Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1981
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , я что одна сегодня в онлайне ?! :eek:
  • 0

#1982
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
зависло ..... Сулейман приехал к охране мужа Нихаль , может перекупит их .... пока висит у меня .....
  • 0

#1983
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ашуля! я вчера так и не смогла посмотреть, гнал конкретно комп.... Нихаль молодчинка..держиться хорошо без истерик,не валит вину на Мете...Нравяться они мне, верю в их любовь..

Сонера было так жалко когда он смотрел на Айлин и доктора..... Ой нет не так, такие мужчины как Сонер не любят когда их жалеют..Ну вообщем эта сцена так меня пробрало( не нашла слов чтобы выразить).
  • 0

#1984
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
И зачем эта врачиха приходила...Чай попить, про отца напомнить что ли? Приставучая какая...заявляется без приглашения....

Сообщение отредактировал Сендичка: 07.03.2012, 10:18:59

  • 0

#1985
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1986
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1987
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Думаю надо все-таки писать скрытым текстом девочки!Одни пишут про 33 серию,другие 64..........,здесь "Случайный прохожий" точно потеряется!!!Я думаю за кулисами Нас мнооооооогие читают........!!!!Открытым текстом Мы можем писать только после 38 серии!!!
  • 0

#1988
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Вишенька: 07.03.2012, 10:53:05

  • 0

#1989
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет , всем !!!!
я так и недосмотрела ночью , трансляция погнала ..... до сих пор не могу досмотреть , на сайте канала тож пока тормозит ....
  • 0

#1990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И зачем эта врачиха приходила...Чай попить, про отца напомнить что ли? Приставучая какая...заявляется без приглашения....

ага , выставила свои колени прям под нос Сонеру , ну одела бы мини чего уж стесняться , всем видно как хочется Гуляй поразить Сонера .... :dont:
  • 0

#1991
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля! я вчера так и не смогла посмотреть, гнал конкретно комп.... Нихаль молодчинка..держиться хорошо без истерик,не валит вину на Мете...Нравяться они мне, верю в их любовь..

Сонера было так жалко когда он смотрел на Айлин и доктора..... Ой нет не так, такие мужчины как Сонер не любят когда их жалеют..Ну вообщем эта сцена так меня пробрало( не нашла слов чтобы выразить).

Сонер таким упавшим голосом говорил , меня аж пробрало .....

Нихаль и Мете - молодцы , никаких соплей , слез , так мужественно держаться и пытаются прибодрить друг друга ....
  • 0

#1992
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вчерашняя серия была интереснее,чем предыдущая!Вот на этот раз Берин подтвердила,что она дура!!!Понимаю любишь......,люби себе в удовольствие.......,ну зачем на публику та?!Еще крикнула бы:-Ахмет :weep: ,я хочу с тобой сесть!!!
В молодости Сельма и Хикмет на себя не похожи)))
Мне понравились изречения Османа(как всегда),дословно уже не помню,но смысл был понятен!
А как Сонер Месуде:-Ты столько не стоишь!!! :lol: Не поняла,зачем Он все разнес(не ожидала от него обратно),оттого что она сказала 100 раз "Айлин" или же что его план о женитьбе рушится?!
Аххх...,Айлин,как же Она любит Сонера,Он ее отталкивает,Она все равно к нему тянется!!!
  • 0

#1993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Думаю надо все-таки писать скрытым текстом девочки!Одни пишут про 33 серию,другие 64..........,здесь "Случайный прохожий" точно потеряется!!!Я думаю за кулисами Нас мнооооооогие читают........!!!!Открытым текстом Мы можем писать только после 38 серии!!!


только увидела этот пост .... :shy:

как скажете , девочки :bow: , спойлер так спойлер ....
  • 0

#1994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой , а у нас 100 страничка , оказывается , :beer:
  • 0

#1995
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ашуля! я вчера так и не смогла посмотреть, гнал конкретно комп.... Нихаль молодчинка..держиться хорошо без истерик,не валит вину на Мете...Нравяться они мне, верю в их любовь..

Сонера было так жалко когда он смотрел на Айлин и доктора..... Ой нет не так, такие мужчины как Сонер не любят когда их жалеют..Ну вообщем эта сцена так меня пробрало( не нашла слов чтобы выразить).

Сонер таким упавшим голосом говорил , меня аж пробрало .....

Нихаль и Мете - молодцы , никаких соплей , слез , так мужественно держаться и пытаются прибодрить друг друга ....

Скрытый текст

  • 1

#1996
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ой , а у нас 100 страничка , оказывается , :beer:

Это дело надо отметить)))) :beer:
  • 0

#1997
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


ой , а у нас 100 страничка , оказывается , :beer:

Это дело надо отметить)))) :beer:

Присоеденяюсь :beer: :super:
  • 0

#1998
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Серия понравилась.Сейчас сравниваю первый сезон и второй ,кажется или так что второй лучше....
  • 0

#1999
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Скрытый текст
- скоро будет и такое ...

Аша вот он,ваш момент)))
  • 0

#2000
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

.Сонер все таки рассказал сам Айлин ... [/spoiler]

Рассказать то рассказал, да не все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.