Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#441
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Вот счас коллега расказывает.. звонит жена, он типа доброе утро солнышко.. А она ему в ответ я в следующий раз на ручки электрический кабель воткну.. Он: :eek: ... Зачем? Она : Чтобы ты скатина двери шкафа закрывал! Я ударилась больно... :faceoff: Занавес.. Вот такое блин утро доброе.. :D


Это отдает колхозностью, когда мужчина неаккуратен - разольет что-нить и не вытирает, разбросает и не убирает, ну и так далее
Знаете, мы тоже, женщины, всЁ подмечаем

Суть не в этом... Можно как-то по другому сказать.. Ну проспал мужик блин.. торопился на работу... :faceoff:


Суть в этом. Коли бы тот мужик думал бы о других, а не о себе, мог бы действительно закрыть нормально двери шкафа, чай не один живет))
  • 2

#442
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Опять вы меня не поняли.. Вот например вы на мужа сходу начинаете наезжать за его проступок/косяк?
Ну хорошо пример другой: супруга слегка разбила технику... по своей вине.. муж не стал орать на нее, а начал побеспокоится о самочувствии жены.. а железо сказал это фигня...
Или наоборот муж стал орать на жену, что она неумеха, разбивает имущество и т.д
Что вам по душе?
  • 0

#443
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Опять вы меня не поняли.. Вот например вы на мужа сходу начинаете наезжать за его проступок/косяк?
Ну хорошо пример другой: супруга слегка разбила технику... по своей вине.. муж не стал орать на нее, а начал побеспокоится о самочувствии жены.. а железо сказал это фигня...
Или наоборот муж стал орать на жену, что она неумеха, разбивает имущество и т.д
Что вам по душе?


Априори, женщина и техника не должны дружить слишком сильно, поэтому тот факт, что она разбила технику и муж НЕ стал на нее орать, характеризует нормальную реакцию.
Вот если б женщина сварганила ужин для мусорки, то тут понятны ворчания и претензия мужчины. Это ее стихия, территория.
  • 1

#444
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
))) интересно, а что бы сказал муж, если б она каждый день "слегка разбивала технику"? потому как подобная реакция на незакрытые шкафчики (разбросанные носки, незакрытые тюбики с пастой и т.п.) обычно следует когда это уже окончательно "достало" :)
  • 0

#445
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
А вы раньше носки не видели?
  • 0

#446
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

и когда он психует что женщина типа должна ставить мужчину выше себя (по Корану), что равенства нет и не будет, я ему отвечаю: отлично, будь выше, никто ведь тебе не запрещает. я буду только рада. я на работе полностью удовлетворяю свои амбиции у меня подчиненных два десятка человек, а дома я хочу быть просто слабой женщиной, о которой заботится муж. и пусть он не сидит со мной, если не хочет, пусть пропадает, но сделает так, чтобы я знала, что с ним мне надежно, спокойно, что дети сыты и обуты, завтра будут учиться в престижных уч.заведениях, потому что у них есть отец, который решает все проблемы до их появления, и главное проводит с ними время и показывает им отличный пример. и у меня не должна болеть голова, чем кормить, потому что кроме обычных обещаний "все будет хорошо" и "завтра", больше ничего нет.


Это из области фантастики :faceoff:
Мечтать, конечно, можно, но вы весь мир под себя не сможете прогнуть - на работе я бог и царь, а дома - слабая женщина.
Я не знаю, какого мужчину устроит этот "обман зрения".
Вы себя обманываете
  • 1

#447
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Семейный круг может стать и спасательным кругом, и ошейником, и нимбом мученика.
  • 0

#448
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Семейный круг может стать и спасательным кругом, и ошейником, и нимбом мученика.

+ 10000000. ну как хорошо сказали :idea:
  • 0

#449
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Семейный круг может стать и спасательным кругом, и ошейником, и нимбом мученика.

+ 10000000. ну как хорошо сказали :idea:

У вас депрессия прошла?

Это не я сказал это видимо мученик какой-то... :D

Сообщение отредактировал Эрнесто: 30.11.2012, 15:34:00

  • 0

#450
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Семейный круг может стать и спасательным кругом, и ошейником, и нимбом мученика.

+ 10000000. ну как хорошо сказали :idea:


Надо только решить, что же больше в браке -плюсов или минусов, отсюда и танцевать
  • 1

#451
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Ну а до женитьбы нельзя было выяснить, что Ж - неряха?

Ну так до женитьбы многие шуршат... А еще когда говорят, что типа посмотрите, как дома себя будущая теща ведет, так и ваша жена будет.. Нифига.. не работает... :dont:


Все равно при желании и внимательности можно углядеть

ерунда

Сообщение отредактировал Artistka: 30.11.2012, 16:31:57

  • 0

#452
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений


Семейный круг может стать и спасательным кругом, и ошейником, и нимбом мученика.

+ 10000000. ну как хорошо сказали :idea:


Надо только решить, что же больше в браке -плюсов или минусов, отсюда и танцевать

Лучше не называть словом брак :faceoff: ... Семья наверное.. Смотря какие ожидания от этого..
  • 0

#453
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Семейный круг может стать и спасательным кругом, и ошейником, и нимбом мученика.

+ 10000000. ну как хорошо сказали :idea:


Надо только решить, что же больше в браке -плюсов или минусов, отсюда и танцевать

Лучше не называть словом брак :faceoff: ... Семья наверное.. Смотря какие ожидания от этого..

это точно. в моем случае - ошейник :D . а муж наверно - мученик :idea: .
семья.... а ведь раньше был спасательный круг.
  • 0

#454
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Вот наверное вы и хватались за спасательный круг... Потеряли себя как индивидуальность.. небось под мужа подстраивались?
  • 0

#455
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

небось под мужа подстраивались?

А то! и в глаза смотрела...и все-такое...
Но вот мой мужчина сильно нервничал - что я индивидуальность. Это его напрягало. Лучше бы я была хорошенькой домохозяйкой.... живущей его жизнью.
Вот не угодишь на мужиков. Все им не то. То - низко летаешь... то - почему без шапки...
  • 0

#456
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Да на всех не угодишь... Надо принимать человека таким какой он есть... Не надо его/ее воспитывать. Подстраиваясь под другого вы теряете свое Я.А потом становитесь неинтересны. Даже если вы найдете другого дядьку, который будет аккуратно складывать свои носки и закрывать тюбики с пастой, то не факт, что этот дядька будет домой приходить вовремя, заниматься воспитанием детей и не проигрывать все деньги в автомате...
Не хочет мыть посуду - купите посудомоечную машинку, не хочет убирать в доме - наймите уборщицу... не хочет секса найдите любовницу... :D

Сообщение отредактировал Эрнесто: 30.11.2012, 17:46:09

  • 0

#457
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений



Вот счас коллега расказывает.. звонит жена, он типа доброе утро солнышко.. А она ему в ответ я в следующий раз на ручки электрический кабель воткну.. Он: :eek: ... Зачем? Она : Чтобы ты скатина двери шкафа закрывал! Я ударилась больно... :faceoff: Занавес.. Вот такое блин утро доброе.. :D


Это отдает колхозностью, когда мужчина неаккуратен - разольет что-нить и не вытирает, разбросает и не убирает, ну и так далее
Знаете, мы тоже, женщины, всЁ подмечаем

Суть не в этом... Можно как-то по другому сказать.. Ну проспал мужик блин.. торопился на работу... :faceoff:


Женщины должны быть более аккуратными. Как бы. Ну по природе.
Но хуже нету когда женщина более неаккуратна к деталям.
Меня нозит чайник соспитой заваркой, потому что в этом есть суть неуважения. Если человек был весь день на работе, чаи не гонял.
Дома жена в его отсутствие неспешно гоняла чай, а чтобы он также спокойно его попил об этом не думала вовсе.
И неспешно справляет нужду ему в душу.
  • 0

#458
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Женщины должны быть более аккуратными. Как бы. Ну по природе.
Но хуже нету когда женщина более неаккуратна к деталям.
Меня нозит чайник соспитой заваркой, потому что в этом есть суть неуважения. Если человек был весь день на работе, чаи не гонял.
Дома жена в его отсутствие неспешно гоняла чай, а чтобы он также спокойно его попил об этом не думала вовсе.
И неспешно справляет нужду ему в душу.

Вы ее уже занудили этой спитой заваркой или нет еще? Ну, заварите сами, что так сложно это сделать?
  • 0

#459
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Да на всех не угодишь... Надо принимать человека таким какой он есть... Не надо его/ее воспитывать. Подстраиваясь под другого вы теряете свое Я.А потом становитесь неинтересны. Даже если вы найдете другого дядьку, который будет аккуратно складывать свои носки и закрывать тюбики с пастой, то не факт, что этот дядька будет домой приходить вовремя, заниматься воспитанием детей и не проигрывать все деньги в автомате...
Не хочет мыть посуду - купите посудомоечную машинку, не хочет убирать в доме - наймите уборщицу... не хочет секса найдите любовницу... :D


ваша мысль ясна - терпи, меня дорогая, я такой и ниче с этим не поделаешь, другие еще хуже))
  • 1

#460
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

небось под мужа подстраивались?

А то! и в глаза смотрела...и все-такое...
Но вот мой мужчина сильно нервничал - что я индивидуальность. Это его напрягало. Лучше бы я была хорошенькой домохозяйкой.... живущей его жизнью.
Вот не угодишь на мужиков. Все им не то. То - низко летаешь... то - почему без шапки...


точно. потому что сами-то эти М не знают что им нужно вообще) Где-то перед пенсией успокаиваются)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.