Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16101
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Бахар пока не производит впечатление. Какая то она рядовая. Обычная. Не чего в ней нет такого, ахового.


и ваще удивительно чего такого в ней разглядел тот женатик , что до сих пор дергает ее ..... а тут Бахар вроде как должна Сонера и Дениз поразить ...ну-ну , успехов :-/ :smoke:

Женатику жены мало было, наверно его женили по принуждению, по традициям. Что в ней наш эстет Сонер разглядит, ему ведь сложно угодить. У него огромные запросы. А сейчас вообще бабы для него как пол, не существуют. А ведь она найдет к нему подход.


Я вот тоже не очень понимаю пока, девчонки, чем же эта бесцветная Бахар возьмет нашего Сонера. Запросы-то у него о-го-го какие..!!! и это помимо того, что тоску по Айлин он никогда не сможет из сердца вырвать...это нереально...


Мысль пришла, сюжетная.

Скрытый текст


Анфисик, Хичкок отдыхает..!!! Нервно курит в сторонке..!!)) :super: :D
  • 0

#16102
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Изображение

Такой взгляд..!!)) кажется, будто таракана на стене вдруг увидел.... :lol:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 20.09.2012, 03:50:13

  • 0

#16103
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Экремушка такой прям молодой все в черный цвет перекрасил и усы и волосы и брови небось и волосы на руках тоже покрасил :lol:

да он ванны в черной краске принимает наверное - зная какие волосатые турки , это легко представить , а то снимет штаны и получиться зебра ,,,, :lol: :lol:

Я валяюсь от смеха!
  • 0

#16104
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Изображение

Такой взгляд..!!)) кажется, будто таракана на стене вдруг увидел.... :lol:


кажись стекла увеличивают глаза Ахмета , в жизни он не так глазаст ..... :D
  • 0

#16105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я и ночью писала , что у Беррин быстро рвение к работе закончилось ... прям домохозяйка суперская стала , а когда Зехра была маленькая помните как посуду швыряла на кухне - все самореализовываться хотела , типа зачем у меня диплом , если я не работаю .... с Ахметом все сошло на нет .... вся такая чинная - благородная готовит и подает , да муженька перед работой целует в маковку ... :dont: :faceoff:


Ощущение такое, что Беррин сейчас купается не так в счастливой семейной жизни, как в своем новом статусе.....статусе жены высокого начальника.....Движения ее стали размеренными, очень степенными, взгляд на всех немного свысока, эмоций на лице почти не осталось.....Она играет светскую даму....так же, как ее муж - видного политика...
Но такие игры, они недолгие...потому что пустые внутри...ткни пальцем - а там труха....


ага , как будто на сцене играют , так картинно ведут себя .... :faceoff:
  • 1

#16106
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
опять минусовщики обьявились ..... ну-ну ... :fie:
  • 2

#16107
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Похоже эта Айче сама к Мете липнет, каждый день к нему в магазин нарисовывается.


канеш сама , Мете и не знает где она живет и учиться ,,,,а как умело строит глазки Мете , и че раньше не использовал свое мастерство ,,,

Представила, как Мете строит глазки....
Изображение
  • 2

#16108
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

опять минусовщики обьявились ..... ну-ну ... :fie:


Привет, дорогая!! :kiss: Никогда не устану поражаться этому маразму...В чем удовольствие - тыкать эти минусы... :confused: :ninja: :faceoff:
Ничего, а мы будем друг дружку плюсить...!!! Дремать тоже не будем в этом отношении!!! :idea: :smoke:



Всем приветик!!! :hi: :hi:
  • 2

#16109
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Похоже эта Айче сама к Мете липнет, каждый день к нему в магазин нарисовывается.


канеш сама , Мете и не знает где она живет и учиться ,,,,а как умело строит глазки Мете , и че раньше не использовал свое мастерство ,,,

Представила, как Мете строит глазки....
Изображение


Любимка мой Хью..!!! С хитрющим взглядом...!!!)) :smoke:
  • 1

#16110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- раньше Осман успокаивал маму , терь Джамиле утешает его ....
  • 1

#16111
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

- раньше Осман успокаивал маму , терь Джамиле утешает его ....

Спасибо, Ашулик, за этот коллаж!!! :kiss: Каждому из нас, наверно, даже когда мы вырастаем, хочется вот так прижаться к маме, полежать у нее на коленях....чтоб почувствовать себя полностью защищеными..
Вспоминаю слова Османа за кадром, по-моему, из 1 сезона....он сказал, что взрослые часто стремятся, чтоб их обнимали дети, потому что им кажется, что это их очищает....Звучит довольно цинично...но в этом есть доля сермяжной правды...
  • 0

#16112
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Извените девочки я что то вообще не "в теме" не вкурсе-так скажем, как я поняла,вы по интернету смотрите фильм, и уже далеко продвинулись, а я все тормажу. читаю вашу темку и ничего не понимаю, можите в кратце рассказать что происходит в их семье, из за чего Осман мучается?
  • 0

#16113
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#16114
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#16115
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#16116
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#16117
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#16118
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

откуда Сулейман вообще берет силы на это неиссякающее терпение, я не понимаю!!!! я бы уже все ведра ему на голову бы одела!!!!

Вот такое надо ему на голову надеть:
Изображение
  • -1

#16119
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
z1.gif
Люблю эту аватарку - Тихоня и Безумец :lol:
  • 2

#16120
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Всем привет, классный коллаж!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.