Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#41
divine333

divine333
  • Гость
  • 14 сообщений
Хотела бы подключить отау тв. живу в п. Райымбек Карасайский р-н. Столько стоит?
  • 0

#42
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Хотела бы подключить отау тв. живу в п. Райымбек Карасайский р-н. Столько стоит?

тынц!
  • 0

#43
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Комплектующие производства компании Homecast Южная Корея.
Сборка и адаптация - Завод имени Кирова, Казахстан

Эти ресиверы вообще з.Кирова видели? Или наклейки прямо в Китае лупили?

Кстати этот же завод выпускает приемники для приема цифрового сигнала наземного телерадиовещания DVB-T. к 2015 году планируется 100% переход на цифру, сейчас реализуется пилотный проект в Караганде и Карагандинской области.В России будут продвигать DVB-T2 а мы на тот момент старьё DVB-T :D

У нас тоже DVB-T2, не расстраивайтесь. В России только будут продивагать, а у нас уже работает (местами). :beer: чесслово

Сообщение отредактировал BaricK: 27.01.2012, 15:48:17

  • 0

#44
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Можно было купить модуль с картой (всего-то 39800 тг.) и "дружите" с любым ресивером, имеющим слот под CI и работающий с DVB S-2 :beer: Вот только большинство названий каналов будет "корявым", так называемые "червячки".

Это глюки, думаю скоро будут исправлены.
  • 0

#45
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вроде бы в скором времени Казтелерадио откажется от продажи оборудования и будет продавать только карты доступа.


Благое дело, но:

Тогда, потребитель может приобрести соответствующее оборудование (рес) с картоприемником системы условного доступа NDS VideoGuard в любом месте где пожелает, приобрести у Казтелерадио или у дилера карту доступа, у них же провести активацию (привязку приемника и карты), зарегится и смотреть тв.


Не получится. "Любой" приемник, чтобы он заработал с NDS, нужно сначала интегрировать c СУД NDS, а это стоит не малую кучу убитых енотов. И такой лакомый кусочек NDS ни отдаст просто так. Другое дело, если завезти большую партию CI+ модулей, интегрировать их c NDS и продавать по адекватной цене.
А еще лучше выкинуть этот ...... ...... .... NDS и поставить более подходящюю ОтауТВ СУД (кодировку).
  • 0

#46
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Сейчас пользую САБЖ через "тюльпаны". Будет-ли существенное улучшение картинки если подключить через HDMI? ТВ 42"

Написал пост, а потом подумал: "А есть-ли на моей приставке HDMI выход? :spy:

На новых приставках есть , качество изображения на порядок лучше. Только в меню надо будет формат переключить.


Когда вещание было FTA ставил хороший корейский приемник с HDMI и Homecast рядом. Подключал к одинаковым телевизорам и сравнивал картинку - небо и земля! В homecast'e декодер паршивый, это факт. А головное оборудование действительно хорошее.
Кстати, к вопросу о цене САБЖа, там еще закопана стоимость роялти NDS-a. А это кажись 7 евро со штуки.

Сообщение отредактировал BaricK: 27.01.2012, 17:27:22

  • 0

#47
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Сейчас пользую САБЖ через "тюльпаны". Будет-ли существенное улучшение картинки если подключить через HDMI? ТВ 42"

Написал пост, а потом подумал: "А есть-ли на моей приставке HDMI выход? :spy:

На новых приставках есть , качество изображения на порядок лучше. Только в меню надо будет формат переключить.


Когда вещание было FTA ставил хороший корейский приемник с HDMI и Homecast рядом. Подключал к одинаковым телевизорам и сравнивал картинку - небо и земля! В homecast'e декодер паршивый, это факт. А головное оборудование действительно хорошее.
Кстати, к вопросу о цене САБЖа, там еще закопана стоимость роялти NDS-a. А это кажись 7 евро со штуки.

Он спросил , на отаускрм рессивере будет разница при подключении через hdmi чем через колокольчики. Там еще много чего закопано , отсюда и цена.
  • 0

#48
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сейчас пользую САБЖ через "тюльпаны". Будет-ли существенное улучшение картинки если подключить через HDMI? ТВ 42"

Написал пост, а потом подумал: "А есть-ли на моей приставке HDMI выход? :spy:


Да картинка будет на много лучше.
Есть на новых ресиверах такой выход.
Можете свой старый заменить на новый, позвоните 193. или дилеру, который Вам ставил, или нам
  • 0

#49
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А еще лучше выкинуть этот ...... ...... .... NDS и поставить более подходящюю ОтауТВ СУД (кодировку).


Согласен. Но пока ... НДС
  • 0

#50
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а кто подключает Отау ? обращайтесь в личку решил подключить !
  • 0

#51
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Сейчас пользую САБЖ через "тюльпаны". Будет-ли существенное улучшение картинки если подключить через HDMI? ТВ 42"

Написал пост, а потом подумал: "А есть-ли на моей приставке HDMI выход? :spy:


Да картинка будет на много лучше.
Есть на новых ресиверах такой выход.
Можете свой старый заменить на новый, позвоните 193. или дилеру, который Вам ставил, или нам

Тема. Сегодня же посмотрю наличие HDMI выхода.
  • 0

#52
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Забыл про тему.
Посмотрел. Такового выхода нет. Договор потерялся где-то. Попробую позвонить 193.
  • 0

#53
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
купил по акции 2 ресивера по акции... один установил родителям в поселке, второй установить в Алматы на крышу многоэтажного дома не получилось.
мои окна смотрят на восток...
вот теперь думаю нафига купил... :faceoff:
  • 0

#54
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

купил по акции 2 ресивера по акции... один установил родителям в поселке, второй установить в Алматы на крышу многоэтажного дома не получилось.
мои окна смотрят на восток...
вот теперь думаю нафига купил... :faceoff:

А, типа, продать, не думали. Если цена адекватная, я бы купил. :smoke:
  • 0

#55
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


купил по акции 2 ресивера по акции... один установил родителям в поселке, второй установить в Алматы на крышу многоэтажного дома не получилось.
мои окна смотрят на восток...
вот теперь думаю нафига купил... :faceoff:

А, типа, продать, не думали. Если цена адекватная, я бы купил. :smoke:

Хорошо буду иметь ввиду.
  • 0

#56
Sergey otau

Sergey otau
  • Гость
  • 20 сообщений
Приветсвую всех... Уменя вопрос...
1)Возможно ли подключить Отау тв на девять точек?...
2)и как это лучше сделать? Расстояние до крайней точки мах 40 м.. без мультисвича... сплитерами... кто пробовал отпишитесь...
3)Какая тарель? Какой конвертер... и есть ли твиновский конвертор на ОТАУ?...
  • 0

#57
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Кто-то из дилеров продает ресиверы без антенн? У нас есть 1 точка, думали подключить второй телевизор, обзвонили пару мест - везде комплектами, а зачем мне вторая тарелка?
  • 0

#58
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Приветсвую всех... Уменя вопрос...
1)Возможно ли подключить Отау тв на девять точек?...
2)и как это лучше сделать? Расстояние до крайней точки мах 40 м.. без мультисвича... сплитерами... кто пробовал отпишитесь...
3)Какая тарель? Какой конвертер... и есть ли твиновский конвертор на ОТАУ?...

Ну зачем дублировать вопросы? :dont: Ответил Вам в теме Спутниковое телевидение. :smoke:
  • 0

#59
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А что, Nickelodeon и Universal сейчас в открытом доступе?
  • 0

#60
zikovyi

zikovyi
  • Гость
  • 44 сообщений

А что, Nickelodeon и Universal сейчас в открытом доступе?


Казтелерадио постоянно вроде продвижения и рекламы своих платных пакетов, в течений пары недель вещают некоторые каналы в бесплатном пакете. узнать о сроках показа и наименовании каналов можно узнать по http://www.kaztelera...age_id=6&lang=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.