Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Девчонки, кто на фото крайние?
Изображение
Баххар и грузчик (забыла имя, ёшкин кот)? Если это он, то ничё так мужик.
Думала, новая любовь Джамиле вот такой будет.
Изображение

Ну да они, новички наши....) Он да, ничего такой....Но все равно он как-то жидковат по сравнению с Али....Мне еще к нему привыкать и привыкать... :smoke: Ариф его зовут...

С таким лицом грузчик? Ну тогда я президент США! Это же интеллигент! По фото похож на нашего красавца Андрея Руденского.
Изображение
А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


счас в сериале он неоченьский выглядит , обросший , причем жиденький волос , немного неопрятен ....

Джамиле его возродит из пепла. Может, и волосами с парика поделится. Чё-то я жестко пошутила.


:lol: :D , жжешь ....

да пусть лучше побреет его налысо , все ж какое-то просветление в жизни Джамили будет , типа луча .... :faceoff: :lol:
  • 0

#15202
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Маргошенька, огромное спасибо тебе за просмотр вчерашней серии.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15203
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

у Джамиле кроме волос , пакли , еще и ниже пояса кажись накладки .... раньше она такая фигурная , точенная была , а терь как мешок навесили , и такие наряды , что кроме ткани ничего не разглядишь ... :dont: :-/


Да ужас..!! Я согласна, она просто перестала быть СОБОЙ!!! Сколько женщин в реальной жизни постарше ее, а глянешь - и фигурка что надо, и одежду блюдут...ну а про волосы я вообще молчу..!! :faceoff: А, кстати, такая вот старческая походка (артритная) начинается куда позже 60, как правило! Да и то не у всех..!! Прям диву даюсь, ей-богу...
  • 0

#15204
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение
Маркс, Энгельс, Ахмет. Фуууу, целый час парилась над коллажем.


так ты у нас мастерица :idea: , сама коллажи делаешь , супер :super: .... у нас Сонерджимчик мастерица по клипам :super: , терь Айлин - по коллажам будет :super: так сказать сами растим таланты ;)



Изображение
Маркс, Энгельс, Ахмет. Фуууу, целый час парилась над коллажем.


Браво!!!! Изображение Изображение Двести баллов из ста возможных!!!! Я себе скопировала..!!!)))) (прости, но плюсик позже....не ставятся пока...)

Девчонки, я прям вся покраснела! Очень приятно, что вам понравилось!
  • 0

#15205
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений






Девчонки, кто на фото крайние?
Изображение
Баххар и грузчик (забыла имя, ёшкин кот)? Если это он, то ничё так мужик.
Думала, новая любовь Джамиле вот такой будет.
Изображение

Ну да они, новички наши....) Он да, ничего такой....Но все равно он как-то жидковат по сравнению с Али....Мне еще к нему привыкать и привыкать... :smoke: Ариф его зовут...

С таким лицом грузчик? Ну тогда я президент США! Это же интеллигент! По фото похож на нашего красавца Андрея Руденского.
Изображение
А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


счас в сериале он неоченьский выглядит , обросший , причем жиденький волос , немного неопрятен ....

Джамиле его возродит из пепла. Может, и волосами с парика поделится. Чё-то я жестко пошутила.


:lol: :D , жжешь ....

да пусть лучше побреет его налысо , все ж какое-то просветление в жизни Джамили будет , типа луча .... :faceoff: :lol:

То есть лысина Арифа будет светиться на солнце? Это уже прожектор какой-то :rotate:
  • 0

#15206
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


у Джамиле кроме волос , пакли , еще и ниже пояса кажись накладки .... раньше она такая фигурная , точенная была , а терь как мешок навесили , и такие наряды , что кроме ткани ничего не разглядишь ... :dont: :-/


Да ужас..!! Я согласна, она просто перестала быть СОБОЙ!!! Сколько женщин в реальной жизни постарше ее, а глянешь - и фигурка что надо, и одежду блюдут...ну а про волосы я вообще молчу..!! :faceoff: А, кстати, такая вот старческая походка (артритная) начинается куда позже 60, как правило! Да и то не у всех..!! Прям диву даюсь, ей-богу...


перебор со старением у Джамили , ее почему-то быстро подтягивают к уровню Хасифе-ханым ...
  • 0

#15207
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мать Кенана померла, наверно. Она и так какая-то тук-тук была, а тут еще и сын погиб.

не. Мне кажется , что она еще появиться. Сухое дерево дольше живет. А эмоций по сыну у нее немного будет, непробиваемая она.


Думаешь, появится, Анфисик? Ей же, по виду еще и в прошлом сезоне было под 90...))) Ну хотя посмотрим...!!)))


Через серий 20 - 25 может и поцелует. Прижмет. Ну до этого душу начисто выжжет.


Та неее..)) Думаю, пораньше... :D Там же еще с Бахар надо будет раскрутить историю....И я думаю, что к появлению Бахар Сонер и Дениз будут уже жить вместе....Хотя, конечно, наверняка, с психикой Сонера тут ничего сказать нельзя..))
  • 0

#15208
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



у Джамиле кроме волос , пакли , еще и ниже пояса кажись накладки .... раньше она такая фигурная , точенная была , а терь как мешок навесили , и такие наряды , что кроме ткани ничего не разглядишь ... :dont: :-/


Да ужас..!! Я согласна, она просто перестала быть СОБОЙ!!! Сколько женщин в реальной жизни постарше ее, а глянешь - и фигурка что надо, и одежду блюдут...ну а про волосы я вообще молчу..!! :faceoff: А, кстати, такая вот старческая походка (артритная) начинается куда позже 60, как правило! Да и то не у всех..!! Прям диву даюсь, ей-богу...


перебор со старением у Джамили , ее почему-то быстро подтягивают к уровню Хасифе-ханым ...


:lol: :lol: Ага...почти сестры уже.... :lol:
  • 0

#15209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

То есть лысина Арифа будет светиться на солнце? Это уже прожектор какой-то :rotate:


именно этого , прожектора , чтоб согревал и освещал ее жизнь и не хватает Джамили , ведь так ?! ;)
  • 0

#15210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, приветик.

Себе в морду дай, Сонер!

И посильнее. Не все же Сулейману это делать, можно и помочь Сулейману в этом не легком деле.

С таким лицом грузчик? Ну тогда я президент США! Это же интеллигент!

Ариф из них, интеллигентов. Ну поперся в политику, потом соответственно попал в тюрьму. А сейчас он разочарованный во всем.

Он да, ничего такой....Но все равно он как-то жидковат по сравнению с Али....Мне еще к нему привыкать и привыкать... :smoke: Ариф его зовут...

На фотке вроде обаятельный. Субтильный конечно. Может как Сонер - Мете спортом занимается. Поет красиво. Ну Али лучше.


Анфиса :hi:

+100000000
умеешь ты все по полочкам разложить .... :rotate:
  • 0

#15211
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Девчонки! Всем привет! Начался учебный год и прям совсем времени в обрез((((((
Поздравляю всех с началом 3-го сезона!!!



у Джамиле кроме волос , пакли , еще и ниже пояса кажись накладки .... раньше она такая фигурная , точенная была , а терь как мешок навесили , и такие наряды , что кроме ткани ничего не разглядишь ... :dont: :-/


Да ужас..!! Я согласна, она просто перестала быть СОБОЙ!!! Сколько женщин в реальной жизни постарше ее, а глянешь - и фигурка что надо, и одежду блюдут...ну а про волосы я вообще молчу..!! :faceoff: А, кстати, такая вот старческая походка (артритная) начинается куда позже 60, как правило! Да и то не у всех..!! Прям диву даюсь, ей-богу...


перебор со старением у Джамили , ее почему-то быстро подтягивают к уровню Хасифе-ханым ...

я тоже согласна, прям Джемиле перестаралась так и хочется эту пыль стряхнуть с ее головы; хотя лицо Хасефе ханым наоборот сияет что ли?. менее морщинистое.
  • 0

#15212
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
смотрю 80 серию, где Берин с Ахметом встретили Хакана. Берин и Ахмет так переглянулись, как две гадюки, они мне напомнили Алису и Кота Базилио
  • 0

#15213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение
Маркс, Энгельс, Ахмет. Фуууу, целый час парилась над коллажем.


так ты у нас мастерица :idea: , сама коллажи делаешь , супер :super: .... у нас Сонерджимчик мастерица по клипам :super: , терь Айлин - по коллажам будет :super: так сказать сами растим таланты ;)



Изображение
Маркс, Энгельс, Ахмет. Фуууу, целый час парилась над коллажем.


Браво!!!! Изображение Изображение Двести баллов из ста возможных!!!! Я себе скопировала..!!!)))) (прости, но плюсик позже....не ставятся пока...)

Девчонки, я прям вся покраснела! Очень приятно, что вам понравилось!


ниче-ниче .... выкладывай еще коллажики с нашими героями , и мы тебя научим спокойно реагировать на восторги наши .... :D
  • 0

#15214
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

смотрю 80 серию, где Берин с Ахметом встретили Хакана. Берин и Ахмет так переглянулись, как две гадюки, они мне напомнили Алису и Кота Базилио


типа , вот жеж - выжил и неплохо выглядит , а Хаккан растерянный прям ...
  • 1

#15215
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
да и Хакан прям с целым чемоданом из тюрьмы.
кстати, это уже обсуждалось здесь, но не могу прям не отметить возраст дочери Айлин и Сонер, прошло же 10 лет, если я правильно поняла, но только она совсем мелковата, ей лет 5-6 наверно.
  • 0

#15216
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


смотрю 80 серию, где Берин с Ахметом встретили Хакана. Берин и Ахмет так переглянулись, как две гадюки, они мне напомнили Алису и Кота Базилио


типа , вот жеж - выжил и неплохо выглядит , а Хаккан растерянный прям ...

Аша, прям мысли прочла.
  • 0

#15217
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
а Ибо, вместе с Каро достались в наследство Экрему?
  • 0

#15218
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да и Хакан прям с целым чемоданом из тюрьмы.
кстати, это уже обсуждалось здесь, но не могу прям не отметить возраст дочери Айлин и Сонер, прошло же 10 лет, если я правильно поняла, но только она совсем мелковата, ей лет 5-6 наверно.


как оказалось всетки не 10 лет , а семь .... праздуют ДР Дениз там шесть свечек ....
  • 1

#15219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Ибо, вместе с Каро достались в наследство Экрему?


а куды его девать ,,,, для Каро он слишком много знает ..... да и свой человек в окружении Экрема ей не помешает ...
  • 0

#15220
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
что-то отношения у Мете с Османом натянуты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.