Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15161
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
по 81 серии : всетки Беррин непробиваемая дура ,говорит что назвала Ахмета отцом для Зехры и ждет понимания от Хаккана :eek: , неужели она думала что он откажется от дочери , ведь знает как Хаккан любит дочь и на многое пойдет для ее блага , а счас прям расстроилась Беррин что он ее не понимает .... вот так возьми и скажи ей Хаккан : ну ладно , раз назвала отцом Ахмета пусть он и будет , а я издалека за дочкой погляжу что ли .... :mad:
Сонер так уж настрадался себя любимого жалея , что счас по-новой переживает потерю Айлин ... даж в доме своем не был и опять для прислуги дежа вю , приехал хозяин из очередного заскока , денег немерянно (как Ягодка пишет) , на хозяйстве верный Сулейман , и почему бы Сонеру заскоки не словить ....ну терь вроде морально готов взяться за роль отца , интересно будет посмотреть как он себе это представляет ... ;)
Джамилю все больше очаровывает этот Ариф , прям не грузчик , а психолог-любитель , да еще и музыкант ... ну-ну посмотрим ...
когда Мете (Арас) говорил что третий сезон будет бомбой , то наверное имел ввиду это : два брата влюбяться в одну девушку :dont: , хуже ничего не придумаешь , там Осман бьется за нее , против ее брата , защищая друга .... а она глазки строит Мете , в магазинчике ....
Каро как всегда озабоченна деньгами и тем как бы еще поунижать Джамилю .... вроде замужем за Экремом и финансов хватает Каро , но нет же - помотать нервы Джамиле - святое для Каро ...

Месуде скатилась до роли любовницы Ибо , интересно где мать Кенана ? Нериман любит всех осуждать , да посплетничать (помните как узнала про Ре Айлин так на всю улицу понесла новость) а терь за дочкой охотиться и все равно проглядела ....

игра актеров выше всяких похвал конечно же , они просто живут в своих ролях , наверное поэтому не оторваться от просмотра :idea: :super:
  • 1

#15162
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем привет! ой действительно актеры молодцы!но огорчает то что опять любовный треугольник Мете-Айше-Осман, как Сонер-Айлин-Мурат, не хочется пережить это снова, кошмар... Хакан молодец, до сих пор удивляюсь неужели до этого времени добрые люди-типа как Месуде,Каро, Нериман, Зихре не сказали про ее настоящего отца, как это так?))) про Сонер ....слов нет....и показывает и доказывает как он глубоко любил и любить Айлин... на эту Бахар смотреть тошно,она никакая, фу.. нет никакой изюминки, рядом с ней и то Месуде звезда))
  • 1

#15163
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В конце фильма Осману Мете что сказал?
  • 0

#15164
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
неужели дети Джамиле никогда не будут счастливы? больше всего счастья заслуживает Мете, но сценаристы словно изверги снова будут мучить его.
  • 0

#15165
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

http://www.gecce.com...ask-196500.html


  • 0

#15166
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#15167
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#15168
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем merhaba !!! Изображение

Ашулик :kiss: ты решила весь наш трехстраничный вагон эмоций собрать воедино? - круто!!! :super:


. вот так возьми и скажи ей Хаккан : ну ладно , раз назвала отцом Ахмета пусть он и будет , а я издалека за дочкой погляжу что ли .... :mad:


Вот так только представить себе на минутку, как он ждал все эти годы момента встречи с Зехрой, чтобы прижать ее к себе крепко-крепко....и не выпускать какое-то время...и наслаждаться этим чудом....Мне страшно даже подумать, что он сейчас чувствует, бедный, когда его лишили самого дорогого в его жизни....Собственно, вся его жизнь теряет смысл без дочери....


..ну терь вроде морально готов взяться за роль отца , интересно будет посмотреть как он себе это представляет ... ;)


Он? Да никак, Ашуль!! В том-то и фокус, что Сонер, судя по всему, никому и ничем морально не обязан...кроме самого себя. Ну вот Сулейман сказал, что он все эти годы не плакал....и, судя по помятому виду, и не работал....Дрынькал себе свой виски, да по полю с клюшкой гулял....И лично я слабо себе представляю, что он вдруг сейчас, ни с того, ни с сего, прижмет к себе с любовью Дениз...будет с ней играть...заботиться о ней...С каких дел, спрашивается..? Если до сих пор, за 6 лет, у него нигде ничего не екнуло к дочери....Ну разве что, по настоятельным просьбам окружающих.... :faceoff:


два брата влюбяться в одну девушку :dont: , хуже ничего не придумаешь


Ох, мне просто страшно и за того, и за другого....Семья эта всегда была единым целым....а сейчас трещина между братьями неминуема... :dont: :faceoff:


Нериман любит всех осуждать , да посплетничать (помните как узнала про Ре Айлин так на всю улицу понесла новость) а терь за дочкой охотиться и все равно проглядела ....


Ой, я жутко злорадствую на эту тему... :D Недаром в народе говорят, что земля круглая..!! Вот и Неримашку настигла чаша сия..!!! :smoke:


, лицо ваще никакое , как будто он умер ....


ага, именно безжизненное....ни эмоций, ни энергии хоть какой-то....белый лист бумаги....
  • 1

#15169
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



у Мете эти кольца из волос под ушами...ну такой дурацкий вид....


ага, еще усы. совсем как шал стал. ему вроде как лет 22-23?


думаю, постарше....лет 26-27...так, вроде...

Изображение
Судя по этому фото, морщины у него как у сорокалетнего. И лоск звезды пропал.
file:///C:/Users/user/Desktop/%D1%80%D1%8C%D0%B8.jpg

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 12.09.2012, 16:26:53

  • 0

#15170
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
салем!!!!!!!!!! сонер с бахаром виделись уже? или нет??
  • 0

#15171
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

В конце фильма Осману Мете что сказал?


Что нашел девушку своей мечты.... :faceoff:
  • 0

#15172
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

салем!!!!!!!!!! сонер с бахаром виделись уже? или нет??


Приветик, дорогая :kiss: Пока не виделись... :dont: Это, наверно, будет еще нескоро, Сонерджимчик....
  • 1

#15173
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спасибо за фоточки, Сонерджимушка.. :kiss:


http://www.gecce.com...ask-196500.html


А вот тут я ничего не поняла...Изображение Это что, на фотке новая девица Гюлека..??? :faceoff:
  • 0

#15174
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




у Мете эти кольца из волос под ушами...ну такой дурацкий вид....


ага, еще усы. совсем как шал стал. ему вроде как лет 22-23?


думаю, постарше....лет 26-27...так, вроде...

Изображение
Судя по этому фото, морщины у него как у сорокалетнего. И лоск звезды пропал.
file:///C:/Users/user/Desktop/%D1%80%D1%8C%D0%B8.jpg


Ты знаешь, Айлинчик, это смотря в каких ракурсах и моментах....Как по мне, если посбривать дурацкие бакенбарды и усы, и постричь парня нормально, то останется обычный 27-летний Мете...каким и должен быть, по сути..!! А его просто изуродовали, я считаю....Как и Джемиле, собственно....
  • 0

#15175
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

по 81 серии : всетки Беррин непробиваемая дура ,говорит что назвала Ахмета отцом для Зехры и ждет понимания от Хаккана :eek: , неужели она думала что он откажется от дочери , ведь знает как Хаккан любит дочь и на многое пойдет для ее блага , а счас прям расстроилась Беррин что он ее не понимает .... вот так возьми и скажи ей Хаккан : ну ладно , раз назвала отцом Ахмета пусть он и будет , а я издалека за дочкой погляжу что ли .... :mad:
Сонер так уж настрадался себя любимого жалея , что счас по-новой переживает потерю Айлин ... даж в доме своем не был и опять для прислуги дежа вю , приехал хозяин из очередного заскока , денег немерянно (как Ягодка пишет) , на хозяйстве верный Сулейман , и почему бы Сонеру заскоки не словить ....ну терь вроде морально готов взяться за роль отца , интересно будет посмотреть как он себе это представляет ... ;)
Джамилю все больше очаровывает этот Ариф , прям не грузчик , а психолог-любитель , да еще и музыкант ... ну-ну посмотрим ...
когда Мете (Арас) говорил что третий сезон будет бомбой , то наверное имел ввиду это : два брата влюбяться в одну девушку :dont: , хуже ничего не придумаешь , там Осман бьется за нее , против ее брата , защищая друга .... а она глазки строит Мете , в магазинчике ....
Каро как всегда озабоченна деньгами и тем как бы еще поунижать Джамилю .... вроде замужем за Экремом и финансов хватает Каро , но нет же - помотать нервы Джамиле - святое для Каро ...

Месуде скатилась до роли любовницы Ибо , интересно где мать Кенана ? Нериман любит всех осуждать , да посплетничать (помните как узнала про Ре Айлин так на всю улицу понесла новость) а терь за дочкой охотиться и все равно проглядела ....

игра актеров выше всяких похвал конечно же , они просто живут в своих ролях , наверное поэтому не оторваться от просмотра :idea: :super:

Мать Кенана померла, наверно. Она и так какая-то тук-тук была, а тут еще и сын погиб.
  • 0

#15176
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
у меня интернет туповатый и я только 15 минут смотрела :faceoff:

Сообщение отредактировал sonercim: 12.09.2012, 16:44:38

  • 0

#15177
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

у меня интернет туповатый и я только 15 минут смотрела :faceoff:


Посмотри тогда вот тут...http://www.ddizi.com...i-81.-Bolum.htm
  • 0

#15178
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
гун копер Осман 09.07.1986 арас булут йенемли Мете 25.08.1990 :faceoff:

Сообщение отредактировал sonercim: 12.09.2012, 16:53:20

  • 1

#15179
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





у Мете эти кольца из волос под ушами...ну такой дурацкий вид....


ага, еще усы. совсем как шал стал. ему вроде как лет 22-23?


думаю, постарше....лет 26-27...так, вроде...

Изображение
Судя по этому фото, морщины у него как у сорокалетнего. И лоск звезды пропал.
file:///C:/Users/user/Desktop/%D1%80%D1%8C%D0%B8.jpg


Ты знаешь, Айлинчик, это смотря в каких ракурсах и моментах....Как по мне, если посбривать дурацкие бакенбарды и усы, и постричь парня нормально, то останется обычный 27-летний Мете...каким и должен быть, по сути..!! А его просто изуродовали, я считаю....Как и Джемиле, собственно....

Согласна. Прочитала в комментах, что Джамиле еще и старческой походкой стала ходить. Ну уж это вообще перебор. Я сумела на немножко включить фрагмент 1-ой серии этого сезона. Я в шоке! Гримера, видно, на улице нашли. Хаккан, отсидевший 10 лет, вышел на свободу С МОЛОДЫМИ НЕПОТУХШИМИ ГЛАЗАМИ! Он что, на курорте все это время прохлаждался? ТАКИМИ из тюрьмы не выходят!!!! Или парик Джамиле...Это просто слов нет.
  • 1

#15180
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
81 серия

http://www.youtube.com/watch?v=BH4j7VK9aJU
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.