Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1901
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ахмет супергерой :laugh: дверь вышиб ногой....)))))

Впервые вижу от него мужественный поступок :-/ , наверное и в последний

Сегодня сериа понравилась, незнаю может кто то скажет что Сонер жестко поступил с Месуде... мне лично в самый раз. Не чего угрожать Айлин... Ведь мы знаем что Сонер не простой бизнесмен, и с ним шутки плохи..

С такими как Мессуде и Каролин так и надо поступать, но им же и это не урок. Они в своем репертуаре как всегда.
Но Али убивает меня - папаша недоделанный, ему нужен второй шанс :mad:
Скрытый текст

  • 2

#1902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а эта повитуха , жуть какая :eek: , посмотришь на такое и обрадуешься , что живешь в 21веке ......более цивилизованном
Каро с Акбэром ничего не едят и не выходят из номера , пугаются друг друга и спать спокойно не могут , иди к ним скорей Али , а то как Ахмет кинутся под любым предлогом из затхлого помещения .... :spy:
  • 0

#1903
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
отжигаете девочки. :D
сцена когда Ахмет выпрыгнул из подполья незнаю почему но жутко повеселила меня. я прям долго смеялась. :D
повитуха с экзекушными спицами-ножницами теперь в страшных снах будет сниться... :faceoff:
  • 0

#1904
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Серия вчерашняя мне понравилась так себе.... Привыкла что в этом сериале действия сильно не растягивают и все быстро происходит...Но что то с Мете и с Ахмедом так затянули :faceoff: ...Хотя с Мете была куча свидетелей если что :dont: ..... Больше мне понравилось с Айлин ..ее поход к доктору и то что Сонер увидел их...У него глаза увлажнились...Может теперь поймет что Айлин если что женихи готовы.Так он ее потеряет :faceoff:


вчера наверное специально так тягуче события показывали , все в ожидании что же будет с Мете , как Джамиле успокаивал Али ;) , а Каро приперлась за ним , неужели температуру ребенка должен только отец сбивать , хотя для нее лишь бы повод был показать всем что она - жена Али ....
Айлин так обрадовалась выводам врача , про себя не беспокоиться , лишь бы ребенок не пострадал деп ..... боюсь , что Сонер будет издали наблюдать за жизнью Айлин ,

Здрасти! а где вы смотрите эти серии?
  • 0

#1905
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки дайте пожалуйста ссылку где вы смотрите новые серии?
  • 0

#1906
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Кто только не бил по морде капитана.
  • 0

#1907
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз, Мурат узнает, что Айлин и Сонер любят друг друга? И почему он застрелится? Айлин в 62 серии вроде стала кричать Сонеру, не подходи, не хочу тя видеть! Али почему то стал орать на Сонера, забыл кто его вытащил из тюрьмы? И кто ранил Сонера, ему медсестра делала перевязку... а сама так и хочет с ним того этого самого... уят жок... А Беррин!! Стыдила отца своего, а сама, при больной матери затащила любовника в сарай..и давай с ним... у того от "работы" аж губы побледнели... не нравиться мне он...
  • 0

#1908
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки дайте пожалуйста ссылку где вы смотрите новые серии?

я смотрю новую серию каждый вторник , ночью в 24-00 , по этой ссылке : http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#1909
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз, Мурат узнает, что Айлин и Сонер любят друг друга? И почему он застрелится? Айлин в 62 серии вроде стала кричать Сонеру, не подходи, не хочу тя видеть! Али почему то стал орать на Сонера, забыл кто его вытащил из тюрьмы? И кто ранил Сонера, ему медсестра делала перевязку... а сама так и хочет с ним того этого самого... уят жок... А Беррин!! Стыдила отца своего, а сама, при больной матери затащила любовника в сарай..и давай с ним... у того от "работы" аж губы побледнели... не нравиться мне он...


Мурат , после развода с Айлин , вроде как простит и поймет чувства Айлин и Сонера , влюбленные такие окрыленные придут на регистрацию , но Мурат вызовет Сонера и застрелиться при нем , типа попробуй стать счастливым .... Сонер в шоке , на регистрации скажет : не хочу жениться , Айлин (она не знает про Мурата , куда уходил Сонер ) в шоке ..... через несколько дней Айлин (она почти невменяемая будет , Джамиле и Али отведут ее к врачу) придет к Сонеру и попытается застрелить его , Сулейман помешает .... а Сонеру везде Мурат мерещиться , гоняя на машине сорвется в пропасть , перенесет две операции , там же в больнице , когда Айлин зайдет к нему в палату , он признается что Мурат умер .... Айлин в шоке , после она грит что вычеркивает их обоих из своей жизни , про ребенка просит всех не говорить Сонеру , ее аж трясет при виде него ....за Айлин таскается врач , прям прохода не дает ей , все окружает вниманием и участием , а за Сонером ну очень навязчиво ухаживает врачиха Гуляй , они еще и инфой друг с другом обмениваются (врачи).....
  • 1

#1910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
какая-то акция была в одном из ночных клубов , коктейли через шприцы давали , очень надеюсь что таким образом внимание к какой-то проблеме привлекали , вот и Беррин с Ахметом были там :

Сообщение отредактировал asharevich: 02.03.2012, 14:01:49

  • 0

#1911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
линейки из 63серии :
  • 0

#1912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер и Айлин в 63серии :
  • 1

#1913
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Всем привет! Подскажите плиз, Мурат узнает, что Айлин и Сонер любят друг друга? И почему он застрелится? Айлин в 62 серии вроде стала кричать Сонеру, не подходи, не хочу тя видеть! Али почему то стал орать на Сонера, забыл кто его вытащил из тюрьмы? И кто ранил Сонера, ему медсестра делала перевязку... а сама так и хочет с ним того этого самого... уят жок... А Беррин!! Стыдила отца своего, а сама, при больной матери затащила любовника в сарай..и давай с ним... у того от "работы" аж губы побледнели... не нравиться мне он...


Мурат , после развода с Айлин , вроде как простит и поймет чувства Айлин и Сонера , влюбленные такие окрыленные придут на регистрацию , но Мурат вызовет Сонера и застрелиться при нем , типа попробуй стать счастливым .... Сонер в шоке , на регистрации скажет : не хочу жениться , Айлин (она не знает про Мурата , куда уходил Сонер ) в шоке ..... через несколько дней Айлин (она почти невменяемая будет , Джамиле и Али отведут ее к врачу) придет к Сонеру и попытается застрелить его , Сулейман помешает .... а Сонеру везде Мурат мерещиться , гоняя на машине сорвется в пропасть , перенесет две операции , там же в больнице , когда Айлин зайдет к нему в палату , он признается что Мурат умер .... Айлин в шоке , после она грит что вычеркивает их обоих из своей жизни , про ребенка просит всех не говорить Сонеру , ее аж трясет при виде него ....за Айлин таскается врач , прям прохода не дает ей , все окружает вниманием и участием , а за Сонером ну очень навязчиво ухаживает врачиха Гуляй , они еще и инфой друг с другом обмениваются (врачи).....

Спасибо большое!!! Да, видно по Айлин, что она сама не своя! :cry: :cry: :cry: Держите плюсики)))

Сообщение отредактировал crazy2011: 02.03.2012, 14:16:24

  • 0

#1914
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки дайте пожалуйста ссылку где вы смотрите новые серии?

я смотрю новую серию каждый вторник , ночью в 24-00 , по этой ссылке : http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

Спасибо
  • 0

#1915
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Мурат , после развода с Айлин , вроде как простит и поймет чувства Айлин и Сонера , влюбленные такие окрыленные придут на регистрацию , но Мурат вызовет Сонера и застрелиться при нем , типа попробуй стать счастливым ....

Вот же эгоистичный гаденыш.
  • -1

#1916
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мурат , после развода с Айлин , вроде как простит и поймет чувства Айлин и Сонера , влюбленные такие окрыленные придут на регистрацию , но Мурат вызовет Сонера и застрелиться при нем , типа попробуй стать счастливым ....

Вот же эгоистичный гаденыш.


у Мурата будет перебор с обезболивающими , врач почти постоянно будет рядом , в начале сериала Мурату отводили полгода жизни , а благодаря заботе Сонера , Айлин он проживет почти пять лет .....врач должен был сказать что нормальной семейной жизни у Мурата никогда не будет и на почве переедания лекарствами , наркотиками у него глюки начнутся , в какой-то день он будет грозиться застрелиться перед Айлин (трюк с оружием видимо давно был у Мурата на вооружении) , Айлин кинется к Мурату отбирать оружие и он ранит ее , вот с этого момента Айлин окончательно придет к решению о разводе ....
  • 0

#1917
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#1918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

спа
спасибо :kiss:
мальчик всетки на Мете показал что ли :eek: , что Кенан сказал Каро ?
  • 0

#1919
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
http://www.ayakligaz..._heyecanli_.htm
Фарах Зейнеп Абдуллах сыграет в новом фильме.
В последние дни Айлин из "Бесценного времени" волнуется. Она сыграет в фильме Йылмаза Эрдогана "Во сне бабочки", с ней сыграет Кыванч Татлытуг.
Съёмки фильма начнутся в летние месяцы. Актриса говорит:"Я очень волнуюсь".
  • 1

#1920
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Фотки Айчи Бингёль:
Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.