Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#101
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Как настроить на самом простом ресивере ОтауТВ новый канал 24kz?
  • 0

#102
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Как настроить на самом простом ресивере ОтауТВ новый канал 24kz?

Никак, :fie: Отау ТВ принимается только на ресивере Отау ТВ. :faceoff:, просто перезагрузи ресивер,канал должен появиться сам.

Сообщение отредактировал petrovich I: 01.09.2012, 22:55:20

  • 1

#103
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Как настроить на самом простом ресивере ОтауТВ новый канал 24kz?

Никак, :fie: Отау ТВ принимается только на ресивере Отау ТВ. :faceoff:, просто перезагрузи ресивер,канал должен появиться сам.

А разве не надо заново сканировать как в сат-тв?
  • 0

#104
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


Как настроить на самом простом ресивере ОтауТВ новый канал 24kz?

просто перезагрузи ресивер,канал должен появиться сам.

понятно.
  • 0

#105
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Мне не помогла простая перезагрузка ресивера. Вот когда заново пересканировал 33 и 47 частотные каналы, тогда всё обновилось до 23 каналов с добавлением новых заявленных.
  • 0

#106
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Всмысле у вас пропали некоторые каналы?
  • 0

#107
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал petrovich I: 02.09.2012, 13:19:03

  • 0

#108
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Выключил/включил ресивер, на 122 канале появился 24KZ :)
  • 0

#109
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Всмысле у вас пропали некоторые каналы?

Нет, ничего не пропадало, но обновление каналов автоматически не произошло, пришлось пересканировать.
  • 0

#110
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Всмысле у вас пропали некоторые каналы?

Нет, ничего не пропадало, но обновление каналов автоматически не произошло, пришлось пересканировать.

Думаю разница в том что у Вас приставка для эфирного тв.
  • 0

#111
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Логично, нафига эфир Алматы захламлять регионами.
  • 0

#112
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Нет, ничего не пропадало, но обновление каналов автоматически не произошло, пришлось пересканировать.

Думаю разница в том что у Вас приставка для эфирного тв.

А у вас какая приставка? Спутникового ТВ? Так там тоже надо пересканировать частоты.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 03.09.2012, 13:27:57

  • 0

#113
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А у вас какая приставка? Спутникового ТВ? Так там тоже надо пересканировать частоты.

Нет, меня местные каналы не интересуют вообще Лет 6 уже как не смотрю это добро. Просто у соседа телик со встроенным DVB-T2, 24KZ появился только после повторного пересканирования каналов.
  • 0

#114
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
HD версия канала 'Балапан' появилась в пакете 'Otau TV' на 11635H (казахстанский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard, SR 30000, FEC 3/4. Открыто .


Изображение

Сообщение отредактировал RRS: 05.09.2012, 22:48:01


#115
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

HD версия канала 'Балапан' появилась в пакете 'Otau TV'

и чё - действительно в HD качестве идёт?
  • 0

#116
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да реально HD :) Правда почему то пихают мультики 4:3 :faceoff: с черными полосами по бокам :D
  • 0

#117
Krab1107

Krab1107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
OTAU TV - разочаровало полностью :faceoff: Как законопослушный гражданин не стал ставить пиратскую китайскую антенну за дешево - поставил свою, казахстанскую, за норм оплату. Составили договор, оплатили стандарт пакет, все вроде нормально. Однако, через месяц, платные каналы стали шалить - изображение кубиками пошло, тормозит, гаснет - днем вообще отказываются показывать платные каналы, ночь - показывают через раз. Звоним установщику - его нет - в командировке, другой видите ли, сделать не может - нужен тот кто ставил. звоним в Алмату в гл. офис, там отвечают: мы сигнал подаем, а за качество настройки и получения не отвечаем. То есть - получается так: ресивер с тарелкой - фирменные OTAU TV, деньги за подачу сигнала берет OTAU TV, но за качество приема сигнала его фирменной аппаратурой OTAU TV не отвечает!
А еще проблема - сам не могу подстроить, так как стоит защитный код, который мне не известен.
Добрые люди - помогите сломать код, потому что на OTAU TV надежды нет.
  • 0

#118
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
0000 это по умолчанию .Хотя это вам ничего не даст .

#119
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

OTAU TV - разочаровало полностью :faceoff:

На сколько я знаю Отау тв установкой и настройкой антенн не занимается. Они передают сигнал со спутника и оптом банчат ресиверами, т.е. распространяют через дилеров. Я брал в Орбите ресивер, тарелку, головки и кабель. Установил тарелку вместе с другом. Настройку делал друг. Ничего не сыпится. ИМХО вам некачественно настроили антенну.
  • 0

#120
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений

OTAU TV - разочаровало полностью :faceoff: Как законопослушный гражданин не стал ставить пиратскую китайскую антенну за дешево - поставил свою, казахстанскую, за норм оплату. Составили договор, оплатили стандарт пакет, все вроде нормально. Однако, через месяц, платные каналы стали шалить - изображение кубиками пошло, тормозит, гаснет - днем вообще отказываются показывать платные каналы, ночь - показывают через раз. Звоним установщику - его нет - в командировке, другой видите ли, сделать не может - нужен тот кто ставил. звоним в Алмату в гл. офис, там отвечают: мы сигнал подаем, а за качество настройки и получения не отвечаем. То есть - получается так: ресивер с тарелкой - фирменные OTAU TV, деньги за подачу сигнала берет OTAU TV, но за качество приема сигнала его фирменной аппаратурой OTAU TV не отвечает!
А еще проблема - сам не могу подстроить, так как стоит защитный код, который мне не известен.
Добрые люди - помогите сломать код, потому что на OTAU TV надежды нет.

Ну да , первым делом нужно залезть в меню , натыкать там не пойми чего , что бы окончательно все потухло а потом делать невинные глаза и говорить " наверное дети с пультом играли или гости приходили и что то понажимали ". Вообше отау должно давать гарантию как на оборудование , так и на монтаж. Гарантию на монтаж дает непосредственно сам установщик. Проверте как установлена антена , многие люди считают что достаточно чтоб антенна смотрела куда нибудь в небо и этого достаточно. Если изображение кубиками идет то это слабый сигнал с антенны посмотрите как она установлена , если антенна закреплена крепко , ничего не шатается и не болтается и все крепления нормально затянуты то врядли она сама бы сбилась , посмотрите чтоб ничего не загораживало , может ветка какая нибудь выросла. А ресивере что то тыкать бестолку он уже с завода настроет и ничего там менять не надо.

Сообщение отредактировал S_m_o_k: 08.09.2012, 23:47:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.