Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15401
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
q1.jpg q2.jpg q4.jpg q5.jpg q6.jpg q7.jpg q8.jpg q9.jpg q3.jpg
Добрый вечер всем!
P.S. :confused: Вот думаю, как бы передать Ахмету "Полное собрание сочинений В.И.Ленина" - целых 55 томов, знаете насколько лет хватит :D .
Это ж надо додуматься читать на ночь - книжки Ленина :faceoff:
  • 1

#15402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

81 серия

http://www.youtube.com/watch?v=BH4j7VK9aJU


вот здесь тож можно посмотреть .....
  • 0

#15403
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Спасибо роднулька


Не за что, мой хороший!!! :kiss: А там уж, если чего непонятно будет, так у нас Ашулика нашего :kiss: перевод есть..!!! Так что как раз ко вторнику подготовишься!!))

за заюшка, ну хоть так посомтрю чтобы понятия иметь ко вторнику что там да к чему :) и буду активно с вами обсуждать :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15404
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Добрый вечер , девушки !!! :hi: :hi: :hi:


Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.


да это режиссер уж прикалывается , только не понятно над кем , над коммунистами или над Ахметом ... :faceoff:


Та не, девульки, еще как читали..!!! Выхода другого просто не было в институтах..!! :dont: :D

У нас помню, этого Ленина конспектировали на уроках философии. А потом экзамены сдавали. Матерились и плевали в коридоре. Хорошо, что педагог, всем раздал по Ленину.


у нас научный коммунизм (мать его) шел госэкзаменом..!!! :faceoff: как вспомню, так вздрогну...))))


я тож сдавала научком и марксистко-ленинскую философию - госы были , так мы все списывали выдержки из статей , кажется сами преподы не понимали то что преподавали .... а тем более уже начиналась перестройка , т.ч. экзамены были от балды , ...


Ну это само собой, что от балды, зайка.... :lol: :lol: А нам еще подфартило в том, что у нашей преподши (змеюки страшнейшей) дочка как раз за негра замуж вышла...Вот мама-коммунистка и была в жуткой печали, ей было не до нас...!!)
  • 0

#15405
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фотки из 82 серии :super: , ниче се , Айча уже обнимается с Мете , какие нравы однако ... Осман небось только издалека посматривает на нее ... :dont:
  • 0

#15406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а Осману все слова и предупреждения Мете побоку :dont: , опять краску разводит с друганом , будут лозунги на стенах писать ... :fie:
  • 0

#15407
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

q1.jpg q2.jpg q4.jpg q5.jpg q6.jpg q7.jpg q8.jpg q9.jpg q3.jpg
Добрый вечер всем!
P.S. :confused: Вот думаю, как бы передать Ахмету "Полное собрание сочинений В.И.Ленина" - целых 55 томов, знаете насколько лет хватит :D .
Это ж надо додуматься читать на ночь - книжки Ленина :faceoff:


Привет, Недретик!!! Ты прям мои мысли читаешь про полное собрание Ленина..!!)) Я даже писала тут, что завалить бы Лениным всю Ахметовскую кровать - бусть бы читал на сон грядущий.... :D Спасибо за новые кадры!!! :kiss:
  • 0

#15408
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем мен енді қояйын деп едім суреттерді :dandy:
  • 0

#15409
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Недретик, спасибо дорогая.

Мете уже встречается и обнимается с Айше. Быстро все у них идет. В предыдушей серии только увидели друг друга, в этой обнимаются. Времени не теряют. Осман кажись еще не знает о этом. Потом конечно Мете отойдет в сторону и будет страдать. Айше тоже будет страдать по Мете. И все пойдет по кругу.

Девочки, ну ведь Айше 14 лет! Какая любовь?
  • 0

#15410
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



я тож сдавала научком и марксистко-ленинскую философию - госы были , так мы все списывали выдержки из статей , кажется сами преподы не понимали то что преподавали .... а тем более уже начиналась перестройка , т.ч. экзамены были от балды , ...


Ну это само собой, что от балды, зайка.... :lol: :lol: А нам еще подфартило в том, что у нашей преподши (змеюки страшнейшей) дочка как раз за негра замуж вышла...Вот мама-коммунистка и была в жуткой печали, ей было не до нас...!!)


ну хоть негр-то коммунист был , или как :D , я нисколечко не расистка , если чо :bow:
  • 0

#15411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Недретик, спасибо дорогая.

Мете уже встречается и обнимается с Айше. Быстро все у них идет. В предыдушей серии только увидели друг друга, в этой обнимаются. Времени не теряют. Осман кажись еще не знает о этом. Потом конечно Мете отойдет в сторону и будет страдать. Айше тоже будет страдать по Мете. И все пойдет по кругу.

Девочки, ну ведь Айше 14 лет! Какая любовь?


такая любовь .... сама удивляюсь по ней , какая скороспелка однако ....
  • 0

#15412
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


q1.jpg q2.jpg q4.jpg q5.jpg q6.jpg q7.jpg q8.jpg q9.jpg q3.jpg
Добрый вечер всем!
P.S. :confused: Вот думаю, как бы передать Ахмету "Полное собрание сочинений В.И.Ленина" - целых 55 томов, знаете насколько лет хватит :D .
Это ж надо додуматься читать на ночь - книжки Ленина :faceoff:


Привет, Недретик!!! Ты прям мои мысли читаешь про полное собрание Ленина..!!)) Я даже писала тут, что завалить бы Лениным всю Ахметовскую кровать - бусть бы читал на сон грядущий.... :D Спасибо за новые кадры!!! :kiss:

Ржу! Изображение

Представила всю кровать в томах Ленина. Для Берин бы точно места не нашлось.
  • 0

#15413
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Недретик, спасибо дорогая.

Мете уже встречается и обнимается с Айше. Быстро все у них идет. В предыдушей серии только увидели друг друга, в этой обнимаются. Времени не теряют. Осман кажись еще не знает о этом. Потом конечно Мете отойдет в сторону и будет страдать. Айше тоже будет страдать по Мете. И все пойдет по кругу.

Девочки, ну ведь Айше 14 лет! Какая любовь?


такая любовь .... сама удивляюсь по ней , какая скороспелка однако ....

Ага. И сама почти навязалась. Глазки построила.
  • 0

#15414
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Недретик, спасибо дорогая.

Мете уже встречается и обнимается с Айше. Быстро все у них идет. В предыдушей серии только увидели друг друга, в этой обнимаются. Времени не теряют. Осман кажись еще не знает о этом. Потом конечно Мете отойдет в сторону и будет страдать. Айше тоже будет страдать по Мете. И все пойдет по кругу.

Девочки, ну ведь Айше 14 лет! Какая любовь?


Айлин была не намного старше, когда с Сонером начала встречаться, а потом и замуж выскочила....
  • 0

#15415
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

бәріне сәлем мен енді қояйын деп едім суреттерді :dandy:


Привет !!! :hi:

Сонер на фото пришел к Джамиле , уже хоть какой-то шаг к дочери пытается сделать ...
  • 0

#15416
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



q1.jpg q2.jpg q4.jpg q5.jpg q6.jpg q7.jpg q8.jpg q9.jpg q3.jpg
Добрый вечер всем!
P.S. :confused: Вот думаю, как бы передать Ахмету "Полное собрание сочинений В.И.Ленина" - целых 55 томов, знаете насколько лет хватит :D .
Это ж надо додуматься читать на ночь - книжки Ленина :faceoff:


Привет, Недретик!!! Ты прям мои мысли читаешь про полное собрание Ленина..!!)) Я даже писала тут, что завалить бы Лениным всю Ахметовскую кровать - бусть бы читал на сон грядущий.... :D Спасибо за новые кадры!!! :kiss:

Ржу! Изображение

Представила всю кровать в томах Ленина. Для Берин бы точно места не нашлось.


на то и расчет....чтоб места не нашлось.... :lol: :lol:
  • 0

#15417
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

бәріне сәлем мен енді қояйын деп едім суреттерді :dandy:


Приветик, моя девочка, Сонерджимушка дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15418
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

бәріне сәлем мен енді қояйын деп едім суреттерді :dandy:

быть опишет :, чтобы ставить привет и ширину ко всему, dandy - это гугл.

Девочки, переведите пожалуйста.
  • 0

#15419
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Недретик, спасибо дорогая.

Мете уже встречается и обнимается с Айше. Быстро все у них идет. В предыдушей серии только увидели друг друга, в этой обнимаются. Времени не теряют. Осман кажись еще не знает о этом. Потом конечно Мете отойдет в сторону и будет страдать. Айше тоже будет страдать по Мете. И все пойдет по кругу.

Девочки, ну ведь Айше 14 лет! Какая любовь?


Айлин была не намного старше, когда с Сонером начала встречаться, а потом и замуж выскочила....

Айлин уже аж 17 было. Этой 14 лет. Еще и не созрела физически.
  • 0

#15420
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ия көрдім олда бірдене жасау керек қой :dont: қызына обал, не әкесінің махаббатына, не анасының махаббатына бөлен алмады :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.