Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1561
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Рыбак тоже как то обмяк... помните какой орешек был, когда Али собрался стрелять в него в день своей свадьбы с Каро... У него даже взгляд один чего стоил... А сейчас... когда просил руки у Джамиле у нее дома, после прихода Али вообще поник... уходя стал говорить, что уходит на навсегда.. чтоб женщина согласилась на брак думаю надо быть увереннее... После посещения Сельмы, когда Джемиле сказала, что не может выйти за него, мог бы подобрать нужные слова, ведь он в этом деле мастер... На месте Джемиле, любая женщина, после увиденного засомневается...
Единственный чел, кем я восхищаюсь это Сонер... хоть и не красавчик, но с харизмой... такие мужчины нравятся почти всем женщинам... всегда знает, что делать... и когда... если женщина влюбляется в такого мужчину, то уже полюбить другого будет нелегко... и даже дело тут не в его деньгах, бывают и без больших денег такие мужчины, которых женщины уважают и любят без слов... к сожалению такие мужчины большая редкость....
  • 1

#1562
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Единственный чел, кем я восхищаюсь это Сонер...

солидарюсь :beer:
  • 0

#1563
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ахмет - малодушный, привык всю жизнь чужими руками себе партийные очки зарабатывать.Типичный политический троль.. Максимум, на что он был способен, так это на распространение листовок и прочей политической демагогии.. Я поэтому, очень удивилась , то что он сумел выстрелить, в отца Хакана. Вся это революция, для него кураж.. он еще не нес, по настоящему, ответственность за свои слова. Всю жизнь, был маменькиным сыночком, все ему на блюдечке преподносили. Убив отца Хакана, он скорее всего понадеялся, что в его партии к нему отнесутся , с уважением.. мол за "беспощадность к врагам партии". Но как раз таки, у таких как Ахмет, и сложится карьера.. потому что у него нет слабых мест..В любой момент, он может отказаться, от друга, от любимой девушки.. ради своих политических интересов.

В этом плане Хакан, хоть и тоже не особо силен духом. Но и не лезет в гущу событий. . В то же время, когда от него требуется, он может пожертвовать собой, во благо.. Я имею в виду, тот момент когда он не испугался и вступился за Берен, когда та была в опасности. Такой же и Ресуль. Он может быть отчаянным, но также может и отвечать за свои поступки. Мне понравился момент, когда он отказался исполнять приказ отца Хакана. Значит в человеке, есть стержень. Видно, что он знает , себе цену.
  • 4

#1564
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Была бы возможность перематывала бы эти сцены с Ахметом. Всегда думала, дала бы партия ему команду захватить самолет или еще чего-ниб, чтобы его потом поймали и в тюрьму пожизненно посадили и забыли. Только его тюремные страсти политические нам не показывали. А этой дурочке Берин ничего не оставалось, как выйти замуж за Хакана.
  • 0

#1565
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
отец Хаккана не умер , он живее всех живых будет , Ахмет когда искал убийцу матери ваще на партию наплевал кажись , тупо в нем взыграло чувство мести , и всей его хваленой партийной выдержки не хватило чтоб с умом отомстить убийце , он же всесте с Айман , женой своей обучался премудростям подпольной жизни в Палестине , значит прогуливал занятия и был двоечником . :fie:

Хаккан в свое время покажет , что значит быть стойким и последовательным на жизненном пути , одно точно - не повезло парню , что любит такую дурынду как Беррин , :dont:
  • 1

#1566
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
по 55серии
Скрытый текст

эмоции нешуточные поднимаются после каждой серии , :)

Сообщение отредактировал asharevich: 21.02.2012, 15:32:50

  • 1

#1567
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

по 55серии

Скрытый текст

эмоции нешуточные поднимаются после каждой серии , :)

Скрытый текст

  • 1

#1568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


по 55серии

Скрытый текст

эмоции нешуточные поднимаются после каждой серии , :)

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1569
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Всем привет! Тож смотрю. Вернемся в реальность :) А мне показалось не правдоподобно, что Али рыбака оттуда утащил. Сам ранен, там куча народу (рыбаки), еще надо было его из под завалов найти. А когда Ахмет выстрелил тож была в шоке что на глазах Хакана, хотябы из-за Хакана не стрелял бы и тем более услышав от чела кот первый раз видит. А Каролин хотя и была как муха дохлая, как услышит голос Сонера сразу гадина глаза выпучила! А Инжи кажся такой одинокой:(
  • 0

#1570
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1571
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Реально Хаккан благородный парень. Сколько раз он эту клушу вытаскивал из передряг,которые,кстати, заваривал Ахмет. Беррин вечно попадала,а Ахмет в это время сидел и наблюдал в сторонке. А Хаккан бросался к ней на помощь. Причем сильно рискуя. Если посудить, Ахмет ничего не сделал для Беррин, разве что девственности лишил. И то не мог достойно выйти из этой ситуации,только перед мамой дверью хлопал. А Хаккан,как палочка-выручалочка, всегда рядом был.
  • 0

#1572
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ахмет ничего не сделал для Беррин, разве что девственности лишил.

жжешь , :lol: :D :laugh:
  • 0

#1573
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
чета жесткач пошел :fie: маскара)) одним словом :faceoff:

Мурата, мне очень жаль . Сонер, все загадочней и загадочней :confused: реакция Месуде, была адекватной, в этом случае :-/
  • 1

#1574
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Отвратительная серия :faceoff: Мне тоже Хакан больше нравится, чем Ахмет. Берин, оказывается, умеет плакать :eek:
Мурат вырубил :o Я тоже считаю нереальным то, что Али вытащил рыбака и дотащил до домика. Сулейман со своими людьми ночью пошел их искать, и только наутро нашел.
А вообще почему серии так несуразно начинаются? Обычно, чем серия заканчивается, тем и должна начинаться :confused:
Спасибо за инфу про полит. партии. Но я все равно не понимаю и не люблю эту линию.
Может надо было взять другую актрису на место Берин :confused:
Чем болеет Инжи? Они поженятся с Мете?

Сообщение отредактировал Kirlangic: 21.02.2012, 20:44:11

  • 0

#1575
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки привет!
не успела на начало, плиз, расскажите. у нас столько снега, пока с работы добралась :faceoff:
начала смотреть с того момента, когда Айлин прибежала к Сонеру и про Мурата сказала.
Али теперь не только предатель и изменник, но и насильник :faceoff: жесть одним словом!
  • 0

#1576
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Что с учительницей Инжи? Она вылечится? Разведется или останется с этим типом? Сегодня так жалко было ее, когда Мете пел песню... такая раньше счастливая была...
  • 0

#1577
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот и совершил свой самый мерзский поступок Али -капитан , :faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#1578
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

девчонки привет!
не успела на начало, плиз, расскажите. у нас столько снега, пока с работы добралась :faceoff:
начала смотреть с того момента, когда Айлин прибежала к Сонеру и про Мурата сказала.
Али теперь не только предатель и изменник, но и насильник :faceoff: жесть одним словом!

Даже больше скажу - ЖИВОТНОЕ!!! Когда мужчины говорят, что давно не любят свою жену, а живут с ней только ради детей - ЛОЖЬ! Сегодняшняя серия тому доказательство! На сына даже не взглянул... ужас(((
  • 0

#1579
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девчонки привет!
не успела на начало, плиз, расскажите. у нас столько снега, пока с работы добралась :faceoff:
начала смотреть с того момента, когда Айлин прибежала к Сонеру и про Мурата сказала.
Али теперь не только предатель и изменник, но и насильник :faceoff: жесть одним словом!

началось с того что Мурат начал обнимать Айлин , а та вдруг молча убрала его руки со своих плеч , отвернулась , у Мурата от недоумения начались судороги , вот Айлин и побежала за Сонером ..
  • 1

#1580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что с учительницей Инжи? Она вылечится? Разведется или останется с этим типом? Сегодня так жалко было ее, когда Мете пел песню... такая раньше счастливая была...

напишу в спойлере
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.