Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15181
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

гун копер Осман 09.07.1986 арас булут йенемли Мете 25.08.1990 :faceoff:


Ничего себе....Изображение Я думала, что Арас Булут старше Купера на 10 лет....!!! Ну и ну.... :faceoff: :D
  • 0

#15182
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






у Мете эти кольца из волос под ушами...ну такой дурацкий вид....


ага, еще усы. совсем как шал стал. ему вроде как лет 22-23?


думаю, постарше....лет 26-27...так, вроде...

Изображение
Судя по этому фото, морщины у него как у сорокалетнего. И лоск звезды пропал.
file:///C:/Users/user/Desktop/%D1%80%D1%8C%D0%B8.jpg


Ты знаешь, Айлинчик, это смотря в каких ракурсах и моментах....Как по мне, если посбривать дурацкие бакенбарды и усы, и постричь парня нормально, то останется обычный 27-летний Мете...каким и должен быть, по сути..!! А его просто изуродовали, я считаю....Как и Джемиле, собственно....

Согласна. Прочитала в комментах, что Джамиле еще и старческой походкой стала ходить. Ну уж это вообще перебор. Я сумела на немножко включить фрагмент 1-ой серии этого сезона. Я в шоке! Гримера, видно, на улице нашли. Хаккан, отсидевший 10 лет, вышел на свободу С МОЛОДЫМИ НЕПОТУХШИМИ ГЛАЗАМИ! Он что, на курорте все это время прохлаждался? ТАКИМИ из тюрьмы не выходят!!!! Или парик Джамиле...Это просто слов нет.


Просто видеть не могу эту паклю на голове Джемиле... :faceoff: :faceoff: Я Айчу Бингюль совсем не понимаю - неужели было сложно покрасить волосы на время съемок..???!!! Зачем водружать на голову эту непонятную "шапку" из проволоки...?!!!
Ага, Хакан красавчиком вышел, любо-дорого глянуть..!! 6 лет, наверно, как 6 дней пролетели.... :faceoff:
  • 0

#15183
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девчонки, кто на фото крайние?
Изображение
Баххар и грузчик (забыла имя, ёшкин кот)? Если это он, то ничё так мужик.
Думала, новая любовь Джамиле вот такой будет.
Изображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 12.09.2012, 19:12:52

  • 0

#15184
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

81 серия

http://www.youtube.com/watch?v=BH4j7VK9aJU


Спасибо за серию..!!! Изображение
  • 0

#15185
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

81 серия

http://www.youtube.com/watch?v=BH4j7VK9aJU

Хати! Это вся 82 серия? Вот спасибо!!!!! А первую не выкладывали сюда, может, я прозевала? Попробую в выходные дома посмотреть. На работе инет еле дышит.
  • 0

#15186
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Как приятно смотреть, какая любовь к сиротке (при родном отце)! Сулейман по-отцовски нежен и заботлив. А Сонер подушку выжимает от своих крокодиловых слез.
  • 0

#15187
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчонки, кто на фото крайние?
Изображение
Баххар и грузчик (забыла имя, ёшкин кот)? Если это он, то ничё так мужик.
Думала, новая любовь Джамиле вот такой будет.
Изображение

Ну да они, новички наши....) Он да, ничего такой....Но все равно он как-то жидковат по сравнению с Али....Мне еще к нему привыкать и привыкать... :smoke: Ариф его зовут...
  • 0

#15188
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девчонки, а пришла ли Беррин к какому-либо решению, объявлять дочери про Хаккана или нет? Или эту тему на 20 серий еще потянут? И не поняла, где Джамиле с грузчиком встретилась?
  • 0

#15189
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Девчонки, кто на фото крайние?
Изображение
Баххар и грузчик (забыла имя, ёшкин кот)? Если это он, то ничё так мужик.
Думала, новая любовь Джамиле вот такой будет.
Изображение

Ну да они, новички наши....) Он да, ничего такой....Но все равно он как-то жидковат по сравнению с Али....Мне еще к нему привыкать и привыкать... :smoke: Ариф его зовут...

С таким лицом грузчик? Ну тогда я президент США! Это же интеллигент! По фото похож на нашего красавца Андрея Руденского.
Изображение
А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".
  • 0

#15190
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Себе в морду дай, Сонер!
  • 0

#15191
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати! Это вся 82 серия? Вот спасибо!!!!! А первую не выкладывали сюда, может, я прозевала? Попробую в выходные дома посмотреть. На работе инет еле дышит.

Да, эта полная 81 серия. Правда в начале нет привычной заставки и начинается сразу...
здесь в теме БВ, Анфиса уже выкладывала 80 серию, вот ссылка на ее пост http://vse.kz/topic/...0#entry22222235
  • 0

#15192
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, а пришла ли Беррин к какому-либо решению, объявлять дочери про Хаккана или нет? Или эту тему на 20 серий еще потянут? И не поняла, где Джамиле с грузчиком встретилась?


она пока ничего не решила ....осталась с недовольным лицом после встречи с Хакканом , чего она ждала ?! Ахмет так ваще руки умыл , грит что надо тебе , дорогая , эту проблему поскорей решать .....

Джамиле шла на работу , а в магазинчике сидел Ариф и напевал песню , оченно грустную а жизни и потерях в ней .... играл на домбре кажись ....вот Джамиле заслушалась , а потом и увидала Арифа , до этого они уже встречались в магазине и когда Ариф разгружал коробки в ателье ... а тут немного и пообщались ...

Сообщение отредактировал asharevich: 12.09.2012, 17:56:11

  • 0

#15193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девчонки, кто на фото крайние?
Изображение
Баххар и грузчик (забыла имя, ёшкин кот)? Если это он, то ничё так мужик.
Думала, новая любовь Джамиле вот такой будет.
Изображение

Ну да они, новички наши....) Он да, ничего такой....Но все равно он как-то жидковат по сравнению с Али....Мне еще к нему привыкать и привыкать... :smoke: Ариф его зовут...

С таким лицом грузчик? Ну тогда я президент США! Это же интеллигент! По фото похож на нашего красавца Андрея Руденского.
Изображение
А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


счас в сериале он неоченьский выглядит , обросший , причем жиденький волос , немного неопрятен ....
  • 0

#15194
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Маркс, Энгельс, Ахмет. Фуууу, целый час парилась над коллажем.
  • 2

#15195
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Себе в морду дай, Сонер!

И посильнее. Не все же Сулейману это делать, можно и помочь Сулейману в этом не легком деле.

С таким лицом грузчик? Ну тогда я президент США! Это же интеллигент!

Ариф из них, интеллигентов. Ну поперся в политику, потом соответственно попал в тюрьму. А сейчас он разочарованный во всем.

Он да, ничего такой....Но все равно он как-то жидковат по сравнению с Али....Мне еще к нему привыкать и привыкать... :smoke: Ариф его зовут...

На фотке вроде обаятельный. Субтильный конечно. Может как Сонер - Мете спортом занимается. Поет красиво. Ну Али лучше.
  • 1

#15196
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Девчонки, кто на фото крайние?
Изображение
Баххар и грузчик (забыла имя, ёшкин кот)? Если это он, то ничё так мужик.
Думала, новая любовь Джамиле вот такой будет.
Изображение

Ну да они, новички наши....) Он да, ничего такой....Но все равно он как-то жидковат по сравнению с Али....Мне еще к нему привыкать и привыкать... :smoke: Ариф его зовут...

С таким лицом грузчик? Ну тогда я президент США! Это же интеллигент! По фото похож на нашего красавца Андрея Руденского.
Изображение
А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


счас в сериале он неоченьский выглядит , обросший , причем жиденький волос , немного неопрятен ....

Джамиле его возродит из пепла. Может, и волосами с парика поделится. Чё-то я жестко пошутила.
  • 0

#15197
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Просто видеть не могу эту паклю на голове Джемиле.

С годами волосы редеют, а у Джамили наоборот. Можно было и парик хоть нормальный подобрать. здесь он какой то весь слипший. Не расчесанный.

81 серия

Хати спасибо, огромное. Сейчас смотрю. Вчера больше глючило. Каша была.

гун копер Осман 09.07.1986 арас булут йенемли Мете 25.08.1990 :faceoff:

Осман на 4 года старше , старшего брата на 10 лет. Психиатра в студию.

у меня интернет туповатый и я только 15 минут смотрела

Сонерджимчик, я домаяла, ну это было и не самое неприятное.

Мать Кенана померла, наверно. Она и так какая-то тук-тук была, а тут еще и сын погиб.

не. Мне кажется , что она еще появиться. Сухое дерево дольше живет. А эмоций по сыну у нее немного будет, непробиваемая она.

.И лично я слабо себе представляю, что он вдруг сейчас, ни с того, ни с сего, прижмет к себе с любовью Дениз...будет с ней играть...заботиться о ней...С каких дел, спрашивается..?

Через серий 20 - 25 может и поцелует. Прижмет. Ну до этого душу начисто выжжет.

Сообщение отредактировал Анфмса: 12.09.2012, 19:28:13

  • 0

#15198
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Маркс, Энгельс, Ахмет. Фуууу, целый час парилась над коллажем.


так ты у нас мастерица :idea: , сама коллажи делаешь , супер :super: .... у нас Сонерджимчик мастерица по клипам :super: , терь Айлин - по коллажам будет :super: так сказать сами растим таланты ;)
  • 0

#15199
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение
Маркс, Энгельс, Ахмет. Фуууу, целый час парилась над коллажем.


Браво!!!! Изображение Изображение Двести баллов из ста возможных!!!! Я себе скопировала..!!!)))) (прости, но плюсик позже....не ставятся пока...)
  • 0

#15200
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у Джамиле кроме волос , пакли , еще и ниже пояса кажись накладки .... раньше она такая фигурная , точенная была , а терь как мешок навесили , и такие наряды , что кроме ткани ничего не разглядишь ... :dont: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.