Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15981
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем спасибо за просмотр! седня прям инет порадовал) ТТТ...почти не зависал)

Споки!
  • 0

#15982
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Жили бы они все вместе себе в большом доме. И Хакана к себе взяли и была бы у них одна большая семья


еще бы нашли Хакану хорошую девушку!


Жду этого прям как манны небесной!!!! Заслужил парень покоя и счастья!!!!
  • 1

#15983
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем сладких снов!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15984
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спокойной всем ночки, родные, до завтра!!! Изображение
  • 1

#15985
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девушки с 800 страничкой нас :beer:
  • 1

#15986
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



бәріне сәлем!!!!!Изображение

Нос кривоват.


все равно лучше чем у его жены ... :-/ :D

Это верно.
  • 0

#15987
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Девушки с 800 страничкой нас :beer:


ой уж и не заметили ночью что проскочили :beer: :beer: :beer:
  • 0

#15988
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А что не так с носом его жены? :confused: (скиньте фото плиз)
  • 0

#15989
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


е-мое,..Каро тоже в парике....Ну надо же....или нет? не пойму.....Ну шо, голобки наши радуются, что домик Али скоро заполучат??


она хочет купить дом Али, старик грит за чем те он, купи грит в другом районе...потом кажется дал разрешение


точно Каро в парике , нормальная женщина не даст такое сооружать себе на голову :fie: , пусть и ради сьемок в популярном сериале ....Каро - прям маньячка , так хочется ей дом Али купить ... ;) , видать до сих пор про Али вспоминает ...
  • 1

#15990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение

Ой девочки, жена у Эркана честно скажу не очень.
А перстень Эркан у Али позаимствовал


вот жена Ерканна , так сказать по просьбам телезрителей , нашла пост с фоткой ....
  • 0

#15991
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибо большое большое, огромное. Малыш у них прикольный, такая прическа!!!
  • 0

#15992
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Нэшнл географик, Энимал плэнет, не . Это я не смотрю. Я больше про необъяснимое. Про тайны.


счас по каналу ТВ-3 очень много всякой мистики ....

ага. Это наш с мужем любимый канал. Особенно на ночь. Потом ночью во сне досматриваешь эти ужастики.


к нашим разговорам о пристрастиях :

У нас тоже так проходят.
Изображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 19.09.2012, 13:12:03

  • 2

#15993
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветище..!!! :hi: :hi:


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Девушки с 800 страничкой нас :beer:


ой уж и не заметили ночью что проскочили :beer: :beer: :beer:


Да, девчонки, страничка впечатляющая!!!! (но грузится она с невероятным трудом и скрипом... :smoke: )
  • 0

#15994
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

У нас тоже так проходят.
Изображение


:D Называется интернет-зависимость..!! :D Как в известной поговорке, она подкрадывается незаметно... :ninja:
  • 0

#15995
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



е-мое,..Каро тоже в парике....Ну надо же....или нет? не пойму.....Ну шо, голобки наши радуются, что домик Али скоро заполучат??


она хочет купить дом Али, старик грит за чем те он, купи грит в другом районе...потом кажется дал разрешение


точно Каро в парике , нормальная женщина не даст такое сооружать себе на голову :fie: , пусть и ради сьемок в популярном сериале ....Каро - прям маньячка , так хочется ей дом Али купить ... ;) , видать до сих пор про Али вспоминает ...


Странные женщины, что Айча, что Вилма...!! Обе имеют свои шикарные волосы, и обе разрешили себя так изуродовать.. :faceoff: Ага, Каро Али не забывает....любила все-таки....может, единственный раз в жизни по-настоящему... :idea: и теперь цепляется за эти жалкие осколки прежней жизни...ну и, попутно, Джемиле на хвост соли насыпать...по старой памяти..!!))
  • 0

#15996
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Интересно, я вот думаю, девчонки, а кто же станет основным злодеем сезона..??? Ну Экрем, вроде как, не тянет на такого - ему щас не до того.... :smoke: :p Пора бы уже появиться кому-то злобному "с клыками и рогами"....Ну не Айдын же это в самом деле.... :faceoff: :D
  • 0

#15997
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




е-мое,..Каро тоже в парике....Ну надо же....или нет? не пойму.....Ну шо, голобки наши радуются, что домик Али скоро заполучат??


она хочет купить дом Али, старик грит за чем те он, купи грит в другом районе...потом кажется дал разрешение


точно Каро в парике , нормальная женщина не даст такое сооружать себе на голову :fie: , пусть и ради сьемок в популярном сериале ....Каро - прям маньячка , так хочется ей дом Али купить ... ;) , видать до сих пор про Али вспоминает ...


Странные женщины, что Айча, что Вилма...!! Обе имеют свои шикарные волосы, и обе разрешили себя так изуродовать.. :faceoff: Ага, Каро Али не забывает....любила все-таки....может, единственный раз в жизни по-настоящему... :idea: и теперь цепляется за эти жалкие осколки прежней жизни...ну и, попутно, Джемиле на хвост соли насыпать...по старой памяти..!!))


Берегут они свои волосы !!! не дают гримерам делать начесы и не хотят часами сидеть для укладки причесонов тех лет .... а так парик натянула и готова !! ;)

да , да эт ж святое для Каро - Джамиле отсыпать соли , чтоб жисть сладкой не казалась ... :mad:
  • 0

#15998
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!!!!!!
  • 1

#15999
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно, я вот думаю, девчонки, а кто же станет основным злодеем сезона..??? Ну Экрем, вроде как, не тянет на такого - ему щас не до того.... :smoke: :p Пора бы уже появиться кому-то злобному "с клыками и рогами"....Ну не Айдын же это в самом деле.... :faceoff: :D


какой бы пройдоха не был Айдын - на злодея точно не тянет :D .... я вот жду кого-то по политической части , может враг Ахмета будет через детей Джамили доставать всех :faceoff: ....или Ариф с собой хвост притащит , чего-то ж все страдает он , мотает его не по-детский : от грузчика до продавца за неделю вырос ... :-/
  • 1

#16000
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

бәріне сәлем!!!!!!!!!!


Салем !!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.