Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15221
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


да и Хакан прям с целым чемоданом из тюрьмы.
кстати, это уже обсуждалось здесь, но не могу прям не отметить возраст дочери Айлин и Сонер, прошло же 10 лет, если я правильно поняла, но только она совсем мелковата, ей лет 5-6 наверно.


как оказалось всетки не 10 лет , а семь .... праздуют ДР Дениз там шесть свечек ....

а ну тогда я спокойна, но тогда бедная Джемиле, от горя вся посерела. Но зато как вырос Осман за 7 лет?
  • 0

#15222
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

что-то отношения у Мете с Османом натянуты?


Мете очень строг с Османом , на Мете легла тяжесть отвественности как главы семьи и дома , за всех терь отвечает , а с Османом по-другому нельзя , разболтается вмиг , да и под присмотром Мете он творит все что захочет ....ну как все дети Джамили ...
  • 1

#15223
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
почему Экрем за семь лет все еще не прикончил Ахмета и Беррин, Хакан не мешает
  • 1

#15224
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

почему Экрем за семь лет все еще не прикончил Ахмета и Беррин, Хакан не мешает

Хороший вопрос. может он Хакана ждал? Экрем мечтал чтоб Берин исчезла из жизни Хакана, пристрелить ахмета, Берин опять будет с Хаканом. Пристрелить Берин, отомстит Хакан. Может он ждал 3 сезона, без зрителей не интересно пакостить.
  • 0

#15225
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

что-то отношения у Мете с Османом натянуты?

там военные действия почти идут. И это еще братушки не знают , что любят одну Айше. ОЙ! А потом что будет! Бомба!
А Нихаль вообще то появиться? Где то писали, что Мете ее искать будет? Тут точно четырехугольник будет. А если кто еще в Османа влюбиться, то пяти.


Когда смотрю, постоянно говорю себе, что Осману 14 лет. А то актер старше выглядит. Значит и Айше 14 лет? Слово нехорошее наклевывается.
  • 0

#15226
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

кстати, это уже обсуждалось здесь, но не могу прям не отметить возраст дочери Айлин и Сонер, прошло же 10 лет, если я правильно поняла, но только она совсем мелковата, ей лет 5-6 наверно.

Здесь бы написали прямо - прошло столько то лет. А то для одних прошло столько, а для других больше чем столько.
  • 0

#15227
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


почему Экрем за семь лет все еще не прикончил Ахмета и Беррин, Хакан не мешает

Хороший вопрос. может он Хакана ждал? Экрем мечтал чтоб Берин исчезла из жизни Хакана, пристрелить ахмета, Берин опять будет с Хаканом. Пристрелить Берин, отомстит Хакан. Может он ждал 3 сезона, без зрителей не интересно пакостить.


я себя так успокаиваю : Осман вроде закончил второй класс , в том году , когда Айлин умерла , значит ему 8-9 лет , через 7 лет ему 15-16 ....
  • 0

#15228
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Думаешь, появится, Анфисик? Ей же, по виду еще и в прошлом сезоне было под 90...))) Ну хотя посмотрим...!!)))

Под 90? Много. А Кенану скока лет? Она как мумия выглядела. Про актера Кенана писали , что он ушел, про нее нет.
Ягодка, может и не появиться.

Та неее..)) Думаю, пораньше... :D Там же еще с Бахар надо будет раскрутить историю....И я думаю, что к появлению Бахар Сонер и Дениз будут уже жить вместе...

Может пораньше сама Дениз жить придет к Сонеру. Она кажись будет искать взаимопонимание с папой. Ну не ждать же когда папа созреет.
Млжет что то такое трагическое произойдет, что Сонер испугается за жизнь Дениз, типа спасет ее. Ну не он сам а Сулейман, А Сонер только потрясется от переживаний. И это будет толчком Сонера к Дениз. Типа Сонер поймет, как сильно ему нужна дочь. Мне кажется по тихому у Сонера не получиться. Ему пинок нужен.
  • 0

#15229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

почему Экрем за семь лет все еще не прикончил Ахмета и Беррин, Хакан не мешает


дык Экрем же весь в любви Каро купается , волосы подкрашивает , вторая молодость , вдруг настигла мужика ..... потому и позабыл обо всем , и о сыне , и о мести бывшей невестке ...
  • 1

#15230
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне кажется по тихому у Сонера не получиться. Ему пинок нужен.


Волшебный пендаль - для скорости мышления , еще никому не мешал , а уж Сонеру - так лучшее лекарство будет ......
  • 1

#15231
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да ужас..!! Я согласна, она просто перестала быть СОБОЙ!!!

А может в том то и дело. мы будем видеть как оживает Джамили. Как она меняется под действием Арифа. Ариф будет весной для Джамили.
  • 1

#15232
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

81 серия

http://www.youtube.com/watch?v=BH4j7VK9aJU

на могиле Айлин Джамилие Сонеру что-то долго говорила, что она сказала можете перевести????
  • 0

#15233
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#15234
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


81 серия

http://www.youtube.com/watch?v=BH4j7VK9aJU

на могиле Айлин Джамилие Сонеру что-то долго говорила, что она сказала можете перевести????


Копирую тебе Ашули нашей перевод:

Сонер у могилы Айлин , рассказывает какая подвижная их дочь и как сказал Сулейман она очень пронятливая , просит прощения у Айлин что не смог стать настоящим отцом для Дениз , ту же подошли Сулейман и Джамиле , Сонер грит что он плохой отец и она(Айлин ) не простит его ... Джамилем отвечает ему что она тож потеряла мужа и вопреки всему встала на ноги , чтобы дать своим детям шанс , надежду , что их не бросили , не забыли ... потому и Сонер должен встряхнуться и дать своей дочери смелость надеяться , что ее родители не просто так родили ее на свет ...
  • 1

#15235
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Печальный какой коллаж, Сонерджимушка.. :kiss: И аватарка у тебя печальная...Надо срочно поменять на веселую!! :idea: :p
  • 0

#15236
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да ужас..!! Я согласна, она просто перестала быть СОБОЙ!!!

А может в том то и дело. мы будем видеть как оживает Джамили. Как она меняется под действием Арифа. Ариф будет весной для Джамили.


Абсолютно согласна, Анфисик, у меня тоже были такие мысли!! Что она начнет потихоньку влюбляться и станет оживать...оденется поярче...Но беда в том, что походку-то уже никуда не денешь....да и парик тоже... :D
  • 1

#15237
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Мне кажется по тихому у Сонера не получиться. Ему пинок нужен.


Волшебный пендаль - для скорости мышления , еще никому не мешал , а уж Сонеру - так лучшее лекарство будет ......


Волшебный пендель.... :lol: :super: Звучит ободряюще... :D Думаю, Сонеру мы выпишем таких десяток... :lol:
  • 0

#15238
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

почему Экрем за семь лет все еще не прикончил Ахмета и Беррин, Хакан не мешает


Вопрос на сто миллионов..!!! :super: Думаю, сына инстинктивно берег...зная, как тот неистово любит Беррин...
  • 0

#15239
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



81 серия

http://www.youtube.com/watch?v=BH4j7VK9aJU

на могиле Айлин Джамилие Сонеру что-то долго говорила, что она сказала можете перевести????



Копирую тебе Ашули нашей перевод:

Сонер у могилы Айлин , рассказывает какая подвижная их дочь и как сказал Сулейман она очень пронятливая , просит прощения у Айлин что не смог стать настоящим отцом для Дениз , ту же подошли Сулейман и Джамиле , Сонер грит что он плохой отец и она(Айлин ) не простит его ... Джамилем отвечает ему что она тож потеряла мужа и вопреки всему встала на ноги , чтобы дать своим детям шанс , надежду , что их не бросили , не забыли ... потому и Сонер должен встряхнуться и дать своей дочери смелость надеяться , что ее родители не просто так родили ее на свет ...

yagodka-malinka спасибо!!!
  • 0

#15240
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!

Мете и Айче :

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.