Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#541
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
меньше чем месяц женаты.
постоянно к ней звонки. отнекивается что да как.

иногда тупо ору на нее, уже по привычке. даже если знаю что звонок реально ну ошиблись номером.
но я так не могу уже.
хочу так, чтоб к ней не к чему было придраться даже при большом желании!
а у нее вон оно как.
то звонки по ночам и вечерам от хер пойми кого. то уйдет типа в выходной работать на работу...

что делать?
  • 0

#542
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

меньше чем месяц женаты.
постоянно к ней звонки. отнекивается что да как.

иногда тупо ору на нее, уже по привычке. даже если знаю что звонок реально ну ошиблись номером.

Всего месяц женаты, и уже "тупо орете"?
Конечно будет сбегать из дома, зачем ей крики и ругань? Наверное надо спокойно говорить друг с другом, отношения сами по себе не строятся, и
про звонки, она ведь не в вакууме живет, и родилась не за 1 день до свадьбы, есть друзья, знакомые, сослуживцы, с которыми нужно, а иногда необходимо поддерживать отношения.
Доверия в браке, как одной из основ счастливой совместной жизни еще никто не отменял, без этого никак не выйдет.
Здесь темка "за что можно бросить супруга"
Кто кого уже бросать собирается, вы за звонки, или она за вашу ревность?

Сообщение отредактировал Атика: 13.01.2013, 06:42:55

  • 0

#543
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

меньше чем месяц женаты.
постоянно к ней звонки. отнекивается что да как.

иногда тупо ору на нее, уже по привычке. даже если знаю что звонок реально ну ошиблись номером.
но я так не могу уже.
хочу так, чтоб к ней не к чему было придраться даже при большом желании!
а у нее вон оно как.
то звонки по ночам и вечерам от хер пойми кого. то уйдет типа в выходной работать на работу...

что делать?


если бы она вам изменяла, то скрывала бы это. никакой нормальный любовник не будет звонить ночью замужней женщине. расслабьтесь. будете доводить жену, уйдет.
  • 0

#544
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хочу так, чтоб к ней не к чему было придраться даже при большом желании!

А зачем это хотеть? Вот это мне не понятно. Придраться при желании можно и к фонарному столбу, было бы желание, а у Вас оно есть. Почему? Зачем Вам это странное желание? Может быть есть смысл начать с себя и избавиться от этого глупого, дикого, унижающего желания? Подумайте.
  • 0

#545
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



. Бросать такого????

А когда замуж выходили-стремился? А может не так мала зарплата? Все же оплата садика, кредита и на жизнеобеспечение семьи с двумя малышами хватает...И есть ли куда расти, при его специальности, может это потолок?

Да, когда замуж выходила то вроде стремился, хотя оч медленно, но рос. Потом неудача в собственном бизнесе (сильно прогорел и мы остались нисчем - ни квартиры ни машины). Начал все с нуля. До сих пор не могу простить ему это. А насчет любви - да, любила и щас люблю. Он оч хороший добрый человек, детей любит. Но вот очень не хочет свои мозги напрягать!!! Лишний раз рискнуть жутко боится. Когда говорю, что его друзья успешны, он отмазывается, что у него родителей нет таких как у них - прокуроров/банкиров/агашек.
Все что у нас было - путешествия, квартира, две машины - я на всем настаивала. Чуть ли не силой заставляла покупать/копить и тп.
Не знаю...

Потому и боится рискнуть, что уже прогорел. Это понятно. И друзей в такой ситуации нет смысла в пример приводить, этим Вы только его самооценку еще понижаете. Думаете он сам себя не грызет за то, что прогорел? Верняк, что грызет, а еще и Вы добавляете. Есть смысл найти причины, почему прогорел. Может он, вообще, не может бизнесом заниматься, это тоже не всем дано. Можно же и наемным работником быть, не обязательно всем иметь свой бизнес.
  • 0

#546
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Можно же и наемным работником быть, не обязательно всем иметь свой бизнес.


А как же две машины, путешествия и т.д. брать?

Раз завел семью и детей, то пусть напрягается, а то чегойто они пешком ходют и никуда не ездют? :dont: :D
  • 0

#547
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Можно же и наемным работником быть, не обязательно всем иметь свой бизнес.


А как же две машины, путешествия и т.д. брать?

Раз завел семью и детей, то пусть напрягается, а то чегойто они пешком ходют и никуда не ездют? :dont: :D

Бизнес бизнесу рознь, и не всякий бизнес дает высокие доходы. Иногда зарплата наемника больше бывает.
  • 0

#548
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Бизнес бизнесу рознь, и не всякий бизнес дает высокие доходы. Иногда зарплата наемника больше бывает.


Так я не о бизнесе!

А о дамочке...
  • 0

#549
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так я не о бизнесе!

А о дамочке...

Дамочки слишком часто хотят, что бы для них кто-то все сделал...А они бы только при этом друзей в пример приводили.
Как сказал Конфуций-Начни с себя. :p

Сообщение отредактировал Дашец: 13.01.2013, 10:46:47

  • 2

#550
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Дамочки слишком часто хотят, что бы для них кто-то все сделал...А они бы только при этом друзей в пример приводили. Как сказал Конфуций-Начни с себя. :p

Плюсуюсь.
А зачем самой меняться, и так идеальная.
  • 0

#551
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

меньше чем месяц женаты.
постоянно к ней звонки. отнекивается что да как.

так главное - как она отвечает на звонки, если: "все, хватает звонить, я вышла замуж" - тогда же все ок. через какое-то время все будут оповещены и звонки прекратятся. А все что было до того у ней - это ДНВ (до нашей встречи), у всех так....
всего месяц прошел - вы еще только строите совместную жизнь, не гоните коней, возможно все устаканится....
  • 0

#552
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Дамочки слишком часто хотят, что бы для них кто-то все сделал...А они бы только при этом друзей в пример приводили. Как сказал Конфуций-Начни с себя. :p

Плюсуюсь.
А зачем самой меняться, и так идеальная.

Разбили в пух и прах! )))) не идеальная, но близко - умная, целеустремленная, привлекательная, страстная, хозяйственная... есть и минусы - хочу много чего и сразу, но при этом реалистка. Знаю что Он может больше если хоть немного напряжет пятую точку. Всегда хотела в нем взрастить успешного человека (как в умных книжках про "женщина делает мужчину"). Только он не сильно этого хочет.
Кстати, что плохого в том что хочу путешествовать, машины и дачи? Кто этого не хочет.
А насчет зп - всегда ему говорю - не надо миллионы лишь что хватало на деток, ежедневные минтраты и удовольствия в минимальном проявлении. Тыщь 500 хватит. У меня запросы пока не большие. Просто привыкла пока работала видимо.
Вот вопрос все еще открыт... как не бросить изза его пассивности ?

Сообщение отредактировал Волчица: 13.01.2013, 19:38:11

  • 0

#553
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всегда хотела в нем взрастить успешного человека (как в умных книжках про "женщина делает мужчину").

А Вы что, вышли замуж за глупого недотепу, коль его требуется взращивать? Тогда, грош Вам цена. А если Вы выходили замуж за умного и толкового мужчину, то может не надо из него ничего делать?
Женщина делает мужчину только в глупых книжках, про глупых самонадеянных баб, с комплексом Наполеона. ИМХО.
  • 0

#554
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Возможно ли переделать взрослого человека? Возможно ли внушить ему, что именно ваши потребности правильны? Что ему просто необходимо рвать .опу и стремиться зарабатывать? А может быть ему это не надо, он этого не хочет и ему так удобно и все устраивает?
Ведь от вас же не требуют пейзажей в технике Моне, бега 100 метров за 10 сек... А может чел мечтал быть простым электриком, ок, хорошим электриком.. Или дворником.. Подметать листья и думать о вечном..
К чему это я?) Никто не рождается, чтобы соответствовать чьим то требованиям.. Никто не пожелает что то изменить под давлением и в угоду чему то... Кому удалось переделать под свои хотелки взрослого человека без последствий?
Ну дык вот.. Если у вас разные цели и принципиально вас не устраивает позиция партнера – к чему мучать себя? Или живи– люби– мирись и иди на компромисс или каждый забирает свой горшок и идет по своей дороге навстречу своему счастью..
А у вас незавершенный гешальт и четкая позиция невротика – ниразу не оскорбление. Ф.Перл , основатель гешальт терапии, характеризует невротика именно неспособностью выбора – остаться–уйти. Кстати из всех психотерапевтических изысков, мне почему то более всего нравится именно лоцманский гешальт метод.. Почитайте, вполне возможно, что и вам многое станет понятней.. Тем более по вашей позиции видно, что вам присущи качества лидера.. Это здорово, но очень часто лидеры бывают танками, которые давят своими железными гусеницами нежные ромашки)) на всякий случай – это была аллегория))
  • 3

#555
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Всегда хотела в нем взрастить успешного человека (как в умных книжках про "женщина делает мужчину").

А Вы что, вышли замуж за глупого недотепу, коль его требуется взращивать? Тогда, грош Вам цена. А если Вы выходили замуж за умного и толкового мужчину, то может не надо из него ничего делать?
Женщина делает мужчину только в глупых книжках, про глупых самонадеянных баб, с комплексом Наполеона. ИМХО.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Представьте, каково если бы он из вас захотел супермодель и бизнес-леди сделать. А не станете звездой прайм-тайма мировой величины - усё, развод!
  • 0

#556
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Никто не рождается, чтобы соответствовать чьим то требованиям.. Никто не пожелает что то изменить под давлением и в угоду чему то... Кому удалось переделать под свои хотелки взрослого человека без последствий?

Большинству людей свойственно мерить других относительно собственной шкалы ценностей.

не идеальная, но близко - умная, целеустремленная, привлекательная, страстная, хозяйственная... есть и минусы - хочу много чего и сразу, но при этом реалистка.

То, что вы считаете достоинством, другие могут посчитать недостатком, да еще каким.
Это не к критике, а так, мною осознанный факт.
  • 0

#557
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Никто не рождается, чтобы соответствовать чьим то требованиям.. Никто не пожелает что то изменить под давлением и в угоду чему то... Кому удалось переделать под свои хотелки взрослого человека без последствий?

Большинству людей свойственно мерить других относительно собственной шкалы ценностей.

это достоинство? или это как то упрощает жизнь? а может это наоборот создает трудности и проблемы? несоответствие чьим то ожиданиям - это приносит радость в чью то жизнь?
ну есть у меня (или у тебя) своя шкала ценностей.. ну так я и должна жить по ней сама.. сама придумала - сама и развлекаюсь.. если у моего партнера ( потенциального мужа, любовника, друга) похожая шкала ценностей - супер, если нет, или даже принципиально другая, то я пойду дальше, смысл мне кого то переделывать , убеждать, тратить свою энергия, время, жизнь ради очень сомнительной цели... мало ли в Бразилии Педров.. и у некоторых Педров отношение к жизни, цели и планы очень близкие к моим.. да и я , как то не желаю жить по шкале ценностей бабыКЛАВЫ... :D

Сообщение отредактировал Катара: 13.01.2013, 21:20:52

  • 1

#558
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Волчица. Положа руку на сердце. Вы его считаете тюфяком и неудачником?
  • 0

#559
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

похожая шкала ценностей - супер, если нет, или даже принципиально другая, то я пойду дальше, смысл мне кого то переделывать , убеждать, тратить свою энергия, время, жизнь ради очень сомнительной цели.

Плюс, именно то, что надо, одна шкала ценностей.
  • 0

#560
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Большинству людей свойственно мерить других относительно собственной шкалы ценностей.


Странная шкала я бы сказал. :faceoff:

Женщина сама ни разу не зарабатывает 500 000 тенге, а требует это от мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.