Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#301
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Куплю билет на Комаровского!!!!!!!!!!!!
  • 0

#302
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, кто пойдет на встречу, никто не сможет задать мой вопрос? Родился он у меня только сегодня после посещения психоневролога... А задать уже не успела. И на встречу не попаду - дома с грудничком сижу... Пожалуйста, кто-нибудь хелп!!!
  • 0

#303
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
у меня лишний билет (подруга не сможет пойти) на 9 ряд 18 место. кто хочет купить, захвачу с собой завтра. на месте обменяемся билетами и деньгами. 3000 тенге. звоните +7 777 211 5557. в личку писать смысла нет, вряд ли в инет заходить буду. Алия.
  • 0

#304
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, кто пойдет на встречу, никто не сможет задать мой вопрос? Родился он у меня только сегодня после посещения психоневролога... А задать уже не успела. И на встречу не попаду - дома с грудничком сижу... Пожалуйста, кто-нибудь хелп!!!


напишите свой вопрос-задам
  • 0

#305
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, спасибо огромное!!! Вопрос такой: У девочки в 4 года обнаружился пузырно-мочеточниковый рефлюкс. После курса лечения он закрылся, но остался вторичный хронический пиелонефрит. Ребенку сейчас 10 лет. От уроков физкультуры она освобождена - нефролог не советует заниматься спортом. А вот психоневролог, наоборот, настаивает на занятиях спортом. В данный момент анализы хорошие, не стоит ли действительно дать ребенку двигательную активность?
Casidy, еще раз огромное Вам спасибо!
  • 0

#306
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ой, спасибо огромное!!! Вопрос такой: У девочки в 4 года обнаружился пузырно-мочеточниковый рефлюкс. После курса лечения он закрылся, но остался вторичный хронический пиелонефрит. Ребенку сейчас 10 лет. От уроков физкультуры она освобождена - нефролог не советует заниматься спортом. А вот психоневролог, наоборот, настаивает на занятиях спортом. В данный момент анализы хорошие, не стоит ли действительно дать ребенку двигательную активность?
Casidy, еще раз огромное Вам спасибо!


завтра обязательно задам, как придем-отпишусь о результатах
  • 0

#307
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Еще раз большое спасибо! Буду ждать!
  • 0

#308
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, кто говорил что билет на комаровского нужен?!
по независящим от нас обстоятельствам оказался ненужный билетик на 8й ряд.
отдам за 1500 покупала за 3000 :-)
  • 0

#309
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мариша, можно мне билетик? куда за ним заехать? :-)
  • 0

#310
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша, можно мне билетик? куда за ним заехать? :D

ответила в лс. :-)
  • 0

#311
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у меня лишний билет (подруга не сможет пойти) на 9 ряд 18 место. кто хочет купить, захвачу с собой завтра. на месте обменяемся билетами и деньгами. 3000 тенге. звоните +7 777 211 5557. в личку писать смысла нет, вряд ли в инет заходить буду. Алия.


Билет продан.
  • 0

#312
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ну расскажите как прошло,
Олесь в/съемка была?

п.с. не смогла пойти после вчерашнего *здесь рыдающий смайл* билеты так и остались лежать на память, стока денег..жалко..
  • 0

#313
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся, большое спасибо за организацию приезда Доктора!
  • 0

#314
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Девочки, если у кого нибудь есть возможность, я бы могла купить за адекватную цену видеозапись семинара(полностью к сожалению не смогла присутствовать). Буду благодарна.
  • 0

#315
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Организаторам семинара, большое спасибо! Мне очень понравилось.
  • 0

#316
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ой, спасибо огромное!!! Вопрос такой: У девочки в 4 года обнаружился пузырно-мочеточниковый рефлюкс. После курса лечения он закрылся, но остался вторичный хронический пиелонефрит. Ребенку сейчас 10 лет. От уроков физкультуры она освобождена - нефролог не советует заниматься спортом. А вот психоневролог, наоборот, настаивает на занятиях спортом. В данный момент анализы хорошие, не стоит ли действительно дать ребенку двигательную активность?
Casidy, еще раз огромное Вам спасибо!


к сожалению на вопрос не ответили, тк сегодня освещали 2 темы всего, про первый год жизни и ОРВИ. Комаровский сказал задавать ему вопросы на сайте, обязательно ответит.


организаторам спасибо-понравилось
  • 0

#317
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся такая милая и скромная девушка!
Вот только большая просьба. Можно, в следующий раз, выступление спонсоров сделать немного покороче!
  • 0

#318
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Олеся, большое спасибо за организацию семинара! :rolleyes: До сих пор под впечатлением!!!! А вот по поводу видео-съемки-я тоже за!!! фотик не во время сел.... :spy:
  • 0

#319
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Олеся такая милая и скромная девушка!
Вот только большая просьба. Можно, в следующий раз, выступление спонсоров сделать немного покороче!

согласна! Жалко тех мам, которые грудных деток оставили, чтобы прибежать посмотреть, а получается почти час потеряли :rolleyes:
  • 0

#320
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

согласна! Жалко тех мам, которые грудных деток оставили, чтобы прибежать посмотреть, а получается почти час потеряли :rolleyes:


Мне выступление деток сильно понравилось, но - правда - НУ ОЧЕНЬ жалко было времени. Уехала кормить как раз когда начались ответы на вопросы :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.