Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну, я например сразу подумала что Жужа выступила спонсором, потому и билетики у нее "халявные"
  • 0

#262
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
приключения продолжаются:eek:
Девочки, кто сегодня - завтра поедет в Babylon - его закрыли. У них там "Венский бал" и наша девочка сидит на лавочке напротив - без опознавательных знаков. Вроде бы банер также стоит рядом с Babylon. При этом т.к. у нас договор с Babylon, банер тоже могут не разрешить держать на территории Меги (рядом с эскалатором). Поэтому либо отложите поездку на два дня, либо - стойте до последнего рядом с банером, Нина должна подойти и предложить билет на Комаровского.

ну, я например сразу подумала что Жужа выступила спонсором, потому и билетики у нее "халявные"


  • 0

#263
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
polesie, а у нее бейдж есть?
  • 0

#264
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А есть кто на 8-м ряду? Мы с подругой там будем. Спасибо огромное polesie за то, что привезла на дом. А то мы по ходу самые ненормальные клиенты были!!!
  • 0

#265
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
вообще у нее униформа медсестры, но как только она ее надевает, ее сразу охранники Меги гонять начинают - т.к. на чужой территории. Поэтому ее невозможно вычислить :eek:


polesie, а у нее бейдж есть?


  • 0

#266
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А есть кто на 8-м ряду? Мы с подругой там будем. Спасибо огромное polesie за то, что привезла на дом. А то мы по ходу самые ненормальные клиенты были!!!

я на 8-м. 16-ое место :cry:
  • 0

#267
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
народ,
где можно купить билеты?
  • 0

#268
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
УРЯ! мне достался билетик! Спасибо, Марико!
  • 0

#269
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Пожалуйста! Рада была помочь! Только с вас отчетик о семинаре!
  • 0

#270
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
если будет дешевый билетик продайте мне.
а так неохота за 2 штуки идти.

ну если кто передумает идти, пишите
  • 0

#271
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
купил для своей супруги билет в первом ряду. Пусть сходит, думаю ей будет это интересно.
  • 0

#272
Dr.Cox

Dr.Cox
  • Гость
  • 31 сообщений
Логично рассуждает Комаровский. За что мне и нравится. А я 12 иду на лекцию или как там они назвали. :-/
  • 0

#273
Dr.Cox

Dr.Cox
  • Гость
  • 31 сообщений


1. Влияет ли подгузник на репродуктивную систему у мальчиков?


А об этом у Комаровского целая глава в книге, да и на сайте. Какой смысл задавать эти вопросы в конференции. И потом, давно доказано, что подгузник на это не влияет..


+1 Действительно рекомендую прочесть его книжки для начала, так проще воспринимать будет его ответы. Тем кто не читал, все его рекомендации могут показаться "нетрадиционными". Удачи!
  • 0

#274
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Все, кто еще не приобрел билеты, поторопитесь. Постарайтесь попасть в МЕГУ в эти выходные, т.к. у нас несколько крупных корпоративных заказов на билеты и мы отдаем все билеты, оставляя в кассе самый минимум.
  • 0

#275
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А есть кто на 8-м ряду? Мы с подругой там будем. Спасибо огромное polesie за то, что привезла на дом. А то мы по ходу самые ненормальные клиенты были!!!


Я тоже на 8, 21 место :smoke:
  • 0

#276
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
[quote name='Lilasasha' date='06.03.2009, 21:35' post='7906558']
[quote name='hoka' post='7870421' date='03.03.2009, 21:10']
А есть кто на 8-м ряду? Мы с подругой там будем. Спасибо огромное polesie за то, что привезла на дом. А то мы по ходу самые ненормальные клиенты были!!!
[/quote]

Я тоже на 8, 21 место :smoke:
[/quote
А у нас 27 и 28, Познакомимся :-/
  • 0

#277
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я бы с радостью перекупила у кого-нибудь 2 билета. очень хочу пойти, но за 2,5 тыс.(так в меге стоит, мы звонили) не могу себе позволить.
  • 0

#278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нам подарили дневничок Комаровского! Симпатичная книга, мне очень нравится. Есть и полезная информация для родителей и места для фото и записей. Сравнивать есть с чем, когда старший сын родился, покупала нечто похожее, но этот дневничок мне больше нравится :mad:
  • 0

#279
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
13 марта в 16.00 в магазине Меломан (МЕГАцентр, второй этаж) состоится автограф - сессия с доктором Комаровским. В течение 40 минут - фотографии на память, автографы и "просто поздороваться":)
Приходите!
  • 0

#280
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

13 марта в 16.00 в магазине Меломан (МЕГАцентр, второй этаж) состоится автограф - сессия с доктором Комаровским. В течение 40 минут - фотографии на память, автографы и "просто поздороваться":)
Приходите!

а в ТЮЗе будет раздавать автографы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.