Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#161
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я тож очень сильно хочу попасть на его лекции. в Babylon (Мега на Розыбакиева) была б удобнее
  • 0

#162
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я тоже за Мегу....билеты, наверное, возьму, а вот что делать, если не попаду????? нам рожать как раз....мужа заслать???? :laugh:
  • 0

#163
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ваш билет, девушка, уже отложен:( Будет Вас ждать. Если что - отправите мужа, либо другого близкого. Не переживай:D

я тоже за Мегу....билеты, наверное, возьму, а вот что делать, если не попаду????? нам рожать как раз....мужа заслать???? :cool:



Оставьте пожалуйста контакты в личке.

Я тож очень сильно хочу попасть на его лекции. в Babylon (Мега на Розыбакиева) была б удобнее



4 часа (!) а сколько Вам в середине марта будет?

Я бы тоже хотела сходить. Сколько по времени будет длиться сие мероприятие? К тому времени мы уже наладим ГВ и режим, думаю можно будет на неск.часов отлучиться.


  • 0

#164
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я бы уже хоть сейчас билет выкупила, в середине марта будет пару нелеь ляльке, думаю или я или муж пойдем
сколько кстати он стоит?
  • 0

#165
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я бы уже хоть сейчас билет выкупила, в середине марта будет пару нелеь ляльке, думаю или я или муж пойдем
сколько кстати он стоит?

средняя цена - 2 500
соответственно, будут чуть подороже места в партере, и подешевле на балконах.
Оставьте контакты, думаю через недельку реально будет выкупить.
Когда ляльке пару недель - очень удобно. Она еще все время спит:cool:)) а вот когда ей уже месяц - тут "мама караул":())))
  • 0

#166
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
4 часа? с дорогой до Шаляпина-Правды туда и обратно это будет как минимум 5 часов отлучения из дому...надо подумать
нам сегодня ровно неделька! в середине марта будет полтора мес :cool:
  • 0

#167
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
оставила контакты в личку
  • 0

#168
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

4 часа? с дорогой до Шаляпина-Правды туда и обратно это будет как минимум 5 часов отлучения из дому...надо подумать
нам сегодня ровно неделька! в середине марта будет полтора мес :cool:

если честно, я бы не оставила:() но я сцеживаться не умела... может у вас лучше будет?
  • 0

#169
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

оставила контакты в личку

записала, спасибо!
  • 0

#170
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а в Астане такие курсы как-то можно организовать? я думаю, тут много бы кто заинтересовался.

сейчас на Алмате обкатаем, потом про Астану будем думать. Но понадобится реальная помощь жительниц столицы.
  • 0

#171
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ой как я рада, что на эту темку зашла. Мы тоже живем по Комаровскому, я ему так благодарна!!! Сыну 3,5 месяца, купаемся при 27 градусах, ныряем, спим при 13-15 градусах. Жаль что когда старщая была в его возрасте мы про Комаровского не знали, но оказывается кое в чем жили по нему. Всегда босиком, дома сквозняк и все пьем с холодильника.
  • 0

#172
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
polesie, я скинула Вам свои контакты на e-mail. почему-то не могу воспользоваться личкой :smoke:
  • 0

#173
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


а в Астане такие курсы как-то можно организовать? я думаю, тут много бы кто заинтересовался.

сейчас на Алмате обкатаем, потом про Астану будем думать. Но понадобится реальная помощь жительниц столицы.

Реально помогу, чем смогу!!!!!!!!!!! Будем с нетерпением ждать Вас в Астане!!!!!!!!!
  • 0

#174
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
так в Меге будет или в ТЮЗе?
я в личку отправляла контакты.
  • 0

#175
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Огромное спасибо за организацию такого нужного мероприятия, я бы тоже очень хотела в нем поучаствовать
  • 0

#176
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Я возьму три билета, куды писать данные, не уловила
  • 0

#177
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я возьму три билета, куды писать данные, не уловила


в личку polesie
  • 0

#178
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хочется.. но 4 часа... ах...
подумаю!
  • 0

#179
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



а в Астане такие курсы как-то можно организовать? я думаю, тут много бы кто заинтересовался.

сейчас на Алмате обкатаем, потом про Астану будем думать. Но понадобится реальная помощь жительниц столицы.

Реально помогу, чем смогу!!!!!!!!!!! Будем с нетерпением ждать Вас в Астане!!!!!!!!!

конечно-конечно, поможем. давайте, ка ктолько - клич в ЛС - там арструблю по другим мамским форумам и сорганизуемся!!!
  • 0

#180
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

На сайте Комаровского написано что уже вышла его новая книжка "Дневничок". Как ее достать? В инете не нашла, у нас тоже наверняка не продают. Кто-нибудь ее видел вообще?

если еще не купили - видела в меломане на гоголя-панфилова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.