Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16001
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сулейман мен дениз жақсы тіл табысады сонер емес сулейман сиякты әкесі :dandy:
  • 0

#16002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сулейман мен дениз жақсы тіл табысады сонер емес сулейман сиякты әкесі :dandy:


да , Сулейман ладит с Дениз , как будто не Сонер , а Сулейман - отец девочки ... хотя я бы сказала что отношения Сулейман и Дениз - скорей как деда и внучки ...
  • 1

#16003
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#16004
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


сулейман мен дениз жақсы тіл табысады сонер емес сулейман сиякты әкесі :dandy:


да , Сулейман ладит с Дениз , как будто не Сонер , а Сулейман - отец девочки ... хотя я бы сказала что отношения Сулейман и Дениз - скорей как деда и внучки ...

ия ол тамаша ата
  • 0

#16005
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки привет! Очень понравился этот сериал! Скажите а когда будут транслировать у нас продолжение?
  • 0

#16006
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#16007
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки привет! Очень понравился этот сериал! Скажите а когда будут транслировать у нас продолжение?

дана сәлем :hi: көктемде болады деген!!!!!
  • 0

#16008
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Девочки привет! Очень понравился этот сериал! Скажите а когда будут транслировать у нас продолжение?

дана сәлем :hi: көктемде болады деген!!!!!

рахмет! :hi:
  • 0

#16009
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
кім пхп көреді?????
  • 0

#16010
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

бәріне сәлем!!!!!!!!!!


Привет, душа моя!!! :hi: :kiss: Спасибо за фотки с Сонером и Хаканом..!! :kiss: И за классный ролик, в котором Берен Саат так сексуально сидит за виолончелью... :dandy:
  • 0

#16011
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#16012
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

кім пхп көреді?????


Танюша наша (ch.tanya) смотрела, вроде бы....


Изображение


Ой, прелесть какая..!!!! Спасибо, дорогая!!!
  • 0

#16013
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



сулейман мен дениз жақсы тіл табысады сонер емес сулейман сиякты әкесі :dandy:


да , Сулейман ладит с Дениз , как будто не Сонер , а Сулейман - отец девочки ... хотя я бы сказала что отношения Сулейман и Дениз - скорей как деда и внучки ...

ия ол тамаша ата


Согласна, девочки, Сулейман действительно ведет себя с Дениз, как дедушка!) Как самый классный дедушка на свете.!!!
  • 0

#16014
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
қалайсыздар??? оқасы жоқ сіздерге де рахмет!!! 82 серияны оқып білдім хаканға обал болды, сонерге ақыл кіріпті :D сүлейман сөз жоқ жақсы адам , осман кім не десе солай жүретін болып кеткен бе ? :faceoff:
  • 0

#16015
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сүлейман сияқты атаң болса арман жоқ шығар бірақ менің атамда одан кем емес :dandy:
  • 0

#16016
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Интересно, я вот думаю, девчонки, а кто же станет основным злодеем сезона..??? Ну Экрем, вроде как, не тянет на такого - ему щас не до того.... :smoke: :p Пора бы уже появиться кому-то злобному "с клыками и рогами"....Ну не Айдын же это в самом деле.... :faceoff: :D


какой бы пройдоха не был Айдын - на злодея точно не тянет :D .... я вот жду кого-то по политической части , может враг Ахмета будет через детей Джамили доставать всех :faceoff: ....или Ариф с собой хвост притащит , чего-то ж все страдает он , мотает его не по-детский : от грузчика до продавца за неделю вырос ... :-/


Ашулик :kiss: думаю, ты права, и главный злодей действительно будет от политики...И вполне возможно, что по Арифову душу....Задумчивый такой Ариф.....Джемиле ему что-то рассказывает, а он стоит и о своем думает....Но не спешат нам рассказать, о чем именно его тяжкие думы....))
  • 0

#16017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


классная обработка фотки !!!!
Спасибо , Сонерджимчик !!! :kiss:
  • 0

#16018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

қалайсыздар??? оқасы жоқ сіздерге де рахмет!!! 82 серияны оқып білдім хаканға обал болды, сонерге ақыл кіріпті :D сүлейман сөз жоқ жақсы адам , осман кім не десе солай жүретін болып кеткен бе ? :faceoff:


Нормально у нас все !!!
Сонерджим пишет что прочитала что было в 82 серии : Хаккана - жаль , а у Сонер мозги слишком быстро пришли в норму , Сулейман - красавчик , а Осман стал человеком без своего мнения , кто первый его поведет с тем и тусит ...
  • 1

#16019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Интересно, я вот думаю, девчонки, а кто же станет основным злодеем сезона..??? Ну Экрем, вроде как, не тянет на такого - ему щас не до того.... :smoke: :p Пора бы уже появиться кому-то злобному "с клыками и рогами"....Ну не Айдын же это в самом деле.... :faceoff: :D


какой бы пройдоха не был Айдын - на злодея точно не тянет :D .... я вот жду кого-то по политической части , может враг Ахмета будет через детей Джамили доставать всех :faceoff: ....или Ариф с собой хвост притащит , чего-то ж все страдает он , мотает его не по-детский : от грузчика до продавца за неделю вырос ... :-/


Ашулик :kiss: думаю, ты права, и главный злодей действительно будет от политики...И вполне возможно, что по Арифову душу....Задумчивый такой Ариф.....Джемиле ему что-то рассказывает, а он стоит и о своем думает....Но не спешат нам рассказать, о чем именно его тяжкие думы....))


вот такие мужчины , с думками невеселыми , вечно загадошным лицом - всегда не нравяться мне ..... мало Джамиле своих проблем , терь небось и Арифовы возьмется загадки разгадывать ....
  • 0

#16020
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


течет река жизни. принося радость и грусть, меняются чувства,любовь уходит и возвращается,истину откроет лишь время ...
бесценное время по турецкий :hayat nehri akıyor. sevinç ve üzüntü, duygularını değişim getirerek, aşk gider ve geri gelir, gerçeğin zaman verilecektir ...
değerli zaman
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.