Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1541
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Kirlangic спасибо за перессказ. Я как раз пропустила некоторые моменты. А что Берен написала, в записке? Хотя что она может написать))) мол люблю, скучаю, хде ты?)) Интересно, он попрощается с ней? Рассуль, как то по другому раскрывается.. сначала каким то отморозком, казался.. а он оказывается, очень хороший сын)


насчет записки Беррин тож чет не запомнила , а Рессуля мне прям жалко стало , для чего вся эта партийная возня , если в личной жизни ты неустроен , вон за мамой некому ухаживать , кроме него ....
да не скоро еще этот Ахмет слиняет за рубеж , счас Рессуль и Ахмет будут всяческий прятать его , естесстно Беррин поможет ....

В записке "Я очень волнуюсь, где ты? Беррин".
Ахмет когда собирал наспех свои вещички, не забыл :dont: книжки Маркса и Ленина :lol: . Ничего не забыл. Верной дорогой идете товарищ Ахмет :D .

так Ахмет у нас - "красный" , а Рессуль - "белый" ?! а то оба под красными знаменами (флаг Турции ) , чет запуталась я в этих турецких партийных разборках ....

книжки у Ахмета как снотворное наверное , без них никак не уснуть .... :D
  • 0

#1542
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Kirlangic спасибо за перессказ. Я как раз пропустила некоторые моменты. А что Берен написала, в записке? Хотя что она может написать))) мол люблю, скучаю, хде ты?)) Интересно, он попрощается с ней? Рассуль, как то по другому раскрывается.. сначала каким то отморозком, казался.. а он оказывается, очень хороший сын)

Она написала: "Я за тебя беспокоюсь. Берин"
  • 1

#1543
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я тоже не понимаю эти партии. Кто правые, кто левые? Кто за что ратует?
  • 0

#1544
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сендичка , по твоей ссылке серии с 50 нет окошка "открыть спойлер" , хотела там смотреть , целиком серия ,
  • 0

#1545
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка , по твоей ссылке серии с 50 нет окошка "открыть спойлер" , хотела там смотреть , целиком серия ,


Наверху где написано "Смотреть все серии на турецком " есть надпись : открыть спойлер.когда откроется окошко , справа все серии и там стрелки вниз нажимаешь все серии открываются.

Сообщение отредактировал Сендичка: 20.02.2012, 23:58:33

  • 1

#1546
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки, вот нашла в нэте выжимку, о политической жизни Турции в 60-х годах

60-е годы прошли в Турции под знаком бурного роста политической борьбы. Возникали все новые и новые партии и группировки, как левые, так и правые. На фоне партийной борьбы все остальные проблемы страны, в том числе и экономические, оказались как бы на заднем плане. И хотя правительство по-прежнему уделяло им немало внимания и государственный сектор экономики соответственно увеличивался, параллельно с этим росла и задолженность страны — следствие экономической неэффективности государственного хозяйства. Усиление забастовочной борьбы рабочих, вызванные этим репрессивные меры правительства во главе с лидером ПС С. Демирелем в конце 60-х годов снова создали в Турции обстановку внутреннего кризиса и анархии. В итоге военные опять оказали давление на власть с целью навести порядок.
Разногласия по вопросам социального развития Турции привели к расколу в конце 60-х годов в рядах Рабочей партии и Федерации революционной молодежи. Возникшие левоэкстремистские авантюристические группы -- «Народно-освободи-тельная армия Турции», «Народно-освободительный фронт Турции» сильно ослабляли левое движение страны. Некоторая часть молодежи под влиянием левацких идей стала прибегать к террористическим действиям. В то же время реакционные силы и мусульманские фанатики, поддерживаемые властями, часто провоцировали беспорядки во время митингов и демонстраций левых сил.

Я так поняла, что в то время шла борьба, между СССР и Западом, за внешнее влияние над Турцией.Политика Демиреля, была ориентирована на сближение, с США , так как Турция входила (и сейчас входит) в блок НАТО... а "наши " через таких как Ахмет, создавали, опазицию, интересам правительства..организовывая молодежные движения, которые чинили забастовки профсоюзных организаций. Судя по историческим фактам, деятельность "Ахмета", не оказалась бесполезной. В начале 70-х годов, идет процесс нормализации, дипломатических связей Турции с СССР и другими союзными государствами.
  • 3

#1547
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сендичка , по твоей ссылке серии с 50 нет окошка "открыть спойлер" , хотела там смотреть , целиком серия ,


Наверху где написано "Смотреть все серии на турецком " есть надпись : открыть спойлер.когда откроется окошко справа все серии и там стрелки вниз нажимаешь все серии открываются.

спасибо :kiss: , теперь все грузиться ....
  • 0

#1548
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Сендичка , по твоей ссылке серии с 50 нет окошка "открыть спойлер" , хотела там смотреть , целиком серия ,


Наверху где написано "Смотреть все серии на турецком " есть надпись : открыть спойлер.когда откроется окошко справа все серии и там стрелки вниз нажимаешь все серии открываются.

спасибо :kiss: , теперь все грузиться ....


Ну слава богу.Здесь очень хорошо смотреть все без зависания...Ты на какой серии сейчас?
  • 0

#1549
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:kiss:Бопаюшка , спасибо за выжимку , очень интересно , :super:
  • 1

#1550
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, вот нашла в нэте выжимку, о политической жизни Турции в 60-х годах

.... Судя по историческим фактам, деятельность "Ахмета", не оказалась бесполезной. В начале 70-х годов, идет процесс нормализации, дипломатических связей Турции с СССР и другими союзными государствами.


Ну хоть в этом польза от него))))))
  • 0

#1551
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Сендичка , по твоей ссылке серии с 50 нет окошка "открыть спойлер" , хотела там смотреть , целиком серия ,


Наверху где написано "Смотреть все серии на турецком " есть надпись : открыть спойлер.когда откроется окошко справа все серии и там стрелки вниз нажимаешь все серии открываются.

спасибо :kiss: , теперь все грузиться ....


Ну слава богу.Здесь очень хорошо смотреть все без зависания...Ты на какой серии сейчас?

на 55 серии ,
  • 0

#1553
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений





Сендичка , по твоей ссылке серии с 50 нет окошка "открыть спойлер" , хотела там смотреть , целиком серия ,


Наверху где написано "Смотреть все серии на турецком " есть надпись : открыть спойлер.когда откроется окошко справа все серии и там стрелки вниз нажимаешь все серии открываются.

спасибо :kiss: , теперь все грузиться ....


Ну слава богу.Здесь очень хорошо смотреть все без зависания...Ты на какой серии сейчас?

на 55 серии ,


Ашуля запасись платочком....

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сендичка: 21.02.2012, 00:09:45

  • 1

#1554
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А какую красивую историю могли бы написть для Беррин и Хаккана... Мол,они влюблены ,но не могут быть вместе из-за соц. неравенства. А потом они все-таки вместе,но не могут заиметь детей. Эх... А то этот Ахмет из пальца высосан. Прям на нервы действует...
  • 0

#1555
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки на каком сайте вы смотрите сериал онлайн?
  • 0

#1556
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля запасись платочком....

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 1

#1557
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки на каком сайте вы смотрите сериал онлайн?


уже давали ссылку ....
счас повторю : http://evim.ucoz.com/forum/43-3107-1
  • 1

#1558
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Видимо, щас Ахмет и смотается за рубеж))) Я не думала, что он способен убить.. Хоть книгу по нему пиши мол "так закалялась сталь" :faceoff:

Че-та меня этот Ахмет стал так раздражать.... :shy:
  • 0

#1559
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Видимо, щас Ахмет и смотается за рубеж))) Я не думала, что он способен убить.. Хоть книгу по нему пиши мол "так закалялась сталь" :faceoff:

Че-та меня этот Ахмет стал так раздражать.... :shy:

а меня и Беррин и Ахмет уже со своими соплями раздражают давно! раньше как то еще будоражили их прикосновения, взгляды , охи-вздохи, ну а сейчас, учитывая, что наша Беррин девушка замужняя и мать!! меня это даже раздражает..... сидит себе ухаживает за Ахметом, дочка болеет, а она шляется где то......Оххх, девочки, сдержаться даже не могу :mad:
  • 0

#1560
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Была в шоке, когда Ахмет выстрелили в отца Хакана! Тоже мне политик... Услышал из уст какого то киллера имя отца Хакана, и даже не успев переварить инфу выстрелил... может тот киллер хотел отомстить отцу Хакана... он об этом не мог подумать, ведь перед этим этот же киллер собирался убить Хакана, почему он все это не связал, ведь он революционер, и мозги у него должны вроде не зависать... Мне он не понравился еще тогда, когда Беррин спрятала листовки у ся в сумочке, уже вот вот девку поймают, а он сидит в ус не дует... с него что, как с гуся вода, спасли бы однопартийцы... Еще после этого побежал.... как трус... выстрелил, скажи..я отомстил за свою мать!! а то побежал... как не знаю кто, хоть у Хакана попроси прощения...

Сообщение отредактировал crazy2011: 21.02.2012, 11:44:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.