Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16021
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


қалайсыздар??? оқасы жоқ сіздерге де рахмет!!! 82 серияны оқып білдім хаканға обал болды, сонерге ақыл кіріпті :D сүлейман сөз жоқ жақсы адам , осман кім не десе солай жүретін болып кеткен бе ? :faceoff:


Нормально у нас все !!!
Сонерджим пишет что прочитала что было в 82 серии : Хаккана - жаль , а у Сонер мозги слишком быстро пришли в норму , Сулейман - красавчик , а Осман стал человеком без своего мнения , кто первый его поведет с тем и тусит ...


Ашулик :kiss: спасибо за перевод!!! А то я совсем не смогла перевести.... :cry:

Сонерджимчик :kiss: про Османа в точку!!! Он смелый только с Мете... :idea: До взрослого думающего парня ему еще как до луны...!! Про Сонера не думаю пока, что он уже набрался ума....я совсем не могу его пока понять...его отношение к Дениз...
  • 0

#16022
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=JSC6os-bUjU

течет река жизни. принося радость и грусть, меняются чувства,любовь уходит и возвращается,истину откроет лишь время ...
бесценное время по турецкий :hayat nehri akıyor. sevinç ve üzüntü, duygularını değişim getirerek, aşk gider ve geri gelir, gerçeğin zaman verilecektir ...
değerli zaman


Сонерджимчик мой, спасибо за ролик :kiss: :kiss: Так приятно смотреть на Али...так скучаю за ним....!!! :cry: (плюсики пока кончились...не могу пока поставить...)
  • 0

#16023
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Сонер, хоть и в печале , выглядит намного моложе. молодел , что ли. И похорошел заодно. Конечно, если не считать его горе.
Сулейман тонкий психолог, притащил еду к нему в кабинет и давай аппетитно есть.

Сонерджимчик, огромное спасибо за видео и фотки.
  • 0

#16024
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Интересно, я вот думаю, девчонки, а кто же станет основным злодеем сезона..??? Ну Экрем, вроде как, не тянет на такого - ему щас не до того.... :smoke: :p Пора бы уже появиться кому-то злобному "с клыками и рогами"....Ну не Айдын же это в самом деле.... :faceoff: :D


какой бы пройдоха не был Айдын - на злодея точно не тянет :D .... я вот жду кого-то по политической части , может враг Ахмета будет через детей Джамили доставать всех :faceoff: ....или Ариф с собой хвост притащит , чего-то ж все страдает он , мотает его не по-детский : от грузчика до продавца за неделю вырос ... :-/


Ашулик :kiss: думаю, ты права, и главный злодей действительно будет от политики...И вполне возможно, что по Арифову душу....Задумчивый такой Ариф.....Джемиле ему что-то рассказывает, а он стоит и о своем думает....Но не спешат нам рассказать, о чем именно его тяжкие думы....))


вот такие мужчины , с думками невеселыми , вечно загадошным лицом - всегда не нравяться мне ..... мало Джамиле своих проблем , терь небось и Арифовы возьмется загадки разгадывать ....


и не говори, Ашуль....к берегу Джемиле всегда одно и то же приплывает....Бедная женщина всю жизнь живет ради кого-то...а о себе самой давно и думать забыла...
  • 1

#16025
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Сонер, хоть и в печале , выглядит намного моложе. молодел , что ли. И похорошел заодно. Конечно, если не считать его горе.
Сулейман тонкий психолог, притащил еду к нему в кабинет и давай аппетитно есть.

Сонерджимчик, огромное спасибо за видео и фотки.


Ой, приветик!!! вот же блин, и плюсов нет....ну ладно....
А мне, Анфисик, от души жаль Сулеймана....только его железобетонная воля и терпение могут все это выдержать.. :faceoff: Мне кажется, что из общения с малышкой Дениз он черпает силы. Больше неоткуда...
  • 0

#16026
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Интересно, я вот думаю, девчонки, а кто же станет основным злодеем сезона..??? Ну Экрем, вроде как, не тянет на такого - ему щас не до того.... :smoke: :p Пора бы уже появиться кому-то злобному "с клыками и рогами"....Ну не Айдын же это в самом деле.... :faceoff: :D


какой бы пройдоха не был Айдын - на злодея точно не тянет :D .... я вот жду кого-то по политической части , может враг Ахмета будет через детей Джамили доставать всех :faceoff: ....или Ариф с собой хвост притащит , чего-то ж все страдает он , мотает его не по-детский : от грузчика до продавца за неделю вырос ... :-/


Ашулик :kiss: думаю, ты права, и главный злодей действительно будет от политики...И вполне возможно, что по Арифову душу....Задумчивый такой Ариф.....Джемиле ему что-то рассказывает, а он стоит и о своем думает....Но не спешат нам рассказать, о чем именно его тяжкие думы....))


вот такие мужчины , с думками невеселыми , вечно загадошным лицом - всегда не нравяться мне ..... мало Джамиле своих проблем , терь небось и Арифовы возьмется загадки разгадывать ....

Девочки, у них там очень скоро к власти придет диктатор, вот тогда и найдется злодей сразу. Ахмет вообще коммунист , Осман кажись за , диктатора будет. Мете в своих думах, в новой любви. А у этой любви брат тоже в какой то партии, значит Мете политика стороной не обойдет. Вопчем всех это коснется.
Ну что то подсказывает, что Каро точно будет замешанна, и против Джамили конечно.
  • 1

#16027
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Сонер, хоть и в печале , выглядит намного моложе. молодел , что ли. И похорошел заодно. Конечно, если не считать его горе.
Сулейман тонкий психолог, притащил еду к нему в кабинет и давай аппетитно есть.

Сонерджимчик, огромное спасибо за видео и фотки.


Ой, приветик!!! вот же блин, и плюсов нет....ну ладно....
А мне, Анфисик, от души жаль Сулеймана....только его железобетонная воля и терпение могут все это выдержать.. :faceoff: Мне кажется, что из общения с малышкой Дениз он черпает силы. Больше неоткуда...

Ангел, на земле таких просто нет. Что бы до стольких лет прожить и без греха! Только ангелы это могут. Да и жить ради лругих, о себе не думать. Вот и мне такого Сулеймана. ( мечты)
Общение их с Дениз просто чудо. Два ангелочка. В лице Сонера что то шевельнулось. Наподобие улыбки даже. Это первый шаг.
  • 0

#16028
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девчата, приветик всем!
Вчера не досмотрела серию, дочка без меня не спит,
чем закончилось-то все?
Мете сделал сюприз Айче, Осман попал в полицию или нет?
Что там за справка у Месуде (чуется мне, что беременна она).
Дениз живет у Сонера?
  • 0

#16029
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

и не говори, Ашуль....к берегу Джемиле всегда одно и то же приплывает....Бедная женщина всю жизнь живет ради кого-то...а о себе самой давно и думать забыла...

Красиво сказано и точно. И уплывает тоже самое. Ариф точно доставит проблем. Замена Али будет.
  • 0

#16030
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=JSC6os-bUjU

течет река жизни. принося радость и грусть, меняются чувства,любовь уходит и возвращается,истину откроет лишь время ...
бесценное время по турецкий :hayat nehri akıyor. sevinç ve üzüntü, duygularını değişim getirerek, aşk gider ve geri gelir, gerçeğin zaman verilecektir ...
değerli zaman

Сонерджимка, приветики куда пропала?
Спасибки за ролик.
  • 0

#16031
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчата, приветик всем!
Вчера не досмотрела серию, дочка без меня не спит,
чем закончилось-то все?
Мете сделал сюприз Айче, Осман попал в полицию или нет?
Что там за справка у Месуде (чуется мне, что беременна она).
Дениз живет у Сонера?

Альмати приветик.
Я сейчас начала смотреть.

Эти двое воришек что то стащили. И не то! Бетон, он и по турецки, - бетон. Даже некоторые слова - пи - пи были.

Сулейман и Дениз в прятки играют. Сонер не знает как реагировать на это светопреставление.
  • 0

#16032
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
вот наш али
  • 0

#16033
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Сонер, хоть и в печале , выглядит намного моложе. молодел , что ли. И похорошел заодно. Конечно, если не считать его горе.
Сулейман тонкий психолог, притащил еду к нему в кабинет и давай аппетитно есть.

Сонерджимчик, огромное спасибо за видео и фотки.


Ой, приветик!!! вот же блин, и плюсов нет....ну ладно....
А мне, Анфисик, от души жаль Сулеймана....только его железобетонная воля и терпение могут все это выдержать.. :faceoff: Мне кажется, что из общения с малышкой Дениз он черпает силы. Больше неоткуда...

Ангел, на земле таких просто нет. Что бы до стольких лет прожить и без греха! Только ангелы это могут. Да и жить ради лругих, о себе не думать. Вот и мне такого Сулеймана. ( мечты)
Общение их с Дениз просто чудо. Два ангелочка. В лице Сонера что то шевельнулось. Наподобие улыбки даже. Это первый шаг.


Ой, Анфисик, не заметила я никакой улыбки, честно....как деревянный он весь....Но хотя то, что хочет забрать в свой дом ребенка - это уже прорыв, я считаю..!! Только вот Дениз мне жаль, о ней заботиться нужно сейчас непрерывно.....а не учить ее раньше времени тяготам жизни с помощью замороченного папы.... :faceoff: (Сонер - спящая красавица, а Дениз - принц для поцелуя)
  • 0

#16034
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
у меня учеба времени нету в это время буду посещать вас

Сообщение отредактировал sonercim: 19.09.2012, 18:30:02

  • 0

#16035
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

вот наш али


Сулейманчик, огромное спасибо. На Али в Диле шастает, а тут такие дела происходят. Джамили должна одна справляться. Без него.
  • 0

#16036
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениерейтинг нашего сериала на высоте :rotate: :rotate: :rotate:
  • 1

#16037
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчата, приветик всем!
Вчера не досмотрела серию, дочка без меня не спит,
чем закончилось-то все?
Мете сделал сюприз Айче, Осман попал в полицию или нет?
Что там за справка у Месуде (чуется мне, что беременна она).
Дениз живет у Сонера?


Приветик, Лейлушик!! Да не, обошлось без полиции...Но, думаю, это временно - рано или поздно Осману придется туда попасть.... :faceoff: Да непонятно пока, что за справка...но мы тоже предположили, что о беременности..)) Закончилось тем, что Сонер пришел к Джемиле и сказал, что хочет жить с Дениз в своем доме....час от часу не легче....Джемиле в шоке....
  • 0

#16038
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

вот наш али


Сулейманчик, огромное спасибо. На Али в Диле шастает, а тут такие дела происходят. Джамили должна одна справляться. Без него.

сулейманчик :lol: :lol: :lol:
  • 0

#16039
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

вот наш али http://www.youtube.com/watch?v=imTHUzOiVKE


Ой, спасибо, жаным!!! :kiss: :kiss: Какое удовольствие!!!!
  • 0

#16040
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


вот наш али


Сулейманчик, огромное спасибо. На Али в Диле шастает, а тут такие дела происходят. Джамили должна одна справляться. Без него.

сулейманчик :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.