Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#141
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
что, никто информацией не владеет?
  • 0

#142
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Подскажите, как попасть на семинары Комаровского, которые кажись в марте будут, да и вообще хотелось бы узнать поподробнее о его приезде, это мне для общего развития хотелось бы, да и вопросы кое-какие есть

присоединяюсь к вопросу :smoke:
  • 0

#143
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Может непосредственно на его сайте узнать? У него ник ЕОК.
  • 0

#144
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вся инфо про приезд Комаровского у polesie.
  • 0

#145
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Подскажите, как попасть на семинары Комаровского, которые кажись в марте будут, да и вообще хотелось бы узнать поподробнее о его приезде, это мне для общего развития хотелось бы, да и вопросы кое-какие есть


авторский семинар Комаровского состоится 14 марта в 12.00 в ТЮЗе (на Шаляпина - Правды).
Билеты появятся в продаже с 16 февраля, но лучше оставлять мне контакты в личке, я буду давать точную инфо по билетам.
  • 0

#146
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Подскажите, как попасть на семинары Комаровского, которые кажись в марте будут, да и вообще хотелось бы узнать поподробнее о его приезде, это мне для общего развития хотелось бы, да и вопросы кое-какие есть

присоединяюсь к вопросу :-)

Дорогие мамочки ЦТ, я очень прошу поддержать приезд Комаровского своим приходом на лекцию. К сожалению, мы никак не можем найти спонсоров - т.о. проект на полной самоокупаемости. Расскажите о приезде всем своим знакомым, дадим Алмате возможность посмотреть на интересных людей:-)))
  • 0

#147
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я первая в очереди наКОмаровского. Можно попробовать развесить листовки в центрах раннего развития.
  • 0

#148
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я первая в очереди наКОмаровского. Можно попробовать развесить листовки в центрах раннего развития.

СМИ поддержка есть. Но в нашем случае самым эффективным может быть реклама по ТВ, алма-ТВ:-)
Просто всё началось с ЦТ. Так кому, как не цт-шницам поддерживать это начинание?:-)))

Сообщение отредактировал polesie: 01.02.2009, 00:41:14

  • 0

#149
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
up
14 марта открытая лекция Комаровского в Алматы.
  • 0

#150
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я первая в очереди наКОмаровского.

присоединяюсь и скорее всего с мужем:)
  • 0

#151
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пропустила момент, а тему то семинара в итоге выбрали выбрали?
и какая примерно будет стоимость билета московской звезды? :)
  • 0

#152
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А еще можно онлайн конференцию с ним сделать :)
  • 0

#153
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
я бы сходила с удовольствием, тем более рядом с домом совсем, сколько билеты стоят?
  • 0

#154
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
14 марта в Алматы приезжает самый известный на территории СНГ, практикующий ВРАЧ-ПЕДИАТР Евгений Олегович Комаровский - автор популярных книг и статей о здоровье и воспитании детей.

Многие родители уже знакомы с ним по его книгам ("Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", "ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей", "36 и 6 вопросов о температуре") и сайту www.komarovskiy.net.

Алматинским мамам, папам, бабушкам и дедушкам - как будущим, так и настоящим, доктор Комаровский предлагает поговорить на темы: "Родительское самолечение ОРЗ" и "Спорные вопросы по уходу за ребенком раннего возраста". К тому же, у пришедших на семинар, будет уникальная возможность задать свои собственные вопросы доктору и тут же получить на них ответы.


Встреча с доктором пройдет в Государственном Академическом Русском театре для детей и юношества им. Н.Сац (бывший ДК АХБК) по адресу: Шаляпина 22 (уг. Алтынсарина).

Кроме того, участников семинара ждут приятные сюрпризы от ведущих компаний, работающих для наших детей. Дополнительные справки по телефону 328 60 63

взято тут
  • 0

#155
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я бы сходила с удовольствием, тем более рядом с домом совсем, сколько билеты стоят?

средняя цена билетов 2 500 тенге.
билеты будут в продаже через неделю, максимум 16 февраля.
  • 0

#156
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

пропустила момент, а тему то семинара в итоге выбрали выбрали?
и какая примерно будет стоимость билета московской звезды? :)

тем две: ОРЗ - как правильно лечить в разных ситуациях
Спорные вопросы по уходу за ребенком раннего возраста

и бонусом - доктор Комаровский отвечает на любые вопросы из зала.
средняя цена - 2500 тенге

Я первая в очереди наКОмаровского.

присоединяюсь и скорее всего с мужем:fie:

Лиза Мария, Ласка, оставляйте в личке контакты. Вдруг в день продажи билетов интернет отключат по всему городу, как же мне Вас искать?;)))
  • 0

#157
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, огромная просьба ответить на вопрос: где вам удобнее приобретать билеты на Комаровского
в ТЮЗе (шаляпина - правды)
в Babylon (Мега на Розыбакиева)
  • 0

#158
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а в Астане такие курсы как-то можно организовать? я думаю, тут много бы кто заинтересовался.
  • 0

#159
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, огромная просьба ответить на вопрос: где вам удобнее приобретать билеты на Комаровского
в ТЮЗе (шаляпина - правды)
в Babylon (Мега на Розыбакиева)


в Меге
  • 0

#160
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я бы тоже хотела сходить. Сколько по времени будет длиться сие мероприятие? К тому времени мы уже наладим ГВ и режим, думаю можно будет на неск.часов отлучиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.