Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский мастерПричёски ,покраски,стрижки,укладки,меллирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#161
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДВ, Гульжан! Пишет вам Лаура. Хочу оставить свой отзыв, только добралась до компьютера. Спасибо вам за стрижку, мне очень понравилось. Рада, что Вы поняли, и самое главное сделали так как я хотела. Все-таки есть страх, когда меняешь мастера (а я ходила больше 10 лет к одному). Но не разочаровалась, более того очень довольна результатом. И цены вполне демократичные.
Желаю Вам успехов и побольше благодарных клиентов!
СПАСИБО!
  • 0

#162
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Изображение


Хочу такое, у меня длинные волосы, ниже лопаток, сколько будет примерно стоить?

можно ответ в ЛС.

Большое спасибо.

можно тоже примерную цену красоты))))волосы до лопаток,сейчас что то похожее(но корни рыжие(((((свой волос каштановый(вроде)но цирюльник сказал что надо смывку так как сильный пигмент,напишите сколько максимум будет стоить?если можно в лс!спс

Сообщение отредактировал ZiKa: 16.01.2013, 16:56:47

  • 0

#163
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Добрый день Гульжан. Впечатлена вашими работами, хотя и не сторонник мелирования, всегда любила однотонный цвет волос. Я бы тоже хотела перемен в волосах, но у меня грудной ребенок, поэтому не особо верится что можно координально перекраситься, т.к. кормящая. Скажите пжста можно ли поменять мой цвет на светло коричневый или пепельный или в абсолютно другой? Свой цвет светлый каштан. Красилась в июне 2011 в каштан просто освежить т.к. ни один мастер не взялся красить в другой цвет потому что и тогда кормила грудью. После... так и не получилось перекраситься в желаемый цвет т.к. снова оказалась в интересном положении. Плюс ко всему волосы выпадают со страшной силой уже 4 мес. Скажите когда лучше краситься? Сейчас доче 6 мес.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Life's good: 16.01.2013, 17:26:43

  • 0

#164
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день Гульжан. Впечатлена вашими работами, хотя и не сторонник мелирования, всегда любила однотонный цвет волос. Я бы тоже хотела перемен в волосах, но у меня грудной ребенок, поэтому не особо верится что можно координально перекраситься, т.к. кормящая. Скажите пжста можно ли поменять мой цвет на светло коричневый или пепельный или в абсолютно другой? Свой цвет светлый каштан. Красилась в июне 2011 в каштан просто освежить т.к. ни один мастер не взялся красить в другой цвет потому что и тогда кормила грудью. После... так и не получилось перекраситься в желаемый цвет т.к. снова оказалась в интересном положении. Плюс ко всему волосы выпадают со страшной силой уже 4 мес. Скажите когда лучше краситься? Сейчас доче 6 мес.
Спасибо.

ДВ.У вас есть возможность приехать в салон?Краситься можно,у меня очень мягкая краска .Так что вам и малышу не навредит.Насчет выпадения ,может что нибудь подберем.Спасибо вам))приходите и мы все обсудим .87054639261 мой номер .Меня зовут Гульжана
  • 0

#165
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений



Изображение


Хочу такое, у меня длинные волосы, ниже лопаток, сколько будет примерно стоить?

можно ответ в ЛС.

Большое спасибо.

можно тоже примерную цену красоты))))волосы до лопаток,сейчас что то похожее(но корни рыжие(((((свой волос каштановый(вроде)но цирюльник сказал что надо смывку так как сильный пигмент,напишите сколько максимум будет стоить?если можно в лс!спс

ответила в лс
  • 0

#166
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ, Гульжан! Пишет вам Лаура. Хочу оставить свой отзыв, только добралась до компьютера. Спасибо вам за стрижку, мне очень понравилось. Рада, что Вы поняли, и самое главное сделали так как я хотела. Все-таки есть страх, когда меняешь мастера (а я ходила больше 10 лет к одному). Но не разочаровалась, более того очень довольна результатом. И цены вполне демократичные.
Желаю Вам успехов и побольше благодарных клиентов!
СПАСИБО!

ДВ,Лаура!Спаибо вам большое за теплые слова,мне очень приятно))
  • 0

#167
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ДВ.У вас есть возможность приехать в салон?Краситься можно,у меня очень мягкая краска .Так что вам и малышу не навредит.Насчет выпадения ,может что нибудь подберем.Спасибо вам))приходите и мы все обсудим .87054639261 мой номер .Меня зовут Гульжана

пока нет :(. да волосы начали подростать в тех местах где выпали, не еще не прекратили выпадать. запишу ваш номер, как только дочу чуть подрастет приеду к вам в салон.
  • 0

#168
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений


ДВ.У вас есть возможность приехать в салон?Краситься можно,у меня очень мягкая краска .Так что вам и малышу не навредит.Насчет выпадения ,может что нибудь подберем.Спасибо вам))приходите и мы все обсудим .87054639261 мой номер .Меня зовут Гульжана

пока нет :(. да волосы начали подростать в тех местах где выпали, не еще не прекратили выпадать. запишу ваш номер, как только дочу чуть подрастет приеду к вам в салон.

буду рада вас видеть))
  • 0

#169
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал guljik: 09.02.2013, 19:43:41

  • 0

#170
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение Изображение Изображение Окрашивание,наращивание волос,и укладка Изображение
  • 0

#171
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение Изображение Изображение ленточное наращивание

Сообщение отредактировал guljik: 09.02.2013, 19:43:17

  • 0

#172
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение Изображение окрашивание супер мягким красителем DUCASTEL
  • 0

#173
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
.естественное мелирование Изображение Изображение Изображение
  • 0

#174
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Красивые локоны Изображение Изображение Изображение
  • 0

#175
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение Изображение Изображение короткая стрижка 2500тг
  • 0

#176
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение Изображение мелирование
  • 0

#177
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
мелированиеИзображение Изображение
  • 0

#178
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
прическа Изображение Изображение Изображение
  • 0

#179
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
стрижка Изображение Изображение Изображение
  • 0

#180
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
косички Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.