Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16141
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Месуде пригрозила какойөто бумагой от врача , Ибо и побежал за ней ,,,,,

Изображение
Берегись, Ибо!
  • 0

#16142
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Поседел мужик...
  • 0

#16143
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение


классная обработка фотки !!!!
Спасибо , Сонерджимчик !!! :kiss:

Профи!
  • 0

#16144
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





Интересно, я вот думаю, девчонки, а кто же станет основным злодеем сезона..??? Ну Экрем, вроде как, не тянет на такого - ему щас не до того.... :smoke: :p Пора бы уже появиться кому-то злобному "с клыками и рогами"....Ну не Айдын же это в самом деле.... :faceoff: :D


какой бы пройдоха не был Айдын - на злодея точно не тянет :D .... я вот жду кого-то по политической части , может враг Ахмета будет через детей Джамили доставать всех :faceoff: ....или Ариф с собой хвост притащит , чего-то ж все страдает он , мотает его не по-детский : от грузчика до продавца за неделю вырос ... :-/


Ашулик :kiss: думаю, ты права, и главный злодей действительно будет от политики...И вполне возможно, что по Арифову душу....Задумчивый такой Ариф.....Джемиле ему что-то рассказывает, а он стоит и о своем думает....Но не спешат нам рассказать, о чем именно его тяжкие думы....))


вот такие мужчины , с думками невеселыми , вечно загадошным лицом - всегда не нравяться мне ..... мало Джамиле своих проблем , терь небось и Арифовы возьмется загадки разгадывать ....

Девочки, у них там очень скоро к власти придет диктатор, вот тогда и найдется злодей сразу. Ахмет вообще коммунист , Осман кажись за , диктатора будет. Мете в своих думах, в новой любви. А у этой любви брат тоже в какой то партии, значит Мете политика стороной не обойдет. Вопчем всех это коснется.
Ну что то подсказывает, что Каро точно будет замешанна, и против Джамили конечно.

И на плаву опять окажется один Экрем.....
  • 1

#16145
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

да, он мне нравится, но сонер тоже неплох. И мурат йылдырым . Из турецких актеров мне нравится эти трое. Классные актеры.

Полностью согласна. Эти трое на первом месте тоже у меня.

Изображение
А неземная красота Энгина?
  • 1

#16146
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Сонер сказал что больше не будет жить в отеле и в своем доме будет жить.... признал что Дениз ее дочь. и хочеть жить вместе с ней)

Изображение
Йес, свершилось!

))))
  • 0

#16147
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

И на плаву опять окажется один Экрем.....

Этот непотопляемый. И со злодеями у нас напряг. На него наверняка огромная миссия возложена. Он там можно сказать будет двигатель сюжета.

А неземная красота Энгина?

Красавец. Сейчас смотрю с ним сериал ЕЯБО. (аббревиатура супер)
  • 0

#16148
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
ИзображениеИзображение
Инет дальше, ниже, этой страницы не пускает. С
  • 0

#16149
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки всем приветик!!!
Спасибо за фоточки новые :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Блин так долго переключает страницы
  • 0

#16150
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Все ! Пролезла к прежним сообщениям.

Анфисик, Хичкок отдыхает..!!! Нервно курит в сторонке..!!))

А то! Шедевр !

Такой взгляд..!!)) кажется, будто таракана на стене вдруг увидел....

Может свой портрет?

вот тоже не очень понимаю пока, девчонки, чем же эта бесцветная Бахар возьмет нашего Сонера. Запросы-то у него о-го-го какие..!!! и это помимо того, что тоску по Айлин он никогда не сможет из сердца вырвать...это нереально...

Эта наглая Бахар через Дениз действовать будет. Тогда когда Сонер прилипнет к дочери. Как это мерзко! И еще ее потом в положительные героины выведут и с Сонером поженят. НЕТ! Лучше мой вариант!
  • 0

#16151
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девульки всем приветик!!!
Спасибо за фоточки новые :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Блин так долго переключает страницы

Смятаночка, приветик!

Очень доооооолго. А потом еще что то про сервер написанно бывает. И все по новой начинаешь.
  • 0

#16152
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



я и ночью писала , что у Беррин быстро рвение к работе закончилось ... прям домохозяйка суперская стала , а когда Зехра была маленькая помните как посуду швыряла на кухне - все самореализовываться хотела , типа зачем у меня диплом , если я не работаю .... с Ахметом все сошло на нет .... вся такая чинная - благородная готовит и подает , да муженька перед работой целует в маковку ... :dont: :faceoff:


Ощущение такое, что Беррин сейчас купается не так в счастливой семейной жизни, как в своем новом статусе.....статусе жены высокого начальника.....Движения ее стали размеренными, очень степенными, взгляд на всех немного свысока, эмоций на лице почти не осталось.....Она играет светскую даму....так же, как ее муж - видного политика...
Но такие игры, они недолгие...потому что пустые внутри...ткни пальцем - а там труха....


ага , как будто на сцене играют , так картинно ведут себя .... :faceoff:

Комедианты. .И все о чем мечтала Берин. Ее мечта голубая свершилась.
  • 0

#16153
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Бахар пока не производит впечатление. Какая то она рядовая. Обычная. Не чего в ней нет такого, ахового.


и ваще удивительно чего такого в ней разглядел тот женатик , что до сих пор дергает ее ..... а тут Бахар вроде как должна Сонера и Дениз поразить ...ну-ну , успехов :-/ :smoke:

Женатику жены мало было, наверно его женили по принуждению, по традициям. Что в ней наш эстет Сонер разглядит, ему ведь сложно угодить. У него огромные запросы. А сейчас вообще бабы для него как пол, не существуют. А ведь она найдет к нему подход.

Мысль пришла, сюжетная.
Скрытый текст


фантастик , а не мысля :super: :super: :super: , в 80-х такое наверное и присниться не могло ...

да..да или помните сериал "Даллас" там то ли Том (не могу вспомнить имя) безумно любил жену, её звали Пэм она умерла прошло где-то 10 серии все плакали были не довольны что Пэм умерла, что её убрали, потом как-то в один день Том просыпается и оказываются это был сон, вот так вот тогда вернули Пэм. Может Айлин тоже так вернуть бы .....

Сон тоже подходит. Вот бы сейчас разбудить чем нибудь Сонера. Он просыпается и Айлин рядом с ним спит. Мы бы обревелись. .....Или обхохотались.
  • 0

#16154
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
У Актера Ахмета сегодня день рождения.

Изображение

Сообщение отредактировал Анфмса: 20.09.2012, 21:11:52

  • 0

#16155
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девульки всем приветик!!!
Спасибо за фоточки новые :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Блин так долго переключает страницы

Смятаночка, приветик!

Очень доооооолго. А потом еще что то про сервер написанно бывает. И все по новой начинаешь.

Анфисик привет!!! Как дела? Жаль тебя в тот раз не было надеюсь ты будешь на следующую серию чтобы мы всем нашим составом были :rotate:
  • 1

#16156
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У Актера Ахмета сегодня день рождения.

Изображение

небось напиваются ракэ :D
  • 1

#16157
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Наш Сонер.






Изображение

Сообщение отредактировал Анфмса: 20.09.2012, 21:23:28

  • 1

#16158
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девульки всем приветик!!!
Спасибо за фоточки новые :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Блин так долго переключает страницы

Смятаночка, приветик!

Очень доооооолго. А потом еще что то про сервер написанно бывает. И все по новой начинаешь.

Анфисик привет!!! Как дела? Жаль тебя в тот раз не было надеюсь ты будешь на следующую серию чтобы мы всем нашим составом были :rotate:

Приветик.
Дела идут. Вот как у тебя дела?
Мне тоже очень жаль, я очень ждала онлайна.
  • 0

#16159
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


У Актера Ахмета сегодня день рождения.

Изображение

небось напиваются ракэ :D

Судя по фотки, уже напились. Сейчас философия начнется .

Сообщение отредактировал Анфмса: 20.09.2012, 21:18:10

  • 0

#16160
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наверное полчаса грузила форум , а потом страница еле-еле двигалась .... кОшмар !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.