Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#461
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Опять вы меня не поняли.. Вот например вы на мужа сходу начинаете наезжать за его проступок/косяк?
Ну хорошо пример другой: супруга слегка разбила технику... по своей вине.. муж не стал орать на нее, а начал побеспокоится о самочувствии жены.. а железо сказал это фигня...
Или наоборот муж стал орать на жену, что она неумеха, разбивает имущество и т.д
Что вам по душе?


Априори, женщина и техника не должны дружить слишком сильно, поэтому тот факт, что она разбила технику и муж НЕ стал на нее орать, характеризует нормальную реакцию.
Вот если б женщина сварганила ужин для мусорки, то тут понятны ворчания и претензия мужчины. Это ее стихия, территория.


меня просто очень поразил этот пост.....То есть по вашему мужчина с аккуратностью дружить должен(!!!) думать о том чтоб девушка не ударилась об дверь шкафа (где у нее при этом глаза непонятно) а женщина ломающая технику - это так нормально! ведь

Априори, женщина и техника не должны дружить слишком сильно,



Где логика???


  • 0

#462
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А почему должна?
А почему мужчина не должен быть аккуратен? Вам что нравится убирать если разольют, разбросают и т.д.? Мне вот не нравится, когда мужчина неаккуратный
  • 1

#463
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
За что можно бросить?
Да за что угодно все же от самих людей зависит
  • 0

#464
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Опять вы меня не поняли.. Вот например вы на мужа сходу начинаете наезжать за его проступок/косяк?
Ну хорошо пример другой: супруга слегка разбила технику... по своей вине.. муж не стал орать на нее, а начал побеспокоится о самочувствии жены.. а железо сказал это фигня...
Или наоборот муж стал орать на жену, что она неумеха, разбивает имущество и т.д
Что вам по душе?

видимо, "пилит" тот, на ком дома держится порядок, кто больше занимается уборкой.. поэтому, если помогать, может, меньше будет наездов. наезды насчет сломанной техники - ее, наверное, жена оплатила :faceoff:
но, сама считаю - наездам, "пиленью" - не место в семейной жизни. Надо общаться с человеком так, как желаешь, чтобы с тобой общались, вобщем, вежливо... другими методами надо добиваться своего. и надо жениться на умных и добрых :) чтобы потом не жаловаться на жизнь...
  • 0

#465
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

.
А женщина.. Женщина не будет терпеть неподходящего мужчину. Просто скажет - пошёл вон. Потому что ей важно ее внутреннее спокойствие.

ржал во весь свой феминистичнский голос
  • 0

#466
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Женщины должны быть более аккуратными. Как бы. Ну по природе.
Но хуже нету когда женщина более неаккуратна к деталям.
Меня нозит чайник соспитой заваркой, потому что в этом есть суть неуважения. Если человек был весь день на работе, чаи не гонял.
Дома жена в его отсутствие неспешно гоняла чай, а чтобы он также спокойно его попил об этом не думала вовсе.
И неспешно справляет нужду ему в душу.

Вы ее уже занудили этой спитой заваркой или нет еще? Ну, заварите сами, что так сложно это сделать?

все в принципе не сложно , и детей лечить, кормить, одевать и себя, и убираться. Все не сложно.
  • 1

#467
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Женщины должны быть более аккуратными. Как бы. Ну по природе.
Но хуже нету когда женщина более неаккуратна к деталям.
Меня нозит чайник соспитой заваркой, потому что в этом есть суть неуважения. Если человек был весь день на работе, чаи не гонял.
Дома жена в его отсутствие неспешно гоняла чай, а чтобы он также спокойно его попил об этом не думала вовсе.
И неспешно справляет нужду ему в душу.

Вы ее уже занудили этой спитой заваркой или нет еще? Ну, заварите сами, что так сложно это сделать?

все в принципе не сложно , и детей лечить, кормить, одевать и себя, и убираться. Все не сложно.

Значит она и ДО свадьбы не особо напрягалась с чаем и прочим уходом...Устраивало же? А почему потом перестало устраивать?
  • 0

#468
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Женщины должны быть более аккуратными. Как бы. Ну по природе.
Но хуже нету когда женщина более неаккуратна к деталям.
Меня нозит чайник соспитой заваркой, потому что в этом есть суть неуважения. Если человек был весь день на работе, чаи не гонял.
Дома жена в его отсутствие неспешно гоняла чай, а чтобы он также спокойно его попил об этом не думала вовсе.
И неспешно справляет нужду ему в душу.

Вы ее уже занудили этой спитой заваркой или нет еще? Ну, заварите сами, что так сложно это сделать?

все в принципе не сложно , и детей лечить, кормить, одевать и себя, и убираться. Все не сложно.

+1

Уже замечено , что мужики и сами могут без женщин пости все сделать =) Не так все и сложно!!! Тока секас не заменишь :bow:
  • 0

#469
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Уже замечено , что мужики и сами могут без женщин пости все сделать =) Не так все и сложно!!! Тока секас не заменишь :bow:

Ага...а женщины то как страдают при отсутствии мужчины... :D
  • 1

#470
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Уже замечено , что мужики и сами могут без женщин пости все сделать =) Не так все и сложно!!! Тока секас не заменишь :bow:

Ага...а женщины то как страдают при отсутствии мужчины... :D

Гвоздик вбить некому ? :D
Мужики все ж наивные такие :)
  • 1

#471
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А почему должна?
А почему мужчина не должен быть аккуратен? Вам что нравится убирать если разольют, разбросают и т.д.? Мне вот не нравится, когда мужчина неаккуратный


я тоже ворчу на мужа когда он бывает неаккуратен.Но не звоню специально ему чтоб сказать какой он безрукий и что из за него я в бешенстве.
И уж тем более не ставлю в укор неаккуратность.мужчина аккуратист и педант для меня более странен чем обычный муж разбрасывающий носки.
  • 0

#472
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мужчина аккуратист вообще ппц полнейший, когда с белой ваточкой ходит и по углам пыль проверяет...
  • -1

#473
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мужчина аккуратист вообще ппц полнейший, когда с белой ваточкой ходит и по углам пыль проверяет...


ага,и я о том же....будучи не замужем жили с девчонками на квартире.У одной парень был.Жил с нами.Он и полы мыл,и стирал сам,и гладил.И посуду мыл..... :faceoff: :fie: :puke:
  • 0

#474
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Значит она и ДО свадьбы не особо напрягалась с чаем и прочим уходом...Устраивало же? А почему потом перестало устраивать?

ДО свадьбы все идеальны... и чай заваривают, завтраки готовят и даже "голова не болит" :D , вот потом куда все исчезает?? :faceoff:
  • 0

#475
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений




Женщины должны быть более аккуратными. Как бы. Ну по природе.
Но хуже нету когда женщина более неаккуратна к деталям.
Меня нозит чайник соспитой заваркой, потому что в этом есть суть неуважения. Если человек был весь день на работе, чаи не гонял.
Дома жена в его отсутствие неспешно гоняла чай, а чтобы он также спокойно его попил об этом не думала вовсе.
И неспешно справляет нужду ему в душу.

Вы ее уже занудили этой спитой заваркой или нет еще? Ну, заварите сами, что так сложно это сделать?

все в принципе не сложно , и детей лечить, кормить, одевать и себя, и убираться. Все не сложно.

Значит она и ДО свадьбы не особо напрягалась с чаем и прочим уходом...Устраивало же? А почему потом перестало устраивать?

Начнем с того что свадьбы не было. Устраивает же? /Продолжаем - пока свадьбы не будет. Это не моя женщина. Это просто пример как люди встают в свою позу и никому не нужны./
  • 0

#476
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Вообще есть категории людей где отпечатывается профессия. Настоящие медсестры - аккуратные люди.

Есть и мужчины которые могут навести порядок получше женщины. /может в лаборатории мужчина анализы делает.
Вполне реально может помыть посуду так что не докопаешься. /

Или хирург. Сам бог велел держать дома плюс ко всему прочему набор дезинфецирующих средств... ко всему тому прочему что есть на кухне и ванной...
  • 0

#477
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
смешно...


Значит она и ДО свадьбы не особо напрягалась с чаем и прочим уходом...Устраивало же? А почему потом перестало устраивать?

ДО свадьбы все идеальны... и чай заваривают, завтраки готовят и даже "голова не болит" :D , вот потом куда все исчезает?? :faceoff:


просто нужно разговаривать между собой..
вот мой муж.. раньше не замечала, может потому что убирались вместе, а сейчас сидя в декрете стала замечать, что он мало что ставит на место.. раздражает ужасно...
готовлю завтраки, обеды...ужины.. чай завариваю всегда :D но кроме, "чмоки, спасибо, было оч вкусно" особо ничего нет... а хочется, цветов, подарков, сюрпризов.. или "милая, ты сегодня так прекрасно, я так так благодарен и люблю тебя".... вот как то так... иногда кажется, что он просто зарабатывает и считает, что я должна боготворить его за это...
может я ошибаюсь?!
  • 0

#478
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

может я ошибаюсь?!


Может...
  • 0

#479
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
повторюсь - Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда я приду с гулянок... Я готова сама его обеспечивать. (С)
  • 0

#480
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

повторюсь - Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда я приду с гулянок... Я готова сама его обеспечивать. (С)

Нафиг такая жена не сдалась. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.