Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский мастерПричёски ,покраски,стрижки,укладки,меллирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#61
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений


Длина волос средняя,чуть ниже плеч, нижняя половина окрашена в черный цвет, от корней своя (каштан). Хочу перемен :D тобишь светлый цвет волос + стрижка. Хочу на дому т.к. после родов, ребенок маленький. Скажите, пжл, сколько будет стоить?

такая же картина, сколько будет стоить вызов на дом стрижка+окрашивание

3000тг стрижка ,окрашивание работа 4000тг+ расход краски
  • 0

#62
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

krasota_style_777@mail.ru


моя страничка,девочки присылайте пож-та фото с цветом волос (какой у вас сейчас),что бы я вас могла консультировать.Или приходите на консультацию :hi:


  • 0

#63
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Стрижка от 2000-4000
Окрашивание от 2500-4500
Мелирование от 3000-10000(зависит на сколько частое мелирование)
Тонирование краской Wella и Matrix от 2500 все зависит сколько израсходуется материала.
Укладка от 2000-4000
Локоны от 2500-5000
Прически от 5000
Для комплексных работ действует скидка

Сообщение отредактировал guljik: 21.05.2012, 00:00:06

  • 0

#64
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение
стрижка и окрашивание
Изображение
мелирование

Здесь у девочки ,очень сложная и долгая работа.Если вы делаете стрижку, мелирование действует конечно скидка на стрижку

Сообщение отредактировал guljik: 20.05.2012, 23:54:34

  • 0

#65
Динара771

Динара771
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. Меня интересует выпрямление волос. Сколько будет стоит Если волос ниже плечь? Возможен выезд на дому? И на какой продукции вы работаете? Пожалуйста, ответ в ЛС. Спасибо.
  • 0

#66
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
ответила в ЛС
  • 0

#67
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Химическое выпрямление волос (Dikson)от 7000-10000 зависит от длины и густоты волос

Сообщение отредактировал guljik: 28.05.2012, 22:43:02

  • 0

#68
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Гульжана, добрый день! Хотела у Вас проконсультироваться)))у меня сейчас короткая ассиметрия, но я очень хочу отращивать волос и мне сейчас не нравится моя стрижка, что Вы сможете посоветовать?также хочу покрасить и по возможности промелировать волос.
  • 0

#69
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер!
Случайно увидала, что на дом выезжаете... Это то, что мне нужно (2 детей не с кем оставить). Подскажите, а в вечернее время Вы могли бы приехать? После работы только могу. Часиков в 8. Можно так? Мне нужна стрижка и покраска. У меня милированный волос (2 мес прошло), хочу его убрать или закрасить.
Или же можно на выходных до обеда либо опять-таки вечером.
Спасибо!
  • 0

#70
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер.Скажите пожалуйста сколько будет стоить стрижка у меня волосы по плечи,разной длины,хочу или каре или просто состричь концы еще не решила...сколько это будет стоить.ответ в лс плиз.
и сколько стоит выезд на дом?

Сообщение отредактировал tatttka: 03.06.2012, 22:34:38

  • 0

#71
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Гульжана, добрый день! Хотела у Вас проконсультироваться)))у меня сейчас короткая ассиметрия, но я очень хочу отращивать волос и мне сейчас не нравится моя стрижка, что Вы сможете посоветовать?также хочу покрасить и по возможности промелировать волос.

Добрый вечер!
Случайно увидала, что на дом выезжаете... Это то, что мне нужно (2 детей не с кем оставить). Подскажите, а в вечернее время Вы могли бы приехать? После работы только могу. Часиков в 8. Можно так? Мне нужна стрижка и покраска. У меня милированный волос (2 мес прошло), хочу его убрать или закрасить.
Или же можно на выходных до обеда либо опять-таки вечером.
Спасибо!

ДН,Вы в каком р-не живете?Какая у вас длина и цвет(ваш родной цвет на корнях)?И какой вы цвет желаете?Если можно вашу фото сблизи))Спасибо,просто мне так удобнее

Сообщение отредактировал guljik: 03.06.2012, 22:55:34

  • 0

#72
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер.Скажите пожалуйста сколько будет стоить стрижка у меня волосы по плечи,разной длины,хочу или каре или просто состричь концы еще не решила...сколько это будет стоить.ответ в лс плиз.
и сколько стоит выезд на дом?

ответила лс
  • 0

#73
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Гульжана, добрый день! Хотела у Вас проконсультироваться)))у меня сейчас короткая ассиметрия, но я очень хочу отращивать волос и мне сейчас не нравится моя стрижка, что Вы сможете посоветовать?также хочу покрасить и по возможности промелировать волос.

ответила лс
  • 0

#74
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений


ДН,Вы в каком р-не живете?Какая у вас длина и цвет(ваш родной цвет на корнях)?И какой вы цвет желаете?Если можно вашу фото сблизи))Спасибо,просто мне так удобнее



Я живу в Каменке. Длина волос-ниже лопаток, цвет каштан, наверное, У меня мелирование. Хочу его закрасить. А желаю цвет шоколад или темный шоколад.

Мой цвет волос примерно такой (фото не мое) http://bianca-lux.ru...volos-00450.jpg

А хочется вот такой чтоб был
1329648714_mainh.jpg

Однотонный. Получится ведь закрасить мелирование?
А стрижку хочу чуть ниже плеч.
По цене сориентируйте, пожалуйста. Спасибо!

Сообщение отредактировал ~ нектарина ~: 04.06.2012, 12:40:21

  • 0

#75
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений



ДН,Вы в каком р-не живете?Какая у вас длина и цвет(ваш родной цвет на корнях)?И какой вы цвет желаете?Если можно вашу фото сблизи))Спасибо,просто мне так удобнее



Я живу в Каменке. Длина волос-ниже лопаток, цвет каштан, наверное, У меня мелирование. Хочу его закрасить. А желаю цвет шоколад или темный шоколад.

Мой цвет волос примерно такой (фото не мое) http://bianca-lux.ru...volos-00450.jpg

А хочется вот такой чтоб был
1329648714_mainh.jpg

Однотонный. Получится ведь закрасить мелирование?
А стрижку хочу чуть ниже плеч.
По цене сориентируйте, пожалуйста. Спасибо!

Здравствуйте,в комплексе будет 12000-13000тг ,конт.тел.87054639261,87018684156,2462646 вечером
  • 0

#76
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! у моей мамы седые волосы, можно окрасить из в русый цвет и состричь красные кончики. волосы короткие.
Сколько будет стоить и где Вы принимаете.
Спасибо
  • 0

#77
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! у моей мамы седые волосы, можно окрасить из в русый цвет и состричь красные кончики. волосы короткие.
Сколько будет стоить и где Вы принимаете.
Спасибо

ДН,Если короткая стрижка ,стр2000+окраш.2500+краска2500(если полный тюбик уйдет)=7000
  • 0

#78
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо за ответ! Волосы очень коротенькие и реденькие. Вряд ли весь тюбик уйдет. Но хотелось бы чтобы цвет получился красивый, естественный. Мы запишемся к Вам, сегодня позвоним.
  • 0

#79
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Гульжан, здравствуйте!

Вам наверное только вечером лучше звонить?
И скажите пожалуйста за какое время к вам можно записываться? За неделю-две-месяц?


У меня волосы до лопаток, прямые, хочется что-то такое, можно сделать без челки?
Изображение
  • 0

#80
Девченочка

Девченочка
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ! сможете сделать что то вроде этого??? сколько будет стоить и где Вы находитесь?? есть возможность приехать на дом??? нужно на эту субботу, где то к 9 утра. Ответ в личку. Заранее благодарю

Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.