Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#61
gogizogi

gogizogi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а у меня и на 60 см нормально ловит ))))
  • 0

#62
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вопрос Меня интересует трансляция Формулы 1. как я понял она в на канале спорт 1 в пакете Элитный? цена 2200. или есть в другом Россию 2 вроде не заметил.

Если так то думаю Рудуга тв гораздо выгоднее. Так как получаю канал Россия 2 за 250тг в месяц.
  • 0

#63
zikovyi

zikovyi
  • Гость
  • 44 сообщений

Вопрос Меня интересует трансляция Формулы 1. как я понял она в на канале спорт 1 в пакете Элитный? цена 2200. или есть в другом Россию 2 вроде не заметил.

Если так то думаю Рудуга тв гораздо выгоднее. Так как получаю канал Россия 2 за 250тг в месяц.

Да Отау вообще по моему мнению пригоден только для просмотра отечественных телеканалов в отдаленных регионах чтобы быть в курсе событии в стране, в связи с дороговизной платных пакетов
  • 0

#64
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вопрос Меня интересует трансляция Формулы 1. как я понял она в на канале спорт 1 в пакете Элитный? цена 2200. или есть в другом Россию 2 вроде не заметил.

Если так то думаю Рудуга тв гораздо выгоднее. Так как получаю канал Россия 2 за 250тг в месяц.

означенный Спорт1, как и Спорт2 - в пакете каналов Отау ТВ не показывает Формулу 1... Это украинские Спорты. Формулу транслирует российские каналы Спорт1 и Россия2. Их нет в пакетах Отау ТВ.

Формула1 - лицензионный продукт. В РК права на трансляцию никто не имеет. Даже если бы Отау ТВ транслировал бы российский Спорт1, то отрубал бы трансляцию во время передачи таких лицензионных для каждой страны продуктов, как Формула1. По ходу, трансляция российских федеральных каналов на территорию РК через спутниковых операторов - серая схема. Грубо говоря, оне потому такие дешевые, что нелегальные, нелицензионные. Ну, если энто вас волнует...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 04.04.2012, 15:56:39


#65
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДД!

Возможно ли подключить Отау тв на 2 точки. мастер кот.устанавливал, сказал что это невозможно :rolleyes: может просто сам не хочет этого делать....
  • 0

#66
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД!

Возможно ли подключить Отау тв на 2 точки. мастер кот.устанавливал, сказал что это невозможно :rolleyes: может просто сам не хочет этого делать....


Смотря что вы имеете ввиду..... От одной антенны можно. А вот если вы имеете ввиду чтоб не покупать второй ресивер ОТАУ ТВ, то не получиться.
Покупайте второй ресивер, конвертер на 2 выхода, кабель, тогда все можно!!!
  • 0

#67
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


ДД!

Возможно ли подключить Отау тв на 2 точки. мастер кот.устанавливал, сказал что это невозможно :rolleyes: может просто сам не хочет этого делать....


Смотря что вы имеете ввиду..... От одной антенны можно. А вот если вы имеете ввиду чтоб не покупать второй ресивер ОТАУ ТВ, то не получиться.
Покупайте второй ресивер, конвертер на 2 выхода, кабель, тогда все можно!!!


родители хотели подключить сразу на 2 телика. нужно брать ресивер и конвертер. или как?
  • 0

#68
Sergey otau

Sergey otau
  • Гость
  • 20 сообщений



ДД!

Возможно ли подключить Отау тв на 2 точки. мастер кот.устанавливал, сказал что это невозможно :rolleyes: может просто сам не хочет этого делать....


Смотря что вы имеете ввиду..... От одной антенны можно. А вот если вы имеете ввиду чтоб не покупать второй ресивер ОТАУ ТВ, то не получиться.
Покупайте второй ресивер, конвертер на 2 выхода, кабель, тогда все можно!!!


родители хотели подключить сразу на 2 телика. нужно брать ресивер и конвертер. или как?


Нужен второй ресивер и сплитер(делитель) на два.... есть так же вариант, подключить ресивер на вторую точку, но на всех телевизорах будет один и тот же канал... на втором тв переключать не сможете...
  • 0

#69
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Вопрос Меня интересует трансляция Формулы 1. как я понял она в на канале спорт 1 в пакете Элитный? цена 2200. или есть в другом Россию 2 вроде не заметил.

Если так то думаю Рудуга тв гораздо выгоднее. Так как получаю канал Россия 2 за 250тг в месяц.

Да Отау вообще по моему мнению пригоден только для просмотра отечественных телеканалов в отдаленных регионах чтобы быть в курсе событии в стране, в связи с дороговизной платных пакетов


А цена на их рессиверы?Про качество и функциональные возможности и говорить не хочется.
  • 0

#70
Dmitry Kaminsky

Dmitry Kaminsky
  • Гость
  • 5 сообщений
ресиверы ОТАУ ТВ этой тихий ужас, зависают, сами перегружаються и т.д.
  • 0

#71
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! вчера перестал работать ресивер openbox S1, типа китай оригинал !!! смотрел май-июнь (до вчерашнего дня (((( ) через кардшаринг нтв+ (запад)!!! установивщик говорит что полетело ПО (прошивка), и надо покупать новый ресивер (14000 тенге), что не хочется (((((, можно отремонтировать!!! если мож. дайте адрес и телефоны!!! заранее благодарю!!!
  • -1

#72
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! вчера перестал работать ресивер openbox S1, типа китай оригинал !!! смотрел май-июнь (до вчерашнего дня (((( ) через кардшаринг нтв+ (запад)!!! установивщик говорит что полетело ПО (прошивка), и надо покупать новый ресивер (14000 тенге), что не хочется (((((, можно отремонтировать!!! если мож. дайте адрес и телефоны!!! заранее благодарю!!!

ресивер выдает в мигающем режиме boot
  • -1

#73
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Кто-нибудь участвовал в отауских викторинах и розыгрышах? Вчера сообщение прочитал про них и интересно стало.
  • 0

#74
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
здравствуити! есть такои вапрос можна задать брали в алмате рисивир для отау тв я бы хател узнат если его вазможна этот рисивир настроит на кантинент тв 85Е даити ответ
  • 0

#75
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

здравствуити! есть такои вапрос можна задать брали в алмате рисивир для отау тв я бы хател узнат если его вазможна этот рисивир настроит на кантинент тв 85Е даити ответ

Нет,нельзя. :fie: Эти ресиверы работают только с ОТАУ ТВ. :cry:
  • 0

#76
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


здравствуити! есть такои вапрос можна задать брали в алмате рисивир для отау тв я бы хател узнат если его вазможна этот рисивир настроит на кантинент тв 85Е даити ответ

Нет,нельзя. :fie: Эти ресиверы работают только с ОТАУ ТВ. :cry:

харошо спасиба за ответ!тепер буду знать, а такои вапрос щас стаит настроинна тарель на 60Е отау тв если туда паставить на мульти 53Е палучится и пустить через дизик с 2х галовак и к этому рисивиру отау тв там будет патдерживать с 53градуса этот реис если дабавить туда тоисть сделать савместна 60Е+53Е так палучится оветти !
  • 0

#77
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

а такои вапрос щас стаит настроинна тарель на 60Е отау тв если туда паставить на мульти 53Е палучится и пустить через дизик с 2х галовак и к этому рисивиру отау тв там будет патдерживать с 53градуса этот реис если дабавить туда тоисть сделать савместна 60Е+53Е так палучится оветти !

Эти ресиверы работают только с ОТАУ ТВ. :dont:
  • 0

#78
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


а такои вапрос щас стаит настроинна тарель на 60Е отау тв если туда паставить на мульти 53Е палучится и пустить через дизик с 2х галовак и к этому рисивиру отау тв там будет патдерживать с 53градуса этот реис если дабавить туда тоисть сделать савместна 60Е+53Е так палучится оветти !

Эти ресиверы работают только с ОТАУ ТВ. :dont:

тоисть как я понил! нет смысла ставить допалнительна галовку на 53Е !значить этот рисивир непатдерживаит мпг 2 а толка мпг4 я правильна понил!или ощибаюсь палучаится толька для отау тв
  • 0

#79
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



а такои вапрос щас стаит настроинна тарель на 60Е отау тв если туда паставить на мульти 53Е палучится и пустить через дизик с 2х галовак и к этому рисивиру отау тв там будет патдерживать с 53градуса этот реис если дабавить туда тоисть сделать савместна 60Е+53Е так палучится оветти !

Эти ресиверы работают только с ОТАУ ТВ. :dont:

тоисть как я понил! нет смысла ставить допалнительна галовку на 53Е !значить этот рисивир непатдерживаит мпг 2 а толка мпг4 я правильна понил!или ощибаюсь палучаится толька для отау тв

скажити правда непатеми залес ! панстроики спутнекавым антеннам и кавертиров на дркги спутники перенастроика вэ тои теми можна задовать! или есть отдельныи темы на этом форуми если можна скинти сылку !
  • -1

#80
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

скажити правда непатеми залес ! панстроики спутнекавым антеннам и кавертиров на дркги спутники перенастроика вэ тои теми можна задовать! или есть отдельныи темы на этом форуми если можна скинти сылку !

А теперь по русски.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.