Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
не знаю кому не понравилось что я Вилму написала , что она приняла участие в забеге , аж два человека отминусовали , видать точно есть фаны у Вилмы !!!!!
дык я ж ничего плохого про нее не сказала , а ?
стоило мне активизироваться на форуме Люб . как тут же прискакали адепты того форума ....ну -ну ...
  • 2

#1942
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Этот Али лучше бы с Каро старался ребеночка сделать
  • 0

#1943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Этот Али лучше бы с Каро старался ребеночка сделать

чет смайлики изчезли у меня , никто не знает как вернуть их ????

ну вы прям в воду смотрите .....не знаю точно кто там старался , а беременность у Каро точно будет !!!!!
  • 0

#1944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уффффф , нашла как вернуть смайлики ....

получается что уже две ночи провели вместе в одном номере Каро и Акбэр :spy: или три ??
  • 0

#1945
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да?! Значит не один Али будет??? Я не знала.Так чьим же он окажется интересно?вот Джамиле с одного раза забеременила а эта Каро чет не беремен 2 мужика старались Экбер тоже 1 раз. Кстати их сег не показывали да? Чем они там занимаются в своем мотеле???
  • 0

#1946
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки, плиззз напишите что было после разговора Мете и Инджи в больнице???
  • 0

#1947
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

девочки, плиззз напишите что было после разговора Мете и Инджи в больнице???


Привет Саидик! давно тебя не видела.. баягы жумыс?
Мете, вышел весь обескураженный, от слов Инжи.. а она ему сказала следущее: Для музыканта, самое главное покорить сердце женщины. Ибо мое сердце, ты уже покорил! а Мете: А когда то призошло? сейчас что-ли? Инжи: нет не сейчас, а уже дано, с тех пор как я узнала тебя! Просто я молчала и отгоняла от себя эти мысли.
После этого Мете пошел к дому Инжи и встретил ее мужа. Тот стал ,к нему опять придираться, деп нее гяльды?.. потом еще и ударить его захотел(( но наш Принц, не из робкого десятка, он его скрутил, в букву "зю", и сказал ему: Она серьезно больна. Врач рекомендовал ей здоровую обстановку. Я понимаю, что ты не способен на любовь! Но хотя бы будь настоящим мужиком и не позволь ей окончательно разочароваться, в жизни, в тебе!! И поверить в то , что ты плохой. Будь с ней ласков!
После чего , тот сделал глубокомысленное лицо, деп все понял((
  • 2

#1948
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет, Бопай :kiss: как твои делишки?

спасибо! сол жумыс кой) та неделя тяжелая была...

вот же Мете красавчик :drink: , я вчера начала смотреть а после разговора Мете с Инджи , уснула младенческим сном :faceoff:
  • 0

#1949
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера смотрю и думаю, от кого сегодня капитан Али тумаков получит. Опять с Ахметом сцепились. Каждую серию с кем-ниб дерется. Тобелеспеген адамы калмады.
  • 3

#1950
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да?! Значит не один Али будет??? Я не знала.Так чьим же он окажется интересно?вот Джамиле с одного раза забеременила а эта Каро чет не беремен 2 мужика старались Экбер тоже 1 раз. Кстати их сег не показывали да? Чем они там занимаются в своем мотеле???


ждут Али ....а Али не до Каро .....
  • 0

#1951
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


девочки, плиззз напишите что было после разговора Мете и Инджи в больнице???


Привет Саидик! давно тебя не видела.. баягы жумыс?
Мете, вышел весь обескураженный, от слов Инжи.. а она ему сказала следущее: Для музыканта, самое главное покорить сердце женщины. Ибо мое сердце, ты уже покорил! а Мете: А когда то призошло? сейчас что-ли? Инжи: нет не сейчас, а уже дано, с тех пор как я узнала тебя! Просто я молчала и отгоняла от себя эти мысли.
После этого Мете пошел к дому Инжи и встретил ее мужа. Тот стал ,к нему опять придираться, деп нее гяльды?.. потом еще и ударить его захотел(( но наш Принц, не из робкого десятка, он его скрутил, в букву "зю", и сказал ему: Она серьезно больна. Врач рекомендовал ей здоровую обстановку. Я понимаю, что ты не способен на любовь! Но хотя бы будь настоящим мужиком и не позволь ей окончательно разочароваться, в жизни, в тебе!! И поверить в то , что ты плохой. Будь с ней ласков!
После чего , тот сделал глубокомысленное лицо, деп все понял((

И еще Седат спросил:-А насколько ее болезнь серьезна?Мете:-Она может умереть...
  • 1

#1952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну какая ж дура эта - Беррин !!!! отпустите его , не увозите его ...... :puke:
  • 2

#1953
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну какая ж дура эта - Беррин !!!! отпустите его , не увозите его ...... :puke:

Не то слово какая дура. Еще бы крикнула "дяденьки отпустите нас, мы больше не будем" :D.
Перевод подвел меня, перевела слова Мессуде "миллион до и миллион после свадьбы", а она попросила половину :faceoff: .
Скрытый текст

  • 0

#1954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну какая ж дура эта - Беррин !!!! отпустите его , не увозите его ...... :puke:

Не то слово какая дура. Еще бы крикнула "дяденьки отпустите нас, мы больше не будем" :D.
Перевод подвел меня, перевела слова Мессуде "миллион до и миллион после свадьбы", а она попросила половину :faceoff: .
Скрытый текст

среди всех друзей -подпольщиков , Беррин - как почетная вдова Ахмета смотрелась :-/ ,

все равно аппетит у Месуде нехилый .....и смелая такая , говорят ей не упоминай имя , а она отважно так : Айлин , Айлин , Айлин .... до чего любовь к деньгам приводит :faceoff:

Скрытый текст

  • 2

#1955
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
asharevich! Teşekkürler!
  • 1

#1956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich! Teşekkürler!


Пожалуйста !
сегодня серия.....
а фрагман только один был к 64серии ?
  • -1

#1957
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
немного не понятно было, зачем они, т.е. Каро и Экбер три дня :eek: ждали Али, она что не соглашалась принести деньги :spy:
или Экбер хотел проверить ее любовь к Али? он то про деньги ни сном, ни духом не ведает?
  • 0

#1958
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да фрагман один вышел. Поняла, что Айлин придет на могилу к Мурату в день его рождения и там встретиться с Сулейманом (по-моему он ей расскажет про смерть Мурата), Сулейман не то будет свидетелем на процессе, не то приведет кого-то.
64 серию посмотрю только рано утром, а Вам приятного просмотра.
  • 0

#1959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

немного не понятно было, зачем они, т.е. Каро и Экбер три дня :eek: ждали Али, она что не соглашалась принести деньги :spy:
или Экбер хотел проверить ее любовь к Али? он то про деньги ни сном, ни духом не ведает?

я поняла что заложник нужен был Экберу , кроме Али никого ж нет у Каро , чтоб точно вернулась с деньгами ....я уж и не помню точно , кажись Каро захочет всетки сбежать с деньгами , да появяться еще персонажи , скучающие по Экберу .... ;)
  • 0

#1960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да фрагман один вышел. Поняла, что Айлин придет на могилу к Мурату в день его рождения и там встретиться с Сулейманом (по-моему он ей расскажет про смерть Мурата), Сулейман не то будет свидетелем на процессе, не то приведет кого-то.
64 серию посмотрю только рано утром, а Вам приятного просмотра.

ясно , :)
спасибо :kiss:

я вот тож силы свои прикидываю , то ли поспать и проснуться в 01-00 , то ли уж дождаться .... завтра по-любому не будет времени на просмотр ....
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.