Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16061
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

да, он мне нравится, но сонер тоже неплох. И мурат йылдырым . Из турецких актеров мне нравится эти трое. Классные актеры.

Полностью согласна. Эти трое на первом месте тоже у меня.
  • 0

#16062
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Мне кажется, не сможет она попросить Сонера подождать, Анфисик. Не сочтет себя вправе....а жаль....могла бы и объяснить ему, что ребенок чай не игрушка, туда-сюда его таскать и нагружать взрослыми психологическими заморочками!!

Очень жаль. Ребенок еще маленький.Как бы Дениз тоже бы не отучилась улыбаться как папа. И Джамиле пока нельзя уйти с ней , дома еще хуже , труднее ребенок - Осман.
  • 0

#16063
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Одноклассники Османа, какие-то великовозрастные, особенно рыжий. Ну совсем прям дядька.

Мож он 7 лет в одном классе сидел...

Там по ходу дела весь класс сидел по многу лет. Все второгодники!
  • 0

#16064
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер всем! Хочу поделиться впечатлениями о серии: 1. Этот подстрекатель Айдын плохо закончит свою жизнь, и еще тянет в яму Османа. Айдын по-моему больной на голову, хочется ему драйва политического. Когда его отец нашел политгазеты под кроватью слабо ему было сказать что это его, нет надо было ждать когда его спасет Осман. Не может ответить за свои слова и действия. Жаль, что старого директора школы нет, он бы быстро привел в чувства учеников.
2. Очень понравилось как Дениз играла в прятки и считала "bir-bir-bir-bir", а за ней и Сулейман "bir-bir-bir", видать Дениз еще не умеет считать :D :lol: . А Сонер как отмороженный - смотрит на дочь как на приведение.
3. Где та "работящая" Беррин, которая так рвалась на работу, можно подумать было что без нее на работе не справяться, такая трудолюбивая :mad: и незаменимая, а её муженек вообще помолчу, а то за сквернословие мне оштрафуют :D . Погубили парня ни за что, бедный Хакан без семьи, без доченьки, без работы, живет в долг. Жизнь наверное не мила. Смилостивились - работу предложили, лишь бы унизить :mad: .
4. Маленький Осман был умнее, а великовозрастный сидит скрестив и свесив ножки и кучу проблем наживает семье. Немудренно, что писали раннее что Осман попадет в тюрьму - начал с воровства инжира, теперь краску ворует с кабинета директора школы, что дальше будет :faceoff: .
5. Училка танцев какая-то ни какая :fie:
6. Мете чета быстро влюбился в Айче, забыл свою Нихаль
7. Как легко можно напугать мужика справкой от врача :idea:
Вроде все.
  • 3

#16065
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Добрый вечер всем!

Недретик, добрый вечер.

Этот подстрекатель Айдын плохо закончит свою жизнь, и еще тянет в яму Османа. Айдын по-моему больной на голову, хочется ему драйва политического.

Это точно. Еще один больной на политику, если Ахмету все как с рук сходило, то тут наверняка Осман получит по полной.

а её муженек вообще помолчу, а то за сквернословие мне оштрафую

И все ей с рук сходит! Все как с гуся вода! Хакану же наоборот по полной досталось.

Маленький Осман был умнее, а великовозрастный

У маленького даже взгляд был умнее. Глаза что то отражали. А у этого вид дебила(почти).
  • -1

#16066
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер , девушки !!!! :hi:
я прям не успеваю читать вас ....



Одноклассники Османа, какие-то великовозрастные, особенно рыжий. Ну совсем прям дядька.

Мож он 7 лет в одном классе сидел...

Там по ходу дела весь класс сидел по многу лет. Все второгодники!


ага , все дядьки прям и видно что Осман спецом худел , кожа кое где висит ...
  • 0

#16067
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я и ночью писала , что у Беррин быстро рвение к работе закончилось ... прям домохозяйка суперская стала , а когда Зехра была маленькая помните как посуду швыряла на кухне - все самореализовываться хотела , типа зачем у меня диплом , если я не работаю .... с Ахметом все сошло на нет .... вся такая чинная - благородная готовит и подает , да муженька перед работой целует в маковку ... :dont: :faceoff:
  • 2

#16068
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Добрый вечер , девушки !!!! :hi:
я прям не успеваю читать вас ....




Одноклассники Османа, какие-то великовозрастные, особенно рыжий. Ну совсем прям дядька.

Мож он 7 лет в одном классе сидел...

Там по ходу дела весь класс сидел по многу лет. Все второгодники!


ага , все дядьки прям и видно что Осман спецом худел , кожа кое где висит ...

Ашуль, добрый вечер.
Помните на первых снимках, с длинными волосами, он еще по солиднее выглядел. По крупнее.
  • 0

#16069
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я и ночью писала , что у Беррин быстро рвение к работе закончилось ... прям домохозяйка суперская стала , а когда Зехра была маленькая помните как посуду швыряла на кухне - все самореализовываться хотела , типа зачем у меня диплом , если я не работаю .... с Ахметом все сошло на нет .... вся такая чинная - благородная готовит и подает , да муженька перед работой целует в маковку ... :dont: :faceoff:

Ахмет, это не Хакан. Тут не заболуешь. Тут очередь у дверей стоит. В случае чего могут и заменить, и прощай огромная любовь всей жизни. Это при Хакане можно было повыпендриваться. По по истерить. Свой псих показать. А тут самая дисциплинированная жена. Образец для подражания.
  • 1

#16070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Интересно, я вот думаю, девчонки, а кто же станет основным злодеем сезона..??? Ну Экрем, вроде как, не тянет на такого - ему щас не до того.... :smoke: :p Пора бы уже появиться кому-то злобному "с клыками и рогами"....Ну не Айдын же это в самом деле.... :faceoff: :D


какой бы пройдоха не был Айдын - на злодея точно не тянет :D .... я вот жду кого-то по политической части , может враг Ахмета будет через детей Джамили доставать всех :faceoff: ....или Ариф с собой хвост притащит , чего-то ж все страдает он , мотает его не по-детский : от грузчика до продавца за неделю вырос ... :-/


Ашулик :kiss: думаю, ты права, и главный злодей действительно будет от политики...И вполне возможно, что по Арифову душу....Задумчивый такой Ариф.....Джемиле ему что-то рассказывает, а он стоит и о своем думает....Но не спешат нам рассказать, о чем именно его тяжкие думы....))


вот такие мужчины , с думками невеселыми , вечно загадошным лицом - всегда не нравяться мне ..... мало Джамиле своих проблем , терь небось и Арифовы возьмется загадки разгадывать ....


и не говори, Ашуль....к берегу Джемиле всегда одно и то же приплывает....Бедная женщина всю жизнь живет ради кого-то...а о себе самой давно и думать забыла...


+10000000000
Джамиле прям по стопам Хасифе идет , у той тож вся жисть вокруг сыновей и внуков прошла ....
  • 0

#16071
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Добрый вечер , девушки !!!! :hi:
я прям не успеваю читать вас ....




Одноклассники Османа, какие-то великовозрастные, особенно рыжий. Ну совсем прям дядька.

Мож он 7 лет в одном классе сидел...

Там по ходу дела весь класс сидел по многу лет. Все второгодники!


ага , все дядьки прям и видно что Осман спецом худел , кожа кое где висит ...

Ашуль, добрый вечер.
Помните на первых снимках, с длинными волосами, он еще по солиднее выглядел. По крупнее.


Привет , Анфисик !!! :hi:

ага , там был посолидней .... а счас похудел и кожа на шее висит , ну не бывает так у 16-18 летних ....
  • 1

#16072
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


у меня учеба времени нету в это время буду посещать вас


Сонерджимушка, желаю тебе успехов в учебе и побольше отличных оценок..!!! Изображение :super: :kiss:


присоединяюсь !!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Успехов в учебе !!!!! :super: :super: :super:
  • 0

#16073
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я и ночью писала , что у Беррин быстро рвение к работе закончилось ... прям домохозяйка суперская стала , а когда Зехра была маленькая помните как посуду швыряла на кухне - все самореализовываться хотела , типа зачем у меня диплом , если я не работаю .... с Ахметом все сошло на нет .... вся такая чинная - благородная готовит и подает , да муженька перед работой целует в маковку ... :dont: :faceoff:

Ахмет, это не Хакан. Тут не заболуешь. Тут очередь у дверей стоит. В случае чего могут и заменить, и прощай огромная любовь всей жизни. Это при Хакане можно было повыпендриваться. По по истерить. Свой псих показать. А тут самая дисциплинированная жена. Образец для подражания.


в точку - дисциплинированная жена !!!! аж смотреть противно ..... :puke:
  • 1

#16074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бахар пока не производит впечатление. Какая то она рядовая. Обычная. Не чего в ней нет такого, ахового.


и ваще удивительно чего такого в ней разглядел тот женатик , что до сих пор дергает ее ..... а тут Бахар вроде как должна Сонера и Дениз поразить ...ну-ну , успехов :-/ :smoke:
  • 0

#16075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображениерейтинг нашего сериала на высоте :rotate: :rotate: :rotate:


спасибо , Сонерджим :kiss: за таблицу , БВ всегда славился офигенными рейтингами ... :super: :super: :super:
  • 0

#16076
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ага , там был посолидней .... а счас похудел и кожа на шее висит , ну не бывает так у 16-18 летних ....

Ага. А скока точно Осману лет. Он у нас вибрируется от 14 , до 18 лет. Большой отрыв. Ведь и Айша того же возраста, в 14 летнию влюбиться 30 летниму, один смех, а вот в 17 - 18 летнию вполне можно. Это норма. Актер конечно старается, и не просто просиживает в кадре, смотреть на него приятно, он интересен. Ну мимика у него бывает - отпад. В возрасте Османа , это тоже норма. Бывает, не все еще знает в жизни, многое удивляет, пугает, нет чувства опасности, хочется самому изменить весь мир.
  • -1

#16077
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Бахар пока не производит впечатление. Какая то она рядовая. Обычная. Не чего в ней нет такого, ахового.


и ваще удивительно чего такого в ней разглядел тот женатик , что до сих пор дергает ее ..... а тут Бахар вроде как должна Сонера и Дениз поразить ...ну-ну , успехов :-/ :smoke:

Женатику жены мало было, наверно его женили по принуждению, по традициям. Что в ней наш эстет Сонер разглядит, ему ведь сложно угодить. У него огромные запросы. А сейчас вообще бабы для него как пол, не существуют. А ведь она найдет к нему подход.

Мысль пришла, сюжетная.
Скрытый текст

  • 1

#16078
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



я и ночью писала , что у Беррин быстро рвение к работе закончилось ... прям домохозяйка суперская стала , а когда Зехра была маленькая помните как посуду швыряла на кухне - все самореализовываться хотела , типа зачем у меня диплом , если я не работаю .... с Ахметом все сошло на нет .... вся такая чинная - благородная готовит и подает , да муженька перед работой целует в маковку ... :dont: :faceoff:

Ахмет, это не Хакан. Тут не заболуешь. Тут очередь у дверей стоит. В случае чего могут и заменить, и прощай огромная любовь всей жизни. Это при Хакане можно было повыпендриваться. По по истерить. Свой псих показать. А тут самая дисциплинированная жена. Образец для подражания.


в точку - дисциплинированная жена !!!! аж смотреть противно ..... :puke:

Ахмет сумел ее построить. Вождь ведь все таки. У Ленина там в книжке об этом наверно все написано, как страной, женой, людьми, управлять. Он тоже Крупскую в дисциплине держал.
  • 0

#16079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Бахар пока не производит впечатление. Какая то она рядовая. Обычная. Не чего в ней нет такого, ахового.


и ваще удивительно чего такого в ней разглядел тот женатик , что до сих пор дергает ее ..... а тут Бахар вроде как должна Сонера и Дениз поразить ...ну-ну , успехов :-/ :smoke:

Женатику жены мало было, наверно его женили по принуждению, по традициям. Что в ней наш эстет Сонер разглядит, ему ведь сложно угодить. У него огромные запросы. А сейчас вообще бабы для него как пол, не существуют. А ведь она найдет к нему подход.

Мысль пришла, сюжетная.
Скрытый текст


фантастик , а не мысля :super: :super: :super: , в 80-х такое наверное и присниться не могло ...
  • 1

#16080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




я и ночью писала , что у Беррин быстро рвение к работе закончилось ... прям домохозяйка суперская стала , а когда Зехра была маленькая помните как посуду швыряла на кухне - все самореализовываться хотела , типа зачем у меня диплом , если я не работаю .... с Ахметом все сошло на нет .... вся такая чинная - благородная готовит и подает , да муженька перед работой целует в маковку ... :dont: :faceoff:

Ахмет, это не Хакан. Тут не заболуешь. Тут очередь у дверей стоит. В случае чего могут и заменить, и прощай огромная любовь всей жизни. Это при Хакане можно было повыпендриваться. По по истерить. Свой псих показать. А тут самая дисциплинированная жена. Образец для подражания.


в точку - дисциплинированная жена !!!! аж смотреть противно ..... :puke:

Ахмет сумел ее построить. Вождь ведь все таки. У Ленина там в книжке об этом наверно все написано, как страной, женой, людьми, управлять. Он тоже Крупскую в дисциплине держал.


вот - вот , Беррин нужна твердая рука и чтоб направляли ее и подавляли волю , а то Хаккан с ней в демократию играл , давал свободу во всем ... :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.