Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский мастерПричёски ,покраски,стрижки,укладки,меллирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#221
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

дд, Гульжан!!! спасибо большое за стрижку, извините не успела скинуть фотку. все классно, сегодня уложилась за 5 минут!

ДН,спасибо, я рада что вам понравилось))
  • 0

#222
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

ДН! меня интересует биохимия на густой волос средней длины.

ДН, к сожалению я неделаю химию(
  • 0

#223
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

дв
где Вы принимаете? и есть ли свободное время на ближайшее время, интересует покраска или мелирование и стрижка кончиков волос

ДН,извините что я вам поздно отвечаю просто не было времени .Самое ближайшее время могу запичать только на 15 число в 16.00
  • 0

#224
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый день.
Можно узнать, сколько стоит стрижка и колорирование на среднюю длинну, а так-же детская стрижка на длинный волос, желательно с выездом в район Розыбакиева Абая?
  • 0

#225
Sonyava

Sonyava
  • Гость
  • 6 сообщений


дв
где Вы принимаете? и есть ли свободное время на ближайшее время, интересует покраска или мелирование и стрижка кончиков волос

ДН,извините что я вам поздно отвечаю просто не было времени .Самое ближайшее время могу запичать только на 15 число в 16.00


а с 20 по 26 мая есть время после 6 вечера?? а то работа да работа
  • 0

#226
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений



дв
где Вы принимаете? и есть ли свободное время на ближайшее время, интересует покраска или мелирование и стрижка кончиков волос

ДН,извините что я вам поздно отвечаю просто не было времени .Самое ближайшее время могу запичать только на 15 число в 16.00


а с 20 по 26 мая есть время после 6 вечера?? а то работа да работа

ДВ,на 26 число можно на семь часов вас устроит?

Сообщение отредактировал guljik: 19.05.2013, 23:53:43

  • 0

#227
Asdfghjk

Asdfghjk
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Вы сможете так покрасить и сколько будет это стоить? Волосы ниже лопатокimage.jpg

Сообщение отредактировал Asdfghjk: 23.06.2013, 18:21:47

  • 0

#228
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
дд! Можете посоветовать стрижку на длинные волосы, которая не требует тщательной укладки? Являюсь руководителем отдела и совершенно нет времени на волосы :fie: также решила заняться их лечением и не хочется их травмировать, но внешний вид нужен безупречный и стильный.

Буду признательна за ответ!
  • 0

#229
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте, мне нужна стрижка и покраска, но ехать в салон не получается, вы приезжаете на дом? Спасибо
  • 0

#230
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

добрый день, занимаетесь ли вы блондом? мне нужно осветлить корни и освежить цвет, чистый блонд без желтизны и без синевы и без пепла нужен. волосы тонкие и длинные, т е нужен опыт в этом деле... спасибо заранее.


  • 0

#231
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

добрый день, занимаетесь ли вы блондом? мне нужно осветлить корни и освежить цвет, чистый блонд без желтизны и без синевы и без пепла нужен. волосы тонкие и длинные, т е нужен опыт в этом деле... спасибо заранее.

Здравствуйте,я извиняюсь за поздний ответ.Да конечно ,у меня много блондинок.Приходите и мы с вами решим.
  • 0

#232
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, мне нужна стрижка и покраска, но ехать в салон не получается, вы приезжаете на дом? Спасибо

Здравствуйте, мне нужна стрижка и покраска, но ехать в салон не получается, вы приезжаете на дом? Спасибо

Здравствуйте, мне нужна стрижка и покраска, но ехать в салон не получается, вы приезжаете на дом? Спасибо

Здр,к сожелению я невыезжаю на дом на стр.и покр,

Сообщение отредактировал guljik: 26.07.2013, 23:19:36

  • 0

#233
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДН! получается вы щас на дом не выезжаете?


  • 0

#234
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

добрый день, занимаетесь ли вы блондом? мне нужно осветлить корни и освежить цвет, чистый блонд без желтизны и без синевы и без пепла нужен. волосы тонкие и длинные, т е нужен опыт в этом деле... спасибо заранее.

Здравствуйте,я извиняюсь за поздний ответ.Да конечно ,у меня много блондинок.Приходите и мы с вами решим.

 

спасибо, свяжусь с вами на днях!


  • 0

#235
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

добрый день, занимаетесь ли вы блондом? мне нужно осветлить корни и освежить цвет, чистый блонд без желтизны и без синевы и без пепла нужен. волосы тонкие и длинные, т е нужен опыт в этом деле... спасибо заранее.

Здравствуйте,я извиняюсь за поздний ответ.Да конечно ,у меня много блондинок.Приходите и мы с вами решим.

 

спасибо, свяжусь с вами на днях!

 

ДВ,ок


  • 0

#236
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

дд! Можете посоветовать стрижку на длинные волосы, которая не требует тщательной укладки? Являюсь руководителем отдела и совершенно нет времени на волосы :fie: также решила заняться их лечением и не хочется их травмировать, но внешний вид нужен безупречный и стильный.

Буду признательна за ответ!

Я тоже хочу стрижку на длинные и густые волосы, которая не требует тщательной укладки.

Гульжана, можно узнать адрес салона. Напишите, пожалуйста в лс. Спасибо.
 


Сообщение отредактировал skazka_2: 01.08.2013, 11:15:55

  • 0

#237
Sonyava

Sonyava
  • Гость
  • 6 сообщений

дв

Гульжана, можно к Вам на выходные записаться?

корневая покраска и стрижка


  • 0

#238
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

дд! Можете посоветовать стрижку на длинные волосы, которая не требует тщательной укладки? Являюсь руководителем отдела и совершенно нет времени на волосы :fie: также решила заняться их лечением и не хочется их травмировать, но внешний вид нужен безупречный и стильный.
Буду признательна за ответ!

Я тоже хочу стрижку на длинные и густые волосы, которая не требует тщательной укладки.

Гульжана, можно узнать адрес салона. Напишите, пожалуйста в лс. Спасибо.
здр,я извиняюсь за поздний ответ.Салон находится в отеле Рахат палас,мой номер 87018684156,87054639261 желательно заранее записаться.Буду рада приходите
  • 0

#239
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name="Sonyava" post="26524166" timestamp="1375369544"]дв
Гульжана, можно к Вам на выходные записаться?
корневая покраска и стрижка[/quoteЗдравствуйте,принашу свои извинения за поздний ответ .В воскр.буду на работе ,вы лучше позвоните мне 87018684156,87054639261
  • 0

#240
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гульжана, добрый день! Ой как мне нравится моя коротенькая стрижка и ёжик на макушке! Утром после помывки головы чуть-чуть воском поколдовал и вперёд! В жару само то :D . Спасибо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.