Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16121
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


всетки у Османа нет стержня , все им командуют ,,,

ну, он какой-то инфантильный не задумывается о последствиях

Какой там стержень! Как уж вором-то не стал! Когда в детстве инжир воровал, мать лишь смеялась, да в машину сажала, чтоб старик не поймал! Воруй, сынок, мы всё съедим!
  • 1

#16122
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ужас какой же Сонер - жесткосердечный , ну выйди ты во двор , хоть не через стекло посмотреть на Дениз ,,,,

Он не "жестокосердечный", скорее он "бессердечный"... у него сердца просто не осталось, разбилось и любить теперь пока не чем... должно новое вырасти ради этой малышки

У меня слово "бессердечный" ассоциируется с "жестокий".
  • 0

#16123
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ну вот и первая драка между братьями ,,,,, хорошо что Мете успел увести Османа оттуда ,,,,

Из-за чего дерутся? Я-то не смотрю сериал, мне не понятно. Из-за любви?
  • 0

#16124
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонерджимушка :kiss: Недрет :kiss: Спасибо вам за прекрасные коллажи, фотки, гифы - одно удовольствие смотреть!!! :rotate: :rotate:
Плюсики вам!!!!
  • 1

#16125
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений




Бахар пока не производит впечатление. Какая то она рядовая. Обычная. Не чего в ней нет такого, ахового.


и ваще удивительно чего такого в ней разглядел тот женатик , что до сих пор дергает ее ..... а тут Бахар вроде как должна Сонера и Дениз поразить ...ну-ну , успехов :-/ :smoke:

Женатику жены мало было, наверно его женили по принуждению, по традициям. Что в ней наш эстет Сонер разглядит, ему ведь сложно угодить. У него огромные запросы. А сейчас вообще бабы для него как пол, не существуют. А ведь она найдет к нему подход.

Мысль пришла, сюжетная.
Скрытый текст


фантастик , а не мысля :super: :super: :super: , в 80-х такое наверное и присниться не могло ...

да..да или помните сериал "Даллас" там то ли Том (не могу вспомнить имя) безумно любил жену, её звали Пэм она умерла прошло где-то 10 серии все плакали были не довольны что Пэм умерла, что её убрали, потом как-то в один день Том просыпается и оказываются это был сон, вот так вот тогда вернули Пэм. Может Айлин тоже так вернуть бы .....
  • 1

#16126
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



всетки у Османа нет стержня , все им командуют ,,,

ну, он какой-то инфантильный не задумывается о последствиях

Какой там стержень! Как уж вором-то не стал! Когда в детстве инжир воровал, мать лишь смеялась, да в машину сажала, чтоб старик не поймал! Воруй, сынок, мы всё съедим!


ППКС, Айлинчик!!! Я тоже прекрасно помню этот всеобщий восторг и умиление после того, как Осман принес стыренные инжирины...!!! Ни одна бровь была не поднята, чтоб выразить хоть маломальское недовольство! или там объяснить ребенку, что это хоть и не преступление века, но делать так и дальше все же не следует....Нееее, все смеялись и радовались....)))))
  • 0

#16127
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениевсем привет!!!!!!!!
  • 0

#16128
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
классная песня :rotate:
  • 1

#16129
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениеновый фото
  • 0

#16130
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну вот и первая драка между братьями ,,,,, хорошо что Мете успел увести Османа оттуда ,,,,

Из-за чего дерутся? Я-то не смотрю сериал, мне не понятно. Из-за любви?


Осман отпросился к другу , заниматься , а сам пошел с друзьями стены исписывать лозунгами , пока писали , прятались .... подьехал Мете и увидел всю их шайку-лейку , тут полиция , ну Мете успел увести Османа оттуда , другие ребята разбежались .... приехав домой Мете начал кричать на Османа (до этого Мете нашел газеты подпольные , их Осман принес ... и вроде провели Мете и Джамиле с ним беседу ...) , а тут Осман огрызнулся и грит - ты мне не отец! не указывай мне ! и первым ударил Мете , ну и драка была , бедные Джамиле и Хасифе еле разняли и в дом затащила их мать ...
  • 0

#16131
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

у и хомяк этот Ахмет стал.....хорошо хоть костюм не зеленый

Чехол от бронетранспортера больше на него не налезает.
  • 0

#16132
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=b4Dyyaw_3nE&feature=related классная песня :rotate:


Приветик, лапушка!!! :kiss: :kiss: Ага, песня чудесная..!! Наверно, про беззаботное детство.... :rotate:
А Эрканчик какой красавец....мммм....Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 20.09.2012, 18:02:59

  • 0

#16133
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


у и хомяк этот Ахмет стал.....хорошо хоть костюм не зеленый


если в зеленом френче ходил бы то был сл Сталиным наравне , а так скромней всетки выглядит , обычный партийный деятель ,,,,застегнут на все пуговицы ,,,

Ага, человек в футляре.
  • 0

#16134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: , Недрет :kiss: спасибо за фотки и авы !!!!

счас не плюсов , как будут они все ваши ....

Мете и Айлин - классно показали Нериман и Месуде , :D :lol:
  • 1

#16135
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

кажись Ахметыч больше не носит вещи грязного зеленого цвета :D

Изображение
  • 0

#16136
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Извените девочки я что то вообще не "в теме" не вкурсе-так скажем, как я поняла,вы по интернету смотрите фильм, и уже далеко продвинулись, а я все тормажу. читаю вашу темку и ничего не понимаю, можите в кратце рассказать что происходит в их семье, из за чего Осман мучается?


три серии 3 сезона уже в Турции , по вторникам мы их смотрим , после 23-00 . Осман мучается , потому что никак не может определиться в жизни , да и особых ценностей не приобрел оказ-ся , куда друзья ведут туда и идет , обманывает родных , огрызается старшим ...
  • 0

#16137
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Извените девочки я что то вообще не "в теме" не вкурсе-так скажем, как я поняла,вы по интернету смотрите фильм, и уже далеко продвинулись, а я все тормажу. читаю вашу темку и ничего не понимаю, можите в кратце рассказать что происходит в их семье, из за чего Осман мучается?


Приветик! Да не сильно-то мы и продвинулись, три серии всего было. Вот тут можешь глянуть на туркиш http://ddizi.com/izl...lum-720p-HD.htm
Ну если вкратце, то так...У Османа два момента для мучения: 1. он влюблен в девушку из своей школы. 2. его друг Айдын постоянно подговаривает его писать на стенах домов запрещенные политические лозунги и распространять запрещенные газеты. Мете застал его за этим, и между ними разразился скандал. И еще одно - девушка Айче, в которую влюблен Осман, влюблена в Мете, и сама она Мете тоже понравилась. Так что вскоре будет скандал и на эту тему.
Ну что еще. Беррин с Ахметом живут-поживают, Зехре уже в районе 10 лет. Хакан вышел из тюрьмы, но вскоре стало ясно, что Беррин не говорит Зехре, кто ее настоящий отец, девочка называет отцом Ахмета. Так что у Хакана все плохо.
Сонер по сей день страдает по Айлин. А их дочка, Дениз, живет с Джемиле. И пока что убедить Сонера принять и полюбить своего ребенка никому не удавалось.
Каро живет с Экремом, купается в деньгах и роскоши. Но ей все мало, поэтому она задумала заполучить дом Али, где прописаны Осман и Мете.
  • 0

#16138
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=b4Dyyaw_3nE&feature=related классная песня :rotate:


с удовольствием посмотрела и вспомнила второй сезон БВ , спасибо , Сонерджимчик :idea: :)
  • 0

#16139
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....

да уж, в наше-то время это статья, а то время тем более

А может она огни, воды и медные трубы уже прошла?
  • 0

#16140
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Сонер сказал что больше не будет жить в отеле и в своем доме будет жить.... признал что Дениз ее дочь. и хочеть жить вместе с ней)

Изображение
Йес, свершилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.