Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1581
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Сериал аморальный! Али - животное! В Эркане как в актере разочаровался (хотя был восхищен после ПН).
  • -5

#1582
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

началось с того что Мурат начал обнимать Айлин , а та вдруг молча убрала его руки со своих плеч , отвернулась , у Мурата от недоумения начались судороги , вот Айлин и побежала за Сонером ..


спасибо Ашуль!
я это поняла))) по дороге забежала в магазин и там тоже смотрели БВ. показывали Берен и Ахмета. он рассказал ей про отца Хакана?
  • 0

#1583
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Что с учительницей Инжи? Она вылечится? Разведется или останется с этим типом? Сегодня так жалко было ее, когда Мете пел песню... такая раньше счастливая была...

напишу в спойлере
Скрытый текст

Спасибо большое за ответ
  • 0

#1584
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Странный Мурат, сначала не думая "хочу жениться", потом после ... цатой попытки когда ничего не получается, у него случается судорожный параксизм он говорит "мы поспешили брат". А что раньше нельзя было все взвесить. Мне чисто по-человечески жаль Мурата, но он мог реально оценить ситуацию и свои возможности, в конце концов мог бы поговорить с врачом лечащим. Сонер тоже хорош "из огня да в полымя".
  • 0

#1585
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой-ой-ой!!! Я в шоке вообще,особенно от вида Джемиле на полу! Точно Али животное. Он болен!
А училку прям жалко,такая хорошенькая...
У Сонера как всегда свои тараканы, он только усугубит ситуацию.
  • 0

#1586
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А самое главное Али всегда все сходит с рук, точнее с лап (животное)
  • 0

#1587
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер хочет женитьбой на Месуде утихомирить свои чувства , как узнал что ничего не было между Муратом и Айлин , аж глаза прикрыл , чтоб радость в них не увидел Мурат (ну мелькнуло чуть-чуть , да ?)....Мурата жаль , странно что личный врач не консультировал его зараннее ....

Сообщение отредактировал asharevich: 21.02.2012, 21:39:21

  • 0

#1588
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


началось с того что Мурат начал обнимать Айлин , а та вдруг молча убрала его руки со своих плеч , отвернулась , у Мурата от недоумения начались судороги , вот Айлин и побежала за Сонером ..


спасибо Ашуль!
я это поняла))) по дороге забежала в магазин и там тоже смотрели БВ. показывали Берен и Ахмета. он рассказал ей про отца Хакана?

не помню :shy: , вот выпадают они у меня .... счас Ахмет будет скрываться в доме Рессула ...
  • 0

#1589
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений



началось с того что Мурат начал обнимать Айлин , а та вдруг молча убрала его руки со своих плеч , отвернулась , у Мурата от недоумения начались судороги , вот Айлин и побежала за Сонером ..


спасибо Ашуль!
я это поняла))) по дороге забежала в магазин и там тоже смотрели БВ. показывали Берен и Ахмета. он рассказал ей про отца Хакана?

не помню :shy: , вот выпадают они у меня .... счас Ахмет будет скрываться в доме Рессула ...


Cпс большое вам за ваши рассказы)))). Хоть дальше имеешь представление. А что Месуде что ли выйдет замуж за Сонера???? Я прям в шоке была когда он сегодня сказал...
  • 0

#1590
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Cпс большое вам за ваши рассказы)))). Хоть дальше имеешь представление. А что Месуде что ли выйдет замуж за Сонера???? Я прям в шоке была когда он сегодня сказал...


пжста ,
Скрытый текст

  • 0

#1591
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кошмар! Али даже невозможно назвать человеком, как уже многие написали он ЖИВОТНОЕ. Это ж надо так поступить, видит что маленький сын совсем рядом, он ведь в любой момент мог зайти. А ему всё до лампочки, Джемиле же его жена, что хочу то и ворочу, видите ли Каролин ушла, рыбака нет, теперь им никто не мешает.
  • 0

#1592
Кошкин дом

Кошкин дом
  • Гость
  • 12 сообщений
Кошмарная серия конечно(((((( Вид Джамиле на полу, и взгляд Османчика((((( бедный ребенок, ужжс, хотя если бы жил в наши годы, сказали, что перенес сильнейший эмоциональный стресс ребятенок, а тогда все так просто, дом подожгли, мать бьют и насилуют, у папы баба новая, непонятная, которая лупит его(((жесть вообщем((
Кстати когда Османчик сегодня гулял на улице, во время этой ужасной ситуации, его близко показали, то прям был виден грим актерский, который для лучшего кадра ложат(

А вообще самой захотелось там оказаться , и цука вмазать козлу((( Простите девочки, ужасное унижение, тем более матери ,ЕГО же козла 4-х детей(((( :mad:
  • 0

#1593
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ахмет - малодушный, привык всю жизнь чужими руками себе партийные очки зарабатывать.Типичный политический троль.. Максимум, на что он был способен, так это на распространение листовок и прочей политической демагогии.. Я поэтому, очень удивилась , то что он сумел выстрелить, в отца Хакана. Вся это революция, для него кураж.. он еще не нес, по настоящему, ответственность за свои слова. Всю жизнь, был маменькиным сыночком, все ему на блюдечке преподносили. Убив отца Хакана, он скорее всего понадеялся, что в его партии к нему отнесутся , с уважением.. мол за "беспощадность к врагам партии". Но как раз таки, у таких как Ахмет, и сложится карьера.. потому что у него нет слабых мест..В любой момент, он может отказаться, от друга, от любимой девушки.. ради своих политических интересов.

В этом плане Хакан, хоть и тоже не особо силен духом. Но и не лезет в гущу событий. . В то же время, когда от него требуется, он может пожертвовать собой, во благо.. Я имею в виду, тот момент когда он не испугался и вступился за Берен, когда та была в опасности. Такой же и Ресуль. Он может быть отчаянным, но также может и отвечать за свои поступки. Мне понравился момент, когда он отказался исполнять приказ отца Хакана. Значит в человеке, есть стержень. Видно, что он знает , себе цену.


Целиком и полностью согласна!!! Неприятно было видеть как Ахмет сегодня побежал и прятался....
  • 0

#1594
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет! Тож смотрю. Вернемся в реальность :) А мне показалось не правдоподобно, что Али рыбака оттуда утащил. Сам ранен, там куча народу (рыбаки), еще надо было его из под завалов найти. А когда Ахмет выстрелил тож была в шоке что на глазах Хакана, хотябы из-за Хакана не стрелял бы и тем более услышав от чела кот первый раз видит. А Каролин хотя и была как муха дохлая, как услышит голос Сонера сразу гадина глаза выпучила! А Инжи кажся такой одинокой :(


Я прям позлорадствовала когда Али тащил рыбака на спине... :lol: :lol: :lol: Как товарищ раненого на фронте... :lol: :lol: :lol:
  • 1

#1595
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1596
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кошмарная серия конечно(((((( Вид Джамиле на полу, и взгляд Османчика((((( бедный ребенок, ужжс, хотя если бы жил в наши годы, сказали, что перенес сильнейший эмоциональный стресс ребятенок, а тогда все так просто, дом подожгли, мать бьют и насилуют, у папы баба новая, непонятная, которая лупит его(((жесть вообщем((
Кстати когда Османчик сегодня гулял на улице, во время этой ужасной ситуации, его близко показали, то прям был виден грим актерский, который для лучшего кадра ложат(

А вообще самой захотелось там оказаться , и цука вмазать козлу((( Простите девочки, ужасное унижение, тем более матери ,ЕГО же козла 4-х детей(((( :mad:


Сильно сказано!!! :kiss: :kiss: :kiss: Хотела плюсик поствить да лимит закончился. Спасибо!!!!!!
  • 0

#1597
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Одна мысль мне не давала покоя :faceoff: на кого же похож Али? :faceoff: Кого то он мне напоминает (кроме Бубы )...Сегодня стукнуло : Ба !!! да он же на Сталина похож :lol: :lol: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg
  • st10.JPG

Сообщение отредактировал Сендичка: 22.02.2012, 01:17:53

  • 4

#1598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
кто будет смотреть он-лайн сегодня ?
скоро начнется ....
  • 0

#1599
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сендичка :kiss: еще раз спасибо за ссылку , я по ней сегодня до 59серии посмотрела ....не виснет , и нет деления на части , благодать ....ТТТ :super:
  • 0

#1600
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка :kiss: еще раз спасибо за ссылку , я по ней сегодня до 59серии посмотрела ....не виснет , и нет деления на части , благодать ....ТТТ :super:


Всегда пожалуйста! :kiss: :kiss: :kiss: Смотрю онлайн.. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.