Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский мастерПричёски ,покраски,стрижки,укладки,меллирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#261
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Здравствуйте, Гульжан. Имею в наличии нечто вроде очень отросшего каскада с посечёнными концами. Необходимо снова придать форму с сохранением длины. Сколько будет стоить? Волосы до лопаток


  • 0

#262
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, Гульжан. Имею в наличии нечто вроде очень отросшего каскада с посечёнными концами. Необходимо снова придать форму с сохранением длины. Сколько будет стоить? Волосы до лопаток

ДУ,приходите буду рада.Стрижка стоит 4000тг на вашу длину мой тел 87054639261 


  • 0

#263
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Зачем долго ждать когда отрастут волосы :confused: Когда можно красиво и натурально нарастить :bow:

 

Добрый вечер, подскажите ваш адрес и цену на наращивание. При наращивание окрашивание своих (родных) волос обязательно?


  • 0

#264
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Зачем долго ждать когда отрастут волосы :confused: Когда можно красиво и натурально нарастить :bow:

 

Добрый вечер, подскажите ваш адрес и цену на наращивание. При наращивание окрашивание своих (родных) волос обязательно?

 

Доброе утро,красить по желанию.Работа стоит от 20000 тг +расходный материал,зависит от длины волос и обьема.Ваша какая длина ?И какую длину вы хотите нарастить?


  • 0

#265
OVERDRESS

OVERDRESS
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте! Сколько стоит мелирование, длина до плеч, волос не густой?


Сообщение отредактировал OVERDRESS: 14.04.2014, 15:40:59

  • 0

#266
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

 Здравствуйте,какой у вас сейчас цвет волос?цена зависит на сколько частое вы хотите мелирование :)


  • 0

#267
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Сколько стоит мелирование, длина до плеч, волос не густой?

Здравствуйте,какой у вас сейчас цвет волос?цена зависит на сколько частое вы хотите мелирование  :)


  • 0

#268
OVERDRESS

OVERDRESS
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Здравствуйте! Сколько стоит мелирование, длина до плеч, волос не густой?

Здравствуйте,какой у вас сейчас цвет волос?цена зависит на сколько частое вы хотите мелирование  :)

 

ДД! Мой родной темно коричневый, сейчас крашеный в каштановый, хочу частое.


  • 0

#269
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Хотела к вам обратиться и если возьметесь, то договориться о встрече.
У меня такая ситуация. Давно отращиваю волос и мелируюсь, сейчас длина ниже пояса, волос много, но тонкий европейский. Очень хочу стрижку, чтоб придать форму (не рискуя основной длиной), и избавится от необходимости начесов каждое утро, укладки феном держатся не долго ( так как у меня узкое лицо, прямой волос, без объема мне не идет, челка имеется но не особо спасает). Еще хочу сменить опостылевшее мелирование на что то более щадящее. По цвету нужен совет, так же как и по стрижке. Спасибо!
  • 0

#270
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Хотела к вам обратиться и если возьметесь, то договориться о встрече.
У меня такая ситуация. Давно отращиваю волос и мелируюсь, сейчас длина ниже пояса, волос много, но тонкий европейский. Очень хочу стрижку, чтоб придать форму (не рискуя основной длиной), и избавится от необходимости начесов каждое утро, укладки феном держатся не долго ( так как у меня узкое лицо, прямой волос, без объема мне не идет, челка имеется но не особддо спасает). Еще хочу сменить .опостылевшее мелирование на что то более щадящее. По цвету нужен совет, так же как и по стрижке.

дд,ок приходите сначала на стрижку,а потм обговорим по поводу окрашивания.Меня зовут Гульжан ,запись по тел.87054639261


  • 0

#271
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Здравствуйте! Сколько стоит мелирование, длина до плеч, волос не густой?

Здравствуйте,какой у вас сейчас цвет волос?цена зависит на сколько частое вы хотите мелирование  :)

 

ДД! Мой родной темно коричневый, сейчас крашеный в каштановый, хочу частое.

 

примерно от 15000 до 20000 ,будет зависеть от расхода краски.Приходите буду вам рада :)


  • 0

#272
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Здравствуйте Гульжан, подскажите Вы делаете ламинирование волос? на какой продукции? и какая стоимость?


  • 0

#273
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте Гульжан, подскажите Вы делаете ламинирование волос? на какой продукции? и какая стоимос

здравствуйте,я делаю ламинирование с эффектом легкого выпремления продукция Inoar .cadevue


  • 0

#274
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Здравствуйте Гульжан, подскажите Вы делаете ламинирование волос? на какой продукции? и какая стоимос

здравствуйте,я делаю ламинирование с эффектом легкого выпремления продукция Inoar .cadevue

 

спасибо, а если мне не нужен эффект выпрямления? я просто наоборот часто завиваю волосы, и то, что мне нужно - это блеск и защита от частых укладок. И потом, для выпрямления в состав входит формальдегид, это я так понимаю наоборот химическое воздействие на волосы, а не лечебный эффект


  • 0

#275
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Здравствуйте Гульжан, подскажите Вы делаете ламинирование волос? на какой продукции? и какая стоимос

здравствуйте,я делаю ламинирование с эффектом легкого выпремления продукция Inoar .cadevue

 

спасибо, а если мне не нужен эффект выпрямления? я просто наоборот часто завиваю волосы, и то, что мне нужно - это блеск и защита от частых укладок. И потом, для выпрямления в состав входит формальдегид, это я так понимаю наоборот химическое воздействие на волосы, а не лечебный эффект

 

ДД,в этом составе не содержится формальдигид.Он востонавливает и лечит волос  дает блеск от 3-5 мес и заклеивает пористые чашуйки.Вы лучше мне позвоните и я вам более подробно все раскажу)


Сообщение отредактировал guljik: 22.05.2014, 00:56:42

  • 0

#276
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

 

Здравствуйте Гульжан, подскажите Вы делаете ламинирование волос? на какой продукции? и какая стоимос

здравствуйте,я делаю ламинирование с эффектом легкого выпремления продукция Inoar .cadevue

 

спасибо, а если мне не нужен эффект выпрямления? я просто наоборот часто завиваю волосы, и то, что мне нужно - это блеск и защита от частых укладок. И потом, для выпрямления в состав входит формальдегид, это я так понимаю наоборот химическое воздействие на волосы, а не лечебный эффект

 

ДД,в этом составе не содержится формальдигид.Он востонавливает и лечит волос  дает блеск от 3-5 мес и заклеивает пористые чашуйки.Вы лучше мне позвоните и я вам более подробно все раскажу)

 

хорошо спасибо, обязательно позвоню


  • 0

#277
тулебаева

тулебаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

5f6531583e81.jpg


Это мелирование? Сколько стоит также с такой же длиной волос. Волосы темно коричневые

Сообщение отредактировал тулебаева: 04.12.2014, 22:12:20

  • 0

#278
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

5f6531583e81.jpg


Это мелирование? Сколько стоит также с такой же длиной волос. Волосы темно коричневые

 

ДН,извините за поздний ответ.Да это мелирование,цена зависит на сколько частое мелирование и от расходного материала.примерно 20000-25000 это частое мелир


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.