Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1521
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1522
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 2

#1523
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст


спасибо , :kiss:
  • 0

#1524
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всегда пожалуйста :hi:
  • 0

#1525
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ох, Сонер... все бабы пялятся на него. Вот и Каролин глаз положила.
  • 0

#1526
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки вовремя Айлин вышла замуж , кто бы занимался поисками Али и рыбака ,спасибо Сонеру и Сулейману :dont:
  • 0

#1527
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, если не трудно, дайте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть 50... и далее серии, я так понимаю, можно посмотреть только на турецком языке.. хоть так, а то нет сил и терпения ждать неделями что будя дальше... обожаю этот сериал... заранее спасибо! Еще спасибо всем, кто пишет что будет дальше.... Жду с нетерпением..


http://evim.ucoz.com/forum/43-3107-1 здесь тоже можно посмотреть надо нажать на "открыть спойлер"

Сообщение отредактировал Сендичка: 20.02.2012, 20:31:22

  • 0

#1528
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст


http://evim.ucoz.com/forum/43-3107-1 здесь все серии,нужно открыть окно" Открыть спойлер"
  • 0

#1529
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сендичка: 20.02.2012, 20:53:22

  • 0

#1530
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
всетки вовремя Айлин вышла замуж , кто бы занимался поисками Али и рыбака ,спасибо Сонеру и Сулейману :dont:
Девочки что сегодня было по КТК, напишите
я на работе сижу
  • 0

#1531
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Серия как всегда отпадная!!! Одно меня удивило, почему Айлин мать до дома не довезла? Сонерушка, прям рад услужить ! Каро, видать сейчас на него глаз положила)) У нее бзик на Джамиле. Мне показалось странным, что джамиле так за Али переживала)) видать еще есть к нему чувства.. любая другая бы наоборот ликовала бы, что наконец от него избавилась))
Верный Сулейман, как Коломбо, умен и находчив..
Али играет, на размаш! Так тонко передает эмоции..на него смотришь и забываешь, какой негодяй он на самом деле.
Видимо, щас Ахмет и смотается за рубеж))) Я не думала, что он способен убить.. Хоть книгу по нему пиши мол "так закалялась сталь" :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 20.02.2012, 21:27:10

  • 1

#1532
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

всетки вовремя Айлин вышла замуж , кто бы занимался поисками Али и рыбака ,спасибо Сонеру и Сулейману :dont:
Девочки что сегодня было по КТК, напишите
я на работе сижу


Добрый вечер, я расскажу, но не факт что полностью и по порядку.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 20.02.2012, 21:20:06

  • 1

#1533
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Одно меня удивило, почему Айлин мать до дома не довезла?

Мне тоже непонятно, Джемиле так хромала, и они шли домой пешком. :confused:
  • 0

#1534
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Kirlangic спасибо за перессказ. Я как раз пропустила некоторые моменты. А что Берен написала, в записке? Хотя что она может написать))) мол люблю, скучаю, хде ты?)) Интересно, он попрощается с ней? Рассуль, как то по другому раскрывается.. сначала каким то отморозком, казался.. а он оказывается, очень хороший сын)
  • 0

#1535
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
когда смотрела на туркиш , поняла что Али приговаривает рыбаку : ты недостоин Джамиле ! еще думала , Али найдет ей достойного мужа :dont:
а оказывается Али говорит , что в этой жизни у Джамиле будет только один муж - и это он - Али !!!! какая-то запоздалая ревность , причем больная , сам личную жизнб построил , а бывшая должна дни коротать в одиночестве .... :fie:
  • 0

#1536
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Kirlangic спасибо за перессказ. Я как раз пропустила некоторые моменты. А что Берен написала, в записке? Хотя что она может написать))) мол люблю, скучаю, хде ты?)) Интересно, он попрощается с ней? Рассуль, как то по другому раскрывается.. сначала каким то отморозком, казался.. а он оказывается, очень хороший сын)


насчет записки Беррин тож чет не запомнила , а Рессуля мне прям жалко стало , для чего вся эта партийная возня , если в личной жизни ты неустроен , вон за мамой некому ухаживать , кроме него ....
да не скоро еще этот Ахмет слиняет за рубеж , счас Рессуль и Ахмет будут всяческий прятать его , естесстно Беррин поможет ....
  • 0

#1537
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Одно меня удивило, почему Айлин мать до дома не довезла?

Мне тоже непонятно, Джемиле так хромала, и они шли домой пешком. :confused:

и меня это удивило , все ждала сегодня обьяснения этому , не дождалась ..... :-/
  • 0

#1538
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Kirlangic спасибо за перессказ. Я как раз пропустила некоторые моменты. А что Берен написала, в записке? Хотя что она может написать))) мол люблю, скучаю, хде ты?)) Интересно, он попрощается с ней? Рассуль, как то по другому раскрывается.. сначала каким то отморозком, казался.. а он оказывается, очень хороший сын)


насчет записки Беррин тож чет не запомнила , а Рессуля мне прям жалко стало , для чего вся эта партийная возня , если в личной жизни ты неустроен , вон за мамой некому ухаживать , кроме него ....
да не скоро еще этот Ахмет слиняет за рубеж , счас Рессуль и Ахмет будут всяческий прятать его , естесстно Беррин поможет ....

В записке "Я очень волнуюсь, где ты? Беррин".
Ахмет когда собирал наспех свои вещички, не забыл :dont: книжки Маркса и Ленина :lol: . Ничего не забыл. Верной дорогой идете товарищ Ахмет :D .

Сообщение отредактировал nedret: 20.02.2012, 22:30:15

  • 1

#1539
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ура,Сонер дал Месуде пинка под зад! Я так рада! А то думала,соншама не болды,какую-то щеглиху на место поставить не может?!

Смотрю на Ахмета и думаю. Ну и чего он добился своими лево-правыми движняками.Жил бы себе припеваючи. Мать потерял... Кажется ему все по барабану. Это болезнь какая-то.

Сообщение отредактировал Malinna: 20.02.2012, 22:39:50

  • 0

#1540
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.