Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский мастерПричёски ,покраски,стрижки,укладки,меллирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#41
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений





Добрый день! Подскажи кератиновое выпрямление сколько у Вас примерно стоит?

Зависит от длины волос ,примерно от 25000тг


длина ниже плеч, примерно до лопаток. а вы в салоне принимаете или на дому?

Здравствуйте ,я принимаю в салоне по записи.Запись по тел.8 701 868 41 56 ,8 705 463 92 61


спасибо))

Пож-та, приходите))
  • 0

#42
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Стильные стрижки ,красивое окрашивание и модные прически!
  • 0

#43
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
стрижка и окрашивание
Изображение
мелирование
  • 0

#44
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДД, Вы мелирование с выездом на дом делаете?
  • 0

#45
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ,да конечно.Вы в каком районе живете?
  • 0

#46
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Мира-Сатпаева
  • 0

#47
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Мира-Сатпаева

ОК,давайте договоримся о времени и дате.Мой тел-87018684156,87054639261
  • 0

#48
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДВ

Сколько стоит у вас сделать прическу? Длина волос-средняя.
  • 0

#49
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ,от 3000-5000 в зависимости от сложности работы
  • 0

#50
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Голливудские локоны,стильные стрижки,красивое окрашивание волос!!!
  • 0

#51
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
:bow: Приходите и вы станете звездой!!!
  • 0

#52
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений




Профессиональные услуги женского мастера со стажем 10 лет работы ,праздничные причёски,стрижки,покраски ,меллирование,коллорирование, ламиннироваие волос, возможен выезд на дом

Бразильский кератин,лечение:

Бразильский кератин был впервые разработан в Бразилии. Очень быстро завоевал Латинскую , Центральную Америку , Северную Америку (особенно США и Канаду). В настоящее время он покоряет Европу. И вы знаете, почему? Просто потому, что бразильский кератин является очень популярным потому что , так как ни один другой продукт в мире выпрямляет и оказывает лечебный эффект на волосы так долго и качественно.

Бразильский кератин может быть применен для всех типов волос, в том числе химически обработанных, таких как окрашенные или мелированые. Чем больше поврежденных волос, тем больше эффект.

Бразильский кератин является естественным выпрямлением , восстановлением и омоложением волос
, который продается под торговой маркой Thermokeratin . Это, продукт, основанный на кератиновом лечении волос и чистой природой активных стволовых клеток растений.

Бразильский кератин "Thermokeratin" Идеальная Новая формула, и ее преимущества по сравнению с другими брендами:
разработан и для европейского типа волос. благодаря составу, температура обработки ниже, 195-200 ° С, что для подавляющего большинства европейских волос гораздо лучше. бразильский кератин Thermokeratin это Улучшенная Формула , тем самым экономит ваше время и оказывает более полезное действие . позволяет полностью высушить волосы на 100%. волосы после завершения лечение имеют окончательный вид, и вы можете немедленно пойти в общество. бразильский "Thermokeratin" является высоко-профессиональным качественным продуктом от уважаемой компании , и вы можете быть уверены, что это безопасно для вашего здоровья и волос. Он не содержит формальдегид или его производные, построена на стандартах, применяемых в ЕС, и не поставит под угрозу ваше здоровье или Ваших клиентов. успех в выпрямления волос: европейские волосы до 98%. бразильский кератин делает волосы объёмнее

На снимках фото : 1 до Процедуры выпрямления,2 после процедуры , эффект сохраняется 3-5 месяцев в зависимости от ухода за волосами. Стоимость от 15000тг . тел 87054639261,87018684156,87074784622

Бразильское выпрямление на 3-4 месяца
  • 0

#53
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Изображение

как красиииво!!! сколько будет стоить такое мелирование на волосы длиной до копчика? тип волос у меня азиатский, родной цвет темно-русый, сейчас после неудачного осветления светло-русый с сильной рыжиной =(
ответьте пожалуйста в ЛС

Сообщение отредактировал isopod: 05.05.2012, 13:58:15

  • 0

#54
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте,если точно такое в районе 15000-20000тг зависит от густоты ,для подробной консультации звоните 87054639261,87018684156,2462646
  • 0

#55
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Гульжана! Большое спасибо за стрижку - очень нравится! Сегодня после мытья головы ушло не более 10 минут, чтобы привести голову в порядок (обычно вожусь с феном по полчаса). У Вас золотые руки!
  • 0

#56
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Гульжана! Большое спасибо за стрижку - очень нравится! Сегодня после мытья головы ушло не более 10 минут, чтобы привести голову в порядок (обычно вожусь с феном по полчаса). У Вас золотые руки!

Пожалуйста ,Спасибо за комплимент)))
  • 0

#57
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Длина волос средняя,чуть ниже плеч, нижняя половина окрашена в черный цвет, от корней своя (каштан). Хочу перемен :D тобишь светлый цвет волос + стрижка. Хочу на дому т.к. после родов, ребенок маленький. Скажите, пжл, сколько будет стоить?
  • 0

#58
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Длина волос средняя,чуть ниже плеч, нижняя половина окрашена в черный цвет, от корней своя (каштан). Хочу перемен :D тобишь светлый цвет волос + стрижка. Хочу на дому т.к. после родов, ребенок маленький. Скажите, пжл, сколько будет стоить?

такая же картина, сколько будет стоить вызов на дом стрижка+окрашивание
  • 0

#59
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Длина волос средняя,чуть ниже плеч, нижняя половина окрашена в черный цвет, от корней своя (каштан). Хочу перемен :D тобишь светлый цвет волос + стрижка. Хочу на дому т.к. после родов, ребенок маленький. Скажите, пжл, сколько будет стоить?

12000-15000тг в стоимость включены:смывка,стрижка мелирование
  • 0

#60
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Длина волос средняя,чуть ниже плеч, нижняя половина окрашена в черный цвет, от корней своя (каштан). Хочу перемен :D тобишь светлый цвет волос + стрижка. Хочу на дому т.к. после родов, ребенок маленький. Скажите, пжл, сколько будет стоить?

12000-15000тг в стоимость включены:смывка,стрижка,мелирование
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.