспечивать. (С)

Я брошу, буду платить алименты

я бы тож бросила, потому что на детей я была несогласная, а он взял и родил :p
  • 0

#489
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Изображение
  • 2

#490
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А что вы хотите от бедняги? Чтобы он на шахтах померь?
  • 0

#491
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А что вы хотите от бедняги? Чтобы он на шахтах померь?

в смысле больше вариантов нет?
  • 0

#492
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А что вы хотите от бедняги? Чтобы он на шахтах померь?

в смысле больше вариантов нет?

Я такой же вопрос бы и задал Мышкину Леопольду...
  • 0

#493
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


На российском форуме прочитала, что мужей жены бросают только потому что у того руки не доходят обои в квартире поменять, или что муж любит рыбалку, а жена нет, ну и прочии пустяки. А мы как думаем? Мне кажется наш менталитет не позволяет так легкомысленно относиться к браку.
Я например даже представить не могу что из-за того что я люблю детективы, а муж документальное кино, мы идем и по этой причине разводимся. :rolleyes:

Наши женщины предпочитают тянуть семьи, мужей, ходить в служанках, многое спускать, многое позволять. И в то время как российские женщины выходят замуж за свою жизнь 2-5 раз, наши предпочитают делать довольную мину при плохой игре.
да, вы правы, дело в менталитете.

телевизор меньше смотреть. пропаганду разводов и самостоятельности жен...
Раньше мужья к женам по другому относились потому что жены другие были и так по кругу.... А сейчас в сериалах одно а вжизни другое, как так надо соответствовать! и опять же по кругу... вонь, развод одиночество, ой а все это фигня... но уже поздно... зато сериалов насмотрелись!
  • 0

#494
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Раньше мужья к женам по другому относились

“Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы – нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас – молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить”. © якобы Книга по домоводству, 1960 г.


пропаганду самостоятельности жен...

ну да, раз уж мужчины перестали быть самостоятельными
  • 2

#495
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А это из учебника по половому воспитанию для девушек, изданного в Великобритании в начале 60-х:

"Зайдя в спальню, подготовься к постели как можно тщательней. В то время как женская гигиена является вопросом первостепенной важности, не стоит забывать, что твой уставший муж не хочет стоять в очереди в ванную — с него достаточно очередей на поезд в метро. Но помни: ложась в кровать, ты должна выглядеть наилучшим образом. Постарайся выглядеть неподдельно завораживающе. Если тебе нужно наложить на лицо крем или поставить бигуди, дождись пока муж не уснет, так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину. Если дело дойдет до возможных интимных отношений с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности — клятву во всем повиноваться ему. Если ему нужно сразу же уснуть — да будет так! Во всем следуй пожеланиям мужа, не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласись и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигнет удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, что бы он знал о наслаждении, которое ты получила.

Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не выражай свое недовольство. Вполне вероятно, что после этого муж уснет, поэтому поправь свою пижаму, освежись, нанеси ночную маску и используй бигуди. Затем можно завести будильник так что утром ты встанешь немного раньше мужа — это позволит тебе приготовить утреннюю чашку чая как раз к его пробуждению." (с) Пособие для леди

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 20.12.2012, 21:45:39

  • 0

#496
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса, а где про *поплакать в ванной*? :D
  • 0

#497
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Моя бабушка говорила, что спальни у супругов должны быть раздельные. ))))) Кстати разводов у них практически не было.
  • 1

#498
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Натали, не стала сюда это выкладывать, а то, боюсь, мужчин совсем тоска захлестнет, будут думать: "Эх, были же времена..." :p
  • 0

#499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
аха... они поженились и жили долго и счастливо - она на Мальдивах, он на Кипре :D
  • 0

#500
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Эх... были времена.. )))
Вот до чего общество довела эмансипация... :faceoff:

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.12.2012, 23:09:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.