Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#341
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, спасибо большое за Ваши добрые слова в мой адрес, мне это очень важно и приятно!!!
Не всё вначале семинара пошло по тому плану, который оговаривался заранее, но, только благодаря спонсорам приезд Евгения Комаровского вообще стал возможен, т.к. окупить его приезд с билетов было бы просто нереально.
Хочу отметить, что основной костяк присутствующих (и тех, кто купил билеты сам, а не получил их через корпоратив спонсоров) составили ВЫ - читатели ЦТ. Благодаря ВАШЕЙ поддержке семинар состоялся. (Для маркетологов могу сказать, что ЦТ - самый работающий инструмент на сегодняшний день:rolleyes:
На он-лайн конференции мы старались отвечать на все вопросы, но не смогли дать те ответы, которые требуют очень многих уточнений и личной консультации доктора. Т.е. неотвеченными остались только те - где недостаточно информации для постановки диагноза. Комаровский своими рекомендациями не разбрасывается и понимает всю ответственность доктора, назначившего лечение и уехавшего, оставив пациента на произвол судьбы. Именно поэтому на сегодняшний день исключены индивидуальные консультации в Алмате.
Еще раз, большое Вам всем спасибо!!!
Олеся.
  • 0

#342
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Фиделити не малость перегнули палку - а дико перегнули. Люди деньги платили 3-5 тысяч не за просмотр рекламы и детской самодеятельности (хотя инструктор - мастер спорта мне понра), а за выступление врача. Я выкроила несколько часов на прослушивание лекции педиатра, оставив маленького ребенка мужу и из-за танцев и прочих постановок пришлось уйти за час до окончания.


1. Вот уж точно, я тоже ушла, к сожалению, прослушав только первую часть семинара, думаю, если бы концертная программа была короче, то дослушала бы.

2. Именно поэтому тоже за умеренную цену приобрела бы видеозапись.

3. Вопрос к организаторам, не смогла купить, к сожалению, книгу про ОРЗ на семинаре, где можно купить ее теперь, думаю книги не были проданы все у продавцов в холле?
  • 0

#343
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Олеся, а возможно ли привезти сюда Юлию Борисовну Гиппенрейтер? Писала Вам на ящик - переполнен :laugh:

и вообще, желательно не с выступлением, где все об одном и том же (т.е слишком общее), а с каким-нить родительским тренингом, а?
  • 0

#344
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Олеся, спасибо большое за организацию семинара

Все очень понравилось, кроме 2 отдельных моментов
1. Мне как и всем докучила реклама Фиделити
2. Мне кажется не очень продумана была идея с вопросами, из-за чего пришлось делать 2 перерыва. Ответы на свои вопросы я не получила, не очень понравились в конце выкрики с вопросами типа "А можно ли включать кондер в комнате с ребенком". Было ощущение, что не все пришедшие читали его книги.
  • 0

#345
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

2. Мне кажется не очень продумана была идея с вопросами, из-за чего пришлось делать 2 перерыва. Ответы на свои вопросы я не получила, не очень понравились в конце выкрики с вопросами типа "А можно ли включать кондер в комнате с ребенком". Было ощущение, что не все пришедшие читали его книги.


абсолютно согласна. перед тем как и идти на семинар можно же было хоть немного ознакомиться с работами ЕО, а не спрашивать по 10 раз то что ясна и доступно написано в книгах.
  • 0

#346
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

абсолютно согласна. перед тем как и идти на семинар можно же было хоть немного ознакомиться с работами ЕО, а не спрашивать по 10 раз то что ясна и доступно написано в книгах

девочки, так дохтур ж звезда...потому не все его книги читали, а многие о нем наслышаны.
  • 0

#347
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

девочки, так дохтур ж звезда...потому не все его книги читали, а многие о нем наслышаны.

Напоминает примерно такой диалог:

- Ало, Света, тут Вася Пупкин с лекциями приезжает, давай пойдем.
- Про что лекции?
- Не знаю про что, но говорят что интересные, все пойдут.
  • 0

#348
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну и ладно, я вообще не пошла, т.к. знала, что в основном ниче особенного не скажет, больше инфы, чем в книжках, не будет. А платить от 2.5 тыс за "создание настроения" и хождения под впечатлением - это для мя деньги на ветер, если честно.

Но мне очень понравились ответы в он-лайн конференции. адекватный врач, хотя кой-какие его взгляды мя коробят. Ну кто ж идеален?

понится, как-то на Лазарева ходила... Боже мой, ситуация была хуже, чем с дохтуром: народ искренне верил, что приехал целитель и на встречу с читателеями (на которой шла реально новая инфа) притащил больных и хромых...
так что вам еще повезло :laugh:
  • 0

#349
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Но мне очень понравились ответы в он-лайн конференции. адекватный врач, хотя кой-какие его взгляды мя коробят. Ну кто ж идеален?


Эх, а на мой вопрос он не ответил - сказал виртуально ничем помочь не может.
  • 0

#350
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2. Мне кажется не очень продумана была идея с вопросами, из-за чего пришлось делать 2 перерыва. Ответы на свои вопросы я не получила, не очень понравились в конце выкрики с вопросами типа "А можно ли включать кондер в комнате с ребенком". Было ощущение, что не все пришедшие читали его книги.


На самом деле действительно бОльшая часть зала не знакома с его книгами. Поэтому пришлось "говорить о себе" больше, чем о конкретных ситуациях. Поэтому ЕОК и предложил проводить отдельные лекции (каждый день по два часа) на разные, специфические темы - естественно, конкретика в теме будет иметь консультативные оттенки. Идея замечательная, главное, чтобы нашлись те, кто ее сможет поддержать.
  • 0

#351
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Олеся, как насчет ЮБ Гиппенрейтер? :laugh:
  • 0

#352
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='MGR' date='15.03.2009, 23:09' post='7983285']
[quote name='Nova Scotia' post='7978762' date='15.03.2009, 01:03']

3. Вопрос к организаторам, не смогла купить, к сожалению, книгу про ОРЗ на семинаре, где можно купить ее теперь, думаю книги не были проданы все у продавцов в холле?
[/quote]

КНИГА ОРЗ продается в МЕЛОМАНЕ (наверное, в любом).
У организаторов остались книги "От насморка", "от кашля", "О температуре". В алматинских магазинах их нет.
Поскольку нам проще продать их со скидкой 100 тенге. чем договариваться о реализации в магазине. Желающим приобрести обращаться по телефонам 233 10 95, 234 18 29.
  • 0

#353
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

понится, как-то на Лазарева ходила... Боже мой, ситуация была хуже, чем с дохтуром: народ искренне верил, что приехал целитель и на встречу с читателеями (на которой шла реально новая инфа) притащил больных и хромых...
так что вам еще повезло :laugh:


Радуга, обидны Ваши комментарии, тем более, что Вы не были на семинаре.

Относительно Гиппенрейтер - отвечу Вам как психолог со стажем. Психологический тренинг не рассчитан на широкую аудиторию, а, следовательно, тренинг любого приезжего специалиста (при условии, что он не запрашивает баснословно высокую цену за свой труд) для одного посетителя будет стоить не менее 60 000 тенге.
  • 0

#354
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Олеся, а что обидного я сказала? я лишь написала, что не стоило ждать, что придут подготовленные люди. И привела пример, когда реально встреча с читателями была еще хуже.

Люди в основном написали, что были ответы на общие вопросы, тема была одна: влажность, свежий воздух, обильное питье (я так понимаю, доктор не в курсе о психосоматике или ее не признает, что для меня как для не_психолога удивительно).

поэтому я не видела смысла платить такие большие деньги, чтобы быть отосланной на сайт или в сто первый раз узнать ответ на вопрос, который можно и на сайте найти.

семинар - это семинар, это обсуждение рабочих моментов с подготовленной аудиторией, реально новая информация.
я так понимаю. А лекция - это лекция.

хотя я в таких вещах не сильна. Поэтому конфа мне понравилась больше: чисто ответы на вопросы, что очень информативно.
  • 0

#355
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне семинар тоже очень понравился, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организатору.
Хотелось бы еще видеозапись приобрести, может у кого-нибудь есть?
  • 0

#356
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Во-первых, присоединяюсь к благодарностям в адрес Polesie. Спасибо большое за организацию и удобные места!
Во-вторых, лекции понравились, хоть из книжек и знаю, но в живую услышать - это совсем другое. Еще раз утвердилась во мнении, что Комаровский - супер-педиатр и благодарна ему за то, что несет в массы и популярно объясняет то, что все и так знают, но не применяют. Конечно, не со всем можно согласиться, но не бывает идельного человека, да и он не претендует на роль последней инстанции, всегда подчеркивая, что то или иное высказиывание - это его мнение, либо что он просто доносит до нас то, что давно уже известно, но не все знают.
В-третьих, хотелось бы еще новых встреч, и, как уже здесь отмечалось, с другими темами и в другом формате, с более подготовленным зрителем-слушателем-участником, что ли.
Спасибо еще раз! Не зря потратила такие ресурсы как время и деньги, накупила книг. читаем.
  • 0

#357
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
мне лично тоже все понравилось, книги книгами, все книги доктора у меня есть, а вживую гораздо интереснее все таки, теперь бы приобрести видео и бабушек усадить смотреть :(
  • 0

#358
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name='tiamat_' date='16.03.2009, 12:30' post='7987602']
мне лично тоже все понравилось, книги книгами, все книги доктора у меня есть, а вживую гораздо интереснее все таки, теперь бы приобрести видео и бабушек усадить смотреть :(
[/

Да, бабушек усадить надо бы. Я видео тоже для них хотела бы приобрести и для подруг, которые, к сожалению не смогли попасть на этот семинар.
  • 0

#359
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Олеся, прошу прощения, сколько стоят, оставшиеся книги, с учетом скидки?
  • 0

#360
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я тоже не смогла присутствовать на семинаре, и хотела бы приобрести видео!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.