Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1921
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем :hi:!
Вильма - Каро :lol:
Скрытый текст

  • 3

#1922
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый день , всем :hi:

Ляззат :kiss: , Аяулым :kiss: спасибо за фотки !!!!!



Скрытый текст


Вильма участие в забеге на каблуках приняла :spy: , вот молодец :super:
  • 0

#1923
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
здесь Айча мне напомнила Кейт из "Lost"
Изображение
  • 0

#1924
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
добрый вечер!не подскажете откуда али узнала про джемилю?

Сообщение отредактировал Blaugranas: 04.03.2012, 21:48:51

  • 0

#1925
Lucky_brands

Lucky_brands
  • Гость
  • 6 сообщений

Фотки Айчи Бингёль:

Скрытый текст

сорри что не в тему коммент, но Айча здесь похожа на Дженифер Лопес...
  • 0

#1926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

добрый вечер!не подскажете откуда али узнала про джемилю?


что именно узнал Али про Джамилю ? то что она беременна ? если это , то Хасифе-ханым сказала ему .
  • 0

#1927
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://www.ayakligaz..._heyecanli_.htm
Фарах Зейнеп Абдуллах сыграет в новом фильме.
В последние дни Айлин из "Бесценного времени" волнуется. Она сыграет в фильме Йылмаза Эрдогана "Во сне бабочки", с ней сыграет Кыванч Татлытуг.
Съёмки фильма начнутся в летние месяцы. Актриса говорит:"Я очень волнуюсь".

Спасибо за инфу!
  • 0

#1928
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Получается это Она с ним будет играть?!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Вишенька: 05.03.2012, 12:40:43

  • 0

#1929
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Получается это Она с ним будет играть?!

Скрытый текст

да , Фарах будет с Кыванчем в паре ...
  • 0

#1930
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ой как классно! Не привычно будет после их "любви" с Сонером , но думаю пара красивая получится!!
  • 0

#1931
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой как классно! Не привычно будет после их "любви" с Сонером , но думаю пара красивая получится!!

причем оба рыжие , пара должна засверкать !!!!
  • -1

#1932
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да точно ;) еще и молодые! Завтра "свежая" серия выйдет))) ждем ваших пересказов
  • 0

#1933
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Спс за фотки. Айче - красотка, мне кажется, она на француженку похожа :rotate:
  • 0

#1934
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из 63 серии

  • 1

#1935
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
о , Боже , как уговаривает Али , спасибо переводу , многое стало ясно ......
  • 0

#1936
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне было так приятно за Джамиле! Наконец-то до Али хоть что-то дошло. Но без нервотрепки не обошлось!
  • 0

#1937
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ну и серия сегодня была. Я прям рыдала, вместе с Мете и учительницей. :cry: Какая трогательная сцена! Какие мужественные слова, подобрал Мете, для ее проходимца -мужа! Только любящее сердце, сможет так безрассудно, вступиться за свою любовь, за сое трепетное отношение, к ее жизни. Мне больше кажется, что для него, Инжи, прежде всего Муза. Сегодня прозвучало, прямое признание в любви..от нее к нему. Как же это было возвышенно! Очень правильно, санитарка назвала его Принцем!
Али, всю серию раздражал.. впрочем, как всегда. Ну какой же, он все таки не хороший мужик! Ненавидеть его можно, только за то, что пытается вызвать жалость, своими никчемными слезами. Думает, пострадал чуток, походил в печали и все! пора опять - в бой рваться!
Каптан, даже со своим, типа зятем , успел сцепиться! Совсем стыд потерял! Ну этот Ахмет.. - ваще душераздирающее зрелище.. и чем его только Берин , там откармливала? он скоро, в сарай, свой не влезет :-/
Сидят оба, на шее , у бедной матери. Не поняла, а че он в город поперся.. надо было самому, со своими друганами договариваться? Но он же умный! Послал Берен , вместо себя.. поди терь у этой дурынды, проблемы не за горами?

Сообщение отредактировал bopai: 05.03.2012, 23:15:11

  • 3

#1938
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете прям на глазах , за одну серию , повзрослел . Как он медсестру успокаивал : я ж сказал что буду приходить , типа не удивляйся и не возражай .....Сцены с
Инжи без слез не посмотришь .

Поговорить с Дженгизом отправил Беррин , а сам Ахмет пошел за Джамилей .... где логика ?! всё! , отгулялся партизан , все его засекли ...
  • 1

#1939
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мете прям на глазах , за одну серию , повзрослел . Как он медсестру успокаивал : я ж сказал что буду приходить , типа не удивляйся и не возражай .....Сцены с
Инжи без слез не посмотришь .

Поговорить с Дженгизом отправил Беррин , а сам Ахмет пошел за Джамилей .... где логика ?! всё! , отгулялся партизан , все его засекли ...

во-во)) смотался не по делу.. по морде получил.. и опять к Берин, за пазуху спрятался :fie: Хасифе, нудила нудила.. а все таки согласилась, с Джамиле. Конечно, как мать ее можно понять "Муж без жены - что гусь без воды" так она и надеялась, что все таки какая-никакая семья, молга бы воссоединиться...


  • 0

#1940
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, не за что за фотки и инфу :)
Очень понравилась сегодняшняя серия. Столько трогательных моментов, очень жалко Инджи, а Мете действительно Благородный Героический Принц, такие слова подобрал для мужа Инджи, что он не в силах был сопротивляться. Али как всегда раздражал меня, настоящий эгоист! 4 детей ему не нужны, а этот почему-то нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.