Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский мастерПричёски ,покраски,стрижки,укладки,меллирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#141
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ИзображениеИзображение


шикарно! сколько такие косы стоят на длину по лопатки?
  • 0

#142
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений

Изображение


Хочу такое, у меня длинные волосы, ниже лопаток, сколько будет примерно стоить?

можно ответ в ЛС.

Большое спасибо.
  • 0

#143
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений


ИзображениеИзображение


шикарно! сколько такие косы стоят на длину по лопатки?

ЗДР,2000-3000тг
  • 0

#144
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здр-те!
А можете посоветовать укладку или прическу для деловой встречи, и стоимость. Волосы до плеч, каскадом.

И со сколько Вы принимаете в рахат паласе? Дата ориентировочно 27 ноября.
  • 0

#145
Янна Кан

Янна Кан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Профессиональные услуги женского мастера со стажем 10 лет работы ,праздничные причёски,стрижки,покраски ,меллирование,коллорирование, ламиннироваие волос, возможен выезд на дом Изображение

[ex=JayKay]guljik получает + за нарушение пункта 2.1.2 правил форума Все Вместе.[/ex]

красивые прически!!!!
  • 0

#146
Янна Кан

Янна Кан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте! сколько стоит стрижка короткого волоса?
  • 0

#147
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

здравствуйте! сколько стоит стрижка короткого волоса?

Здравствуйте ,на кароткий волос 2500тг
  • 0

#148
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здр-те!
А можете посоветовать укладку или прическу для деловой встречи, и стоимость. Волосы до плеч, каскадом.

И со сколько Вы принимаете в рахат паласе? Дата ориентировочно 27 ноября.

Здравствуйте,Прическа около 5000тг будет стоить.К сожалению 27 ноября я не работаю((
  • 0

#149
Lulu_Love

Lulu_Love
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Скажите где Вы принимаете?

  • 0

#150
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Изображение
стрижка и окрашивание
Изображение
мелирование

Здесь у девочки ,очень сложная и долгая работа.Если вы делаете стрижку, мелирование действует конечно скидка на стрижку

ДН, Гульжан! У меня отросшее мелирование. Правда прошло пол года, сама дома тонировалась периодически. Волосы чуть ниже лопаток. Сколько будет примерно такое мелирование? У меня больше преобладет рыжий( всегда хотела быть сильно пепельной))) спасибо!
  • 0

#151
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений



Изображение
стрижка и окрашивание
Изображение
мелирование

Здесь у девочки ,очень сложная и долгая работа.Если вы делаете стрижку, мелирование действует конечно скидка на стрижку

ДН, Гульжан! У меня отросшее мелирование. Правда прошло пол года, сама дома тонировалась периодически. Волосы чуть ниже лопаток. Сколько будет примерно такое мелирование? У меня больше преобладет рыжий( всегда хотела быть сильно пепельной))) спасибо!

ДН,Все зависит от расхода красок,если очень частое мелир,как на фото около 15000-20000тг.Вам уже по новой нужно будет делать мелирование,у вас волос густой ?Скиньте мне ваше фото ,чтобы я посмотрела
  • 0

#152
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Скажите где Вы принимаете?

Я позаписи в отеле Рахат палас,лучше звонить 870546329261 Гульжан
  • 0

#153
Lulu_Love

Lulu_Love
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Гульжан! Была у Вас в субботу, все супер цвет что надо! Удачи Вам во всем!
  • 0

#154
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, Гульжан! Была у Вас в субботу, все супер цвет что надо! Удачи Вам во всем!

Здравствуйте,спасибо мне очень приятно)) :)
  • 0

#155
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе утро, у меня сейчас цвет волос красный, но я хотела бы перекраситься в рыжий, не медный, а именно рыжий.
Скажите пожалуйста нужно ли мне делать смывку цвета, если да, то делаете ли вы её, и сколько будет стоить окрашивание?
Волосы до лопаток.
Спасибо.
  • 0

#156
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе утро, у меня сейчас цвет волос красный, но я хотела бы перекраситься в рыжий, не медный, а именно рыжий.
Скажите пожалуйста нужно ли мне делать смывку цвета, если да, то делаете ли вы её, и сколько будет стоить окрашивание?
Волосы до лопаток.
Спасибо.

Здр,в любом случае нужно будет смыть красный цвет волос.Для этого вам нужно будет прийти или же мне скинуть фото с желаемым цветом ,и тогда я вам точно смогу сказать во сколько вам обойдется окрашивание.
  • 0

#157
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
добрый день,я к вам завтра записана на 12, не могли бы вы еще раз свой # написать,а то я удалила старые сообщения.
  • 0

#158
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДД! Делаете ли вы смывку? У меня черные волосы ниже плеч, а хочется окраситься в темный шоколад. Во сколько примерно это обойдется? У вас ЛС не принимает.
  • 0

#159
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
аааа,девочки кто-дь дайте пожалуйста мне телефон мастера,мне завтра идти,а я удалила сообщение с номером,а точного адреса не знаю.(
  • 0

#160
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Делаете ли вы смывку? У меня черные волосы ниже плеч, а хочется окраситься в темный шоколад. Во сколько примерно это обойдется? У вас ЛС не принимает.

Здр,Я буду считать максимально, от 17000-20000тг все зависит от расхода краски,и сколько раз мы будем делать смывку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.