Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#321
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

к сожалению на вопрос не ответили, тк сегодня освещали 2 темы всего, про первый год жизни и ОРВИ. Комаровский сказал задавать ему вопросы на сайте, обязательно ответит.



Эххх... ну да ладно :rolleyes: Спасибо еще раз!
  • 0

#322
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
На мой вопрос тоже не ответили... Наверное доктор отвечал только на популярные вопросы, на все частные случаи просто бы не хватило времени
  • 0

#323
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Огромное спасибо организаторам! Олеся, спасибо!
Очень понравилось, не жалею ни денег ни времени. Считаю что провела время с огромной пользой!! :rolleyes:
А еще мне прямо перед входом дали 2 бесплатных билета от Caramel (просто женщина дала и ушла :spy: ), и оказалось, что у нас с подругой 4 билета на двоих.. поэтому сели не на свои места, а поближе, на "спонсорские" :-)
  • 0

#324
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я тоже отпишусь по поводу семинара. Мне очень понравилось! Доктор очень позитивный и ОЧЕНЬ интересный человек. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы, в частности, прививки, кашель и лечение (точнее не лечение ОРЗ). Спасибо большое организаторам, в особенности Олесе. Я даже не ожидала, что такая хрупкая и скромная девушка организует такой интересный семинар! Спасибо!
  • 0

#325
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Добрый вечер всем!
Олеся!
Спасибо Вам огромное за возможность увидеть и послушать Доктора Комаровского!
А также за хорошие места :spy:
Семинар очень понравился.
Всё сказано очень правильно и по существу. Чувство юмора у Евгения Олеговича замечательное :rolleyes:
Спасибо!
  • 0

#326
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, если у кого нибудь есть возможность, я бы могла купить за адекватную цену видеозапись семинара(полностью к сожалению не смогла присутствовать). Буду благодарна.

+1
  • 0

#327
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
очень хорошая инициатива! спасибо организаторам! единственное что фиделити конечно перегнули палку...мне лично как маме двух грудничков некогда слушать целый час про то какая это хорошая сеть спортивных клубов бла-бла-бла...(понимаю конечно, спонсоры есть спонсоры)

танцующие балерины малипуськи и пацанята каратисты умилили :rolleyes:))
  • 0

#328
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Олесья!!! Спасибо огромное за организацию семинара!!! Получили с подругой огромное удовольствие!
Наш доктор товарищ с ЮМОРОМ!!! От души посмеялась и послушала! Очень познавательно и интересно. Еще раз спасибо!
ЗЫ: В следующий раз (если будет) обязательно пойду!
  • 0

#329
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне лично как маме двух грудничков некогда слушать целый час про то какая это хорошая сеть спортивных клубов бла-бла-бла...(понимаю конечно, спонсоры есть спонсоры)


да, это единственное что меня напрягло, т.к. у самой грудничок на улице с папой в коляске гулял :rolleyes:
  • 0

#330
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а мне понравилась цитата из американского учебника про какашки - Каждый ребенок имеет право....Ухохоталась!
Кстати, я написала, кого бы я хотела видеть на подобных семинарах. Интересно, получится их пригласить?
  • 0

#331
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Девочки, если у кого нибудь есть возможность, я бы могла купить за адекватную цену видеозапись семинара(полностью к сожалению не смогла присутствовать). Буду благодарна.

+1


+1

Не смогла пойти, у дочи полезли зубки. Билет отдала подруге, но и у нее в последний момент не получилось. Поэтому очень хотелось бы приобрести видеозапись.
  • 0

#332
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ЕОК - моя давняя любовь :rolleyes:. Страшно рада, что случилось его увидеть и послушать вживую, и до сих пор нахожусь под впечатлением.
Затянутое выступление спонсоров - это, канеш, перебор, но мальчики-каратисты оч. умилили :spy:)))))
  • 0

#333
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а мне показалось или, действительно, директор сети фиделити в начале назвала его Олег Евгеньевич?
  • 0

#334
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а мне показалось или, действительно, директор сети фиделити в начале назвала его Олег Евгеньевич?


неа, не показалось :rolleyes: она действительно запарилась
  • 0

#335
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Фиделити не малость перегнули палку - а дико перегнули. Люди деньги платили 3-5 тысяч не за просмотр рекламы и детской самодеятельности (хотя инструктор - мастер спорта мне понра), а за выступление врача. Я выкроила несколько часов на прослушивание лекции педиатра, оставив маленького ребенка мужу и из-за танцев и прочих постановок пришлось уйти за час до окончания.
  • 0

#336
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Согласна, насчет фиделити. Зачем-то показывали несколько танцевальных номеров, но не хорошо отработанных. Лучше б показали как каратисты один номер, но на ура.

Кстати, мне показалось, что ЕОК стал немного пересматривать свою точку зрения на некоторые вещи.
Насчет кефира. Начал говорить, что кефир можно заменить кашами, хотя я думала, что это разные продукты прикорма. в книжке он писал, что кефир надо брать с молочной кухни, а теперь говорит, что это пережитки прошлого.
На своем сайте он писал, что гемангиомы надо удалять сразу, а в он-лайн конференции ответил про международную тактику (очень обрадовалась, тк ответ совпал с точкой зрения нашего израильского врача).
Насчет гепатита В. На семинаре он настойчиво рекоммендовал сделать прививку, хотя на своем сайте в вопросах-ответах настораживал по поводу использования крови доноров в вакцинах.
  • 0

#337
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а мне показалось или, действительно, директор сети фиделити в начале назвала его Олег Евгеньевич?


В самом деле, Субханбердина назвала его Олегом Евгеньевичем... Не сочла, видимо, за труд выучить имя-отчество человека, на чьем семинаре, собственно, разместила огромнейший блок своей рекламы... :rolleyes:
  • 0

#338
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Лучше б показали как каратисты один номер, но на ура.


Да, каратистов и инструктора по спортивной гимнастике =))
  • 0

#339
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Олеся, огромное спасибо Вам и другим организаторам семинара за замечательную возможность послушать и задать вопросы нашему любимому Доктору...
Очень хотелось бы увидеть его снова в нашем городе. И было бы совсем хорошо, если бы он почаще приезжал с разными тематическими семинарами. Я думаю, все мамы и папы со мной согласятся.
В организации семинара не понравилось только одно - слишком большой блок рекламы Fidelity. Я, конечно, понимаю, что они спонсоры и все такое. Но вот другие спонсоры проекта, например, Нестле, раздавали бесплатно свою рекламную продукцию, тем самым сделав себе PR ничуть не хуже и не вызвав раздражения зрителей.
Поймите, что люди платили деньги и выкраивали время для того, чтобы послушать Доктора, а не смотреть рекламу ... А Директору Fidelity не мешало бы перед выступлением подучить имя-отчество Доктора...
  • 0

#340
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мне глубоко симпатичен Комаровский, но разочаровало то, что он ответил не на все вопросы в рамках онлайн-конференции. Моя подруга (Цвеотчек 08) задала вопрос, который очень волнует и ее, и всех ее близких. Ребенок в год и месяц не ходит, не ползает, только-только стал сам вставать, и то только в кроватке. Она переживает, конечно. А ответа не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.