Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский мастерПричёски ,покраски,стрижки,укладки,меллирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#21
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение

мелирование

Сообщение отредактировал guljik: 23.02.2012, 00:11:01

  • 0

#22
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 0

#23
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#24
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДН, Гульжаночка спасибо вам за вашу работу еще и выезд на дом очень удобно :bow:
В марте снова планирую в Алмату прилететь не могли бы вы меня записать на наращивание?
  • 0

#25
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

ДН, Гульжаночка спасибо вам за вашу работу еще и выезд на дом очень удобно :bow:
В марте снова планирую в Алмату прилететь не могли бы вы меня записать на наращивание?

Спасибо и вам)) На март запись уже идет, могу вас сразу записать.Время написала в личку
  • 0

#26
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Стильные стрижки,модные укладки.Лечение волос и качественное окрашивание !!!
  • 0

#27
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Стильные стрижки,модные укладки.Лечение волос и качественное окрашивание !!!


Вы пользуетесь парикмахерскими услугами на дому? Есть ли выгода, если я обращаюсь к услугам частного стилиста парикмахера?
Парикмахер с выездом на дом - это очень удобно, а самое главное, недорогие парикмахерские услуги, хороший способ сэкономить.
Я дорожу своими клиентами и имею индивидуальный подход абсолютно к каждому своему клиенту.
На это вопрос ответ однозначен - да, есть. Т.к. Вам не приходится оплачивать издержки связанные с содержанием «салона красоты».
Я, дипломированный мастер, парикмахер-стилист . Приобретенные знания позволяют мне, как колористу проводить модное, эксклюзивное окрашивание волос, как стилисту парикмахеру, выполнять модные стрижки с челкой, каскадные стрижки, лечебные процедуры
Как опытному свадебному стилисту многократно приходилось помогать невестам в создании «свадебного образа невесты», модные свадебные прически с живыми цветами в сочетании с макияжем ни кого не оставят равнодушным. Как опытному парикмахеру-стилисту часто доводилось делать причёски и укладки для девушек на выпускной вечер.
Гульжана ,профессиональный парикмахер-стилист. Имею диплом парикмахер Международной школы «PIVOT POINT», диплом Hair Construction,
Более 9 лет специализируюсь на свадебных прическах ,окрашивании волос и приданию стиля Очень люблю свою работу, стремлюсь помогать людям стать красивее и счастливее. Я стараюсь творчески подходить к каждой личности и отдавать всю себя. В работе никогда не навязываю вам свое мнение, лишь подскажу в выборе того, или иного образа.
Свадебный образ должен выглядеть безупречно, поэтому для его создания используются профессиональные средства –Swarzkopf, Matrix,Wella,Loreal
Так же в перечень моих услуг входят: стрижки любой сложности, окрашивание, мелирование, колорирование,наращивание ,бразильское выпрямление,лечение, укладка волос. Выезд стилиста визажиста парикмахера на дом в любой район Алматы контактный тел:87054639261,87018684156,87074784622,

Сообщение отредактировал guljik: 28.02.2012, 21:22:54

  • 0

#28
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#29
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
SPA процедуры-полное востановление волос.Увлажнение и питания
  • 0

#30
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Изображение

Очень красиво! сколько примерно будет стоить на короткий волос? Предварительной смывки не потребуется, так как волос и так достаточно светлый...
  • 0

#31
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений


Изображение

Очень красиво! сколько примерно будет стоить на короткий волос? Предварительной смывки не потребуется, так как волос и так достаточно светлый...

около 6000-7000 тг примерно.Нужно посмотреть
  • 0

#32
mikaella_

mikaella_
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ! Делаете ли Вы выпрямление волос? Препарат с меня
  • 0

#33
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ! Делаете ли Вы выпрямление волос? Препарат с меня

Да конечно ,приходите
  • 0

#34
Yulianka_ya

Yulianka_ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Подскажи кератиновое выпрямление сколько у Вас примерно стоит?
  • 0

#35
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Подскажи кератиновое выпрямление сколько у Вас примерно стоит?

Зависит от длины волос ,примерно от 25000тг
  • 0

#36
Yulianka_ya

Yulianka_ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день! Подскажи кератиновое выпрямление сколько у Вас примерно стоит?

Зависит от длины волос ,примерно от 25000тг


длина ниже плеч, примерно до лопаток. а вы в салоне принимаете или на дому?
  • 0

#37
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Добрый вечер, вы случайно в Космобьюти не работали? и еще сколько будет стоить стрижка с выездом примерно, длина средняя, стрижка каскадом
  • 0

#38
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте,нет я работала в SPA DELISE в "Фиделити",а сейчас я по записи работаю в отеле Рахат Палас.На вашу длину примерно стрижка будет стоить 3000-3500тг.
  • 0

#39
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений



Добрый день! Подскажи кератиновое выпрямление сколько у Вас примерно стоит?

Зависит от длины волос ,примерно от 25000тг


длина ниже плеч, примерно до лопаток. а вы в салоне принимаете или на дому?

Здравствуйте ,я принимаю в салоне по записи.Запись по тел.8 701 868 41 56 ,8 705 463 92 61
  • 0

#40
Yulianka_ya

Yulianka_ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Добрый день! Подскажи кератиновое выпрямление сколько у Вас примерно стоит?

Зависит от длины волос ,примерно от 25000тг


длина ниже плеч, примерно до лопаток. а вы в салоне принимаете или на дому?

Здравствуйте ,я принимаю в салоне по записи.Запись по тел.8 701 868 41 56 ,8 705 463 92 61


спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.