Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский мастерПричёски ,покраски,стрижки,укладки,меллирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#201
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день!!!
Интересует сколько стоит мелирование, стрижка на волосы длинной чуть ниже плечь.
Какай краской работаете? Спасибо, жду ответа в ЛС.

ДУ,Стрижка на вашу длину 3500 ,краски у меня хорошие в основном работаю Ducastel subtil,и Wella.Вас интересует прикорнивое мелирование или полное?
  • 0

#202
Donna17

Donna17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Сколько будет стоить стрижка на длинный волос? У меня прямые волосы одной длинны хотелось бы что нибудь такое:
ну и сделать тонирование ombre если мне пойдет конечно, а то я брюнетка (можно сказать даже очень брюнетка)
Дайте ваши контакты или вы сможете домой приехать?

Прикреплённые изображения:

  • 236.jpg
  • 1346260283_dzhennifer-shou.jpg
  • jennifer-lopez.jpg

  • 0

#203
Donna17

Donna17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Cтильные прически,красивое и очень мягкое окрашивание.Бразильское выпремление,модные стрижки!

Добрый день, я все ещё жду ответа?
  • 0

#204
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений


Cтильные прически,красивое и очень мягкое окрашивание.Бразильское выпремление,модные стрижки!

Добрый день, я все ещё жду ответа?

ответила ЛС
  • 0

#205
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
87018684156,87054639261 запись и консультация по тел 8705 463 92 61,8701 868 41 56 Гульжана
  • 0

#206
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Красивые прически ,стильные стрижки ,окрашивание любой сложности.вся продукция класса люкс Loreal.Subtil Ducastel.Morocanoil.Бразильское выпремление на основе масло аргана.
  • 0

#207
Leka_1001

Leka_1001
  • Гость
  • 19 сообщений
Гульжана, спасибо за Вам большое! Это Динара, годик дочери. Все были в восторге от моих голливудских локонов! Спасибо за натуральное мелирование и укладку! На торжестве я была уверенна в своем внешнем виде и выглядела на все 100! Визажист тоже очень приятная женщина и мастер своего дела, передавайте ей привет и благодарность! Девочки, спасибо за мастерство! РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0

#208
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гульжан здравствуйте.
Хочу вас поблагодарить за вашу стрижку и покраску. Локоны и укладка держались дня 3. После мытья сама сделала укладку и еще раз убедилась, что моя стрижка просто отличная. Цвет насыщенный, очень красивый, видно что в салоне красили. Со временем все больше и больше понимаю, что цвет мой классный. Спасибо.
  • 0

#209
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Гульжана здравствуйте, подскажите сколько стоит стрижка и где вы находитесь?Спасибо
  • 0

#210
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ДВ! Короткая стрижка + покраска. Скажите цену, пожалуйста.
Есть ли выезд на дом? Где вы находитесь?
Ответ в личку пожалуйста. Спасибо!
  • 0

#211
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Гульжана, спасибо за Вам большое! Это Динара, годик дочери. Все были в восторге от моих голливудских локонов! Спасибо за натуральное мелирование и укладку! На торжестве я была уверенна в своем внешнем виде и выглядела на все 100! Визажист тоже очень приятная женщина и мастер своего дела, передавайте ей привет и благодарность! Девочки, спасибо за мастерство! РЕКОМЕНДУЮ!

Динарочка спасибо за теплые слова :) я счастлива что вам понравилось.
  • 0

#212
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ! Короткая стрижка + покраска. Скажите цену, пожалуйста.
Есть ли выезд на дом? Где вы находитесь?
Ответ в личку пожалуйста. Спасибо!

ответила лс
  • 0

#213
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Гульжана здравствуйте, подскажите сколько стоит стрижка и где вы находитесь?Спасибо

ДН,цена на стр от 2500 до 3500.По записи в отеле Рахат палас ,мой номер 87018684156 ,87054639261
  • 0

#214
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Гульжана, спасибо за Вам большое! Это Динара, годик дочери. Все были в восторге от моих голливудских локонов! Спасибо за натуральное мелирование и укладку! На торжестве я была уверенна в своем внешнем виде и выглядела на все 100! Визажист тоже очень приятная женщина и мастер своего дела, передавайте ей привет и благодарность! Девочки, спасибо за мастерство! РЕКОМЕНДУЮ!

Динарочка всегда пож-та,и спаибо за теплые слова, :)

Сообщение отредактировал guljik: 01.05.2013, 01:14:53

  • 0

#215
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Изображение

Гульжан дв, сколько будет такое мелирование на волосы до пояса. Свои крашенные в черный, половина уже отросла и вообще получится ли такой цвет из черного? Смывка наверняка весь волос испортит?! И насчет наращивания сколько будет добавить объем?
  • 0

#216
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Гульжан здравствуйте.
Хочу вас поблагодарить за вашу стрижку и покраску. Локоны и укладка держались дня 3. После мытья сама сделала укладку и еще раз убедилась, что моя стрижка просто отличная. Цвет насыщенный, очень красивый, видно что в салоне красили. Со временем все больше и больше понимаю, что цвет мой классный. Спасибо.

Здравствуйте,спасибо большое мне очень приятно. :bow:


Гульжан здравствуйте.
Хочу вас поблагодарить за вашу стрижку и покраску. Локоны и укладка держались дня 3. После мытья сама сделала укладку и еще раз убедилась, что моя стрижка просто отличная. Цвет насыщенный, очень красивый, видно что в салоне красили. Со временем все больше и больше понимаю, что цвет мой классный. Спасибо.


Гульжан здравствуйте.
Хочу вас поблагодарить за вашу стрижку и покраску. Локоны и укладка держались дня 3. После мытья сама сделала укладку и еще раз убедилась, что моя стрижка просто отличная. Цвет насыщенный, очень красивый, видно что в салоне красили. Со временем все больше и больше понимаю, что цвет мой классный. Спасибо.

ДН,спасибо большое мне очень приятно :rotate: Будьте красивыми и счастливыми :)
  • 0

#217
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений


Изображение

Гульжан дв, сколько будет такое мелирование на волосы до пояса. Свои крашенные в черный, половина уже отросла и вообще получится ли такой цвет из черного? Смывка наверняка весь волос испортит?! И насчет наращивания сколько будет добавить объем?

ДН,нет не испортит у меня краски очень хорошие ,все зависит от расхода красителя.Вы лучше придите ко мне на консультацию я посмотрю пощупаю ваш волосы ))) и мы с вами все обсудим.87054639261 87018684156 Гульжана
  • 0

#218
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
дд, Гульжан!!! спасибо большое за стрижку, извините не успела скинуть фотку. все классно, сегодня уложилась за 5 минут!

  • 0

#219
долин@

долин@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДН! меня интересует биохимия на густой волос средней длины.
  • 0

#220
Sonyava

Sonyava
  • Гость
  • 6 сообщений
дв
где Вы принимаете? и есть ли свободное время на ближайшее время, интересует покраска или мелирование и стрижка кончиков волос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.