Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#781
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Бл..., чо за коляска - Nat geo Wild который день пишет - канал платный, анау-мынау, хотя срок ещё не вышел и другие каналы показывают. До этого ремонт был на этом канале, теперь вот это...


  • 0

#782
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подскажите, какой файл шрифта можно записать в ресивер опенбох, чтобы отображалась ЕПГ на каналах ОТАУ?


  • 0

#783
Ali23

Ali23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Могу ли я подключить отау тв на ресивер skybox 4s, и надо ли преобретать отдельную тарелку?


  • 0

#784
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Здравствуйте! Могу ли я подключить отау тв на ресивер skybox 4s, и надо ли преобретать отдельную тарелку?

 

Антенну необходимо настраивать на 60 град. Если такой нет, необходимо приобретать. Если есть слот САМ, подключить сможете (при условии, что приобретете этот самый САМ).


  • 0

#785
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Подскажите-где можно купить спутниковый рес ОТАУ.Чет кому не позвоню-нету  :confused:


  • 0

#786
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите-где можно купить спутниковый рес ОТАУ.Чет кому не позвоню-нету  :confused:

На рынке.


  • -1

#787
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Рынок большой.Конкретно?


  • 0

#788
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Рынок большой.Конкретно?

87073668716,87017066226


  • 0

#789
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

schtirliz... Вот сейчас придет злой дядя-модератор и выпишет банные процедуры за подобные сообщения... :dont:


  • 0

#790
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Рынок большой.Конкретно?

 

Интернет есть, так? В поисковике набрать - Дилеры ОТАУ ТВ в Алматы? Сложно?


  • 0

#791
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Рынок большой.Конкретно?

 

Интернет есть, так? В поисковике набрать - Дилеры ОТАУ ТВ в Алматы? Сложно?

 

Нет,Анатолий-2,не сложно.Читайте мой первый пост. :smoke:


  • 0

#792
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ну.... Я с точностью 99,99 % знаю, что в ОРБИТЕ есть ресиверы ОТАУ ТВ, и спутниковые и эфирные...Звонили?


  • 0

#793
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

точно есть я сам брал


Сообщение отредактировал SAM7777: 20.03.2014, 00:14:40

  • 0

#794
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Товарищи! А если настроить конвертер на 60 град можно принимать каналы Отау, которые в открытом доступе на обычном тюнере (OPENBOX S-2 HD) ? Может кто знает будет ли шаринг на ОТАУ ТВ ?


  • 0

#795
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... если настроить конвертер на 60 град можно принимать каналы Отау, которые в открытом доступе на обычном тюнере (OPENBOX S-2 HD) ? Может кто знает будет ли шаринг на ОТАУ ТВ ?
 

Во первых настроить не конвертор, а антенну, во вторых если OPENBOX S-2 HD поддерживает работу с  модулем CI+ то да, при условии, конечно модуль Отау ТВ там будет. По шарингу, вряд ли (кому это надо?)


  • 0

#796
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 если OPENBOX S-2 HD поддерживает работу с  модулем CI+

 

Нет Олег Петрович, не поддерживает он.


  • 0

#797
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...не поддерживает он.
 

Тогда полный "каюк".ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif


  • 0

#798
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

воткнул модуль в телевизор, нашел все каналы. То работает, то не работает - пишет "канал закодирован". Приходится выключать - включать телевизор, ждать... В общем гемор тот еще. Какая красная цена этого модуля? Продам его.


  • 0

#799
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

воткнул модуль в телевизор, нашел все каналы. То работает, то не работает - пишет "канал закодирован". Приходится выключать - включать телевизор, ждать... В общем гемор тот еще. Какая красная цена этого модуля? Продам его.

Вот что за менталитет а у нас?Машина сыпаться начала-значит продать ее надо-пусть другой с ней ээээ-как бы это-ну имеет секс.Модуль не работает-ну тож продать лоху(пардон несведущему в вопросе честному человеку).Не проще вернуть продавцу?Вроде как-то честнее будет,нет? :smoke: За офтоп сорри.


Сообщение отредактировал Car-men: 23.03.2014, 23:48:25

  • 0

#800
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

машина если не работает, я ее отремонтирую. Модуль прошит последней прошивкой и ремонтировать там нечего. Тем более когда лоху впаривают, то обычно не говорят, про то модуль в паре с теликом глючит. Я думаю, что в ресивере он будет нормально работать. 


Сообщение отредактировал Margus: 23.03.2014, 23:56:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.