Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13941
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
по началу мне сонер и айлин ваще не нравились ноаборот беррин нравился но патом как то понравились а сейчас беррин и ахмет :puke:
  • 0

#13942
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджимушка моя, я буду уже прощаться с тобой до завтра..!!)) :hi: Сау бол, менің қызым!!! Кайырлы тун !! :kiss: :kiss: :kiss:

:hi: :kiss: :kiss: :kiss: пока :kiss:
  • 0

#13943
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

а вот если бы им достались роли наоборот, ну т.е. Ахмет был бы возлюбленным Айлин, а Сонер с Беррин, мне кажется все были бы за революционера Сонера.

Изображение
  • 0

#13944
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#13945
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Только что дошло до меня - у Дениз День рождения, а отца нет. День рождения Дениз - день смерти Айлин

Грустно это. Вот там Сонер и уходит от кого то. И отмахивается рукой. Он наедине со своей бедой и горем наверно хочет остаться. Девочку жаль.

одном сериале тоже такое было.что день рождения дочери был днём смерти матери.но её отец всегда присутствовал в день рождениях и любил её больше всех.(у него было ещё трое детей).исполнял все желания,заботился как мог.но он всегда вспоминал её мать с грустью и не замыкался в себе.
  • 2

#13946
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Изображение


Öyle Bir Geçer Zaman ki'nin yeni sezonundan tüyo geldi!



Öyle Bir Geçer Zaman ki’nin üçüncü sezonu 4 Eylül’de Kanal D’de başlıyor. Yeni sezonda yaşlanmış olarak karşımıza çıkan dizinin Cemile’si Ayça BingÖl, Milliyet'in sorularını yanıtladı.

BingÖl, dizinin yeni sezonu ile ilgili şu bilgileri verdi:

"Hikaye, en başından itibaren bir kadının varoluş mücadelesi üzerine kuruluydu. Bu sezon Cemile’nin hikayesi devam ederken, genç Osman’ın yolculuğuna da tanıklık edeceğiz. Darbeden Önceki kızışmış dÖnemler. Sanıyorum bu sezon Cemile daha çok Osman’ın peşinden koşacak.

Muhammed Uzuner aramıza katıldı. Onun oynadığı Arif karakterinin Cemile ve Osman’ın hayatında etkili bir yeri olacağını sÖyleyebilirim. Kader ortaklığı gibi bir şey olacak sanırım.

Geçen sezon finalinde dÖnem atlamayı verdik. Geçen yıllardan sonra ne noktada olduğumuz seyircinin ilgisini çekecektir. Ben çok iyi bir sezon olacağını düşünüyorum. DÖnemin Türkiye’sinin de çok ciddi bir malzemesi var. O siyasi zemin üzerinde gidecek bizim hikayemiz."

  • 1

#13947
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Изображение

что за фото Айлин жива? или просто актеры прикалываются :surprise:

это фотошоп :cry:


Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

На этой фотке три девочки. Зухра, Дениз а третья кто? Неужели дочь Берин и Ахмета.
  • 0

#13948
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!!
  • 1

#13949
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
http://www.facebook....28683382?ref=hl кімге ұнады нравитсяны басыңыздар!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13950
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


а вот если бы им достались роли наоборот, ну т.е. Ахмет был бы возлюбленным Айлин, а Сонер с Беррин, мне кажется все были бы за революционера Сонера.

Изображение


Наверное. Как я против революционеров, ну тут особый случай, тут Сонер.
  • 1

#13951
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Наверное. Как я против революционеров, ну тут особый случай, тут Сонер.

А если бы Мете играл отца Хакана или Кенана?
  • 0

#13952
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Наверное. Как я против революционеров, ну тут особый случай, тут Сонер.

А если бы Мете играл отца Хакана или Кенана?


Кенан был бы обворожителен. Хотя и тот актер талантлив. И может быть к отцу Хакану начала бы относиться лучше.
  • 0

#13953
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик..!!!! Изображение



Изображение

Öyle Bir Geçer Zaman ki'nin yeni sezonundan tüyo geldi!



Öyle Bir Geçer Zaman ki’nin üçüncü sezonu 4 Eylül’de Kanal D’de başlıyor. Yeni sezonda yaşlanmış olarak karşımıza çıkan dizinin Cemile’si Ayça BingÖl, Milliyet'in sorularını yanıtladı.

BingÖl, dizinin yeni sezonu ile ilgili şu bilgileri verdi:

"Hikaye, en başından itibaren bir kadının varoluş mücadelesi üzerine kuruluydu. Bu sezon Cemile’nin hikayesi devam ederken, genç Osman’ın yolculuğuna da tanıklık edeceğiz. Darbeden Önceki kızışmış dÖnemler. Sanıyorum bu sezon Cemile daha çok Osman’ın peşinden koşacak.

Muhammed Uzuner aramıza katıldı. Onun oynadığı Arif karakterinin Cemile ve Osman’ın hayatında etkili bir yeri olacağını sÖyleyebilirim. Kader ortaklığı gibi bir şey olacak sanırım.

Geçen sezon finalinde dÖnem atlamayı verdik. Geçen yıllardan sonra ne noktada olduğumuz seyircinin ilgisini çekecektir. Ben çok iyi bir sezon olacağını düşünüyorum. DÖnemin Türkiye’sinin de çok ciddi bir malzemesi var. O siyasi zemin üzerinde gidecek bizim hikayemiz."


Сонерджимчик мой :kiss: спасибо за статью!!!! Пишут, что новый сезон стартует 4 сентября. Основная история в сериале изначально основывалась на борьбе женщины за существование. И в 3 сезоне история Джемиле продолжится, и также мы станем свидетелями начала пути молодого Османа, который значительно больше будет задействован в этом сезоне, чем в предыдущих. К актерскому составу присоединится Мухаммед Узунер, который сыграет большую роль с судьбе Джемиле и Османа. Третий сезон будет базироваться на политических мотивах, основанных на истории Турции того периода.
  • 0

#13954
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



а вот если бы им достались роли наоборот, ну т.е. Ахмет был бы возлюбленным Айлин, а Сонер с Беррин, мне кажется все были бы за революционера Сонера.

Изображение


Наверное. Как я против революционеров, ну тут особый случай, тут Сонер.


Да я как-то тоже к революционерам не очень....Не, перестановки отменяются..!!! :idea: :D
  • 0

#13955
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
:lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#13956
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Нашла в инете еще симпатичные фотки..!!))

Эркан Петеккая в детстве

Изображение

Толга Гюлек

Изображение

Это не по теме немного....Кыванч Татлытуг

Изображение
  • 0

#13957
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Только что дошло до меня - у Дениз День рождения, а отца нет. День рождения Дениз - день смерти Айлин

Грустно это. Вот там Сонер и уходит от кого то. И отмахивается рукой. Он наедине со своей бедой и горем наверно хочет остаться. Девочку жаль.

одном сериале тоже такое было.что день рождения дочери был днём смерти матери.но её отец всегда присутствовал в день рождениях и любил её больше всех.(у него было ещё трое детей).исполнял все желания,заботился как мог.но он всегда вспоминал её мать с грустью и не замыкался в себе.


Да, Эль Ниньо, ты права, бывает по-всякому и в сериалах, и в жизни....Мне кажется, что в первую очередь все зависит от характера человека....Иногда потребность в заботе о близких перевешивает собственные страдания...А иногда - нет....
  • 0

#13958
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Только что дошло до меня - у Дениз День рождения, а отца нет. День рождения Дениз - день смерти Айлин

Грустно это. Вот там Сонер и уходит от кого то. И отмахивается рукой. Он наедине со своей бедой и горем наверно хочет остаться. Девочку жаль.

одном сериале тоже такое было.что день рождения дочери был днём смерти матери.но её отец всегда присутствовал в день рождениях и любил её больше всех.(у него было ещё трое детей).исполнял все желания,заботился как мог.но он всегда вспоминал её мать с грустью и не замыкался в себе.


Да, Эль Ниньо, ты права, бывает по-всякому и в сериалах, и в жизни....Мне кажется, что в первую очередь все зависит от характера человека....Иногда потребность в заботе о близких перевешивает собственные страдания...А иногда - нет....



Ягодочек, ну и Сонера ты откопала. Ужас!
Хипи! или неандерталец.

Там всем досталось. Хасефе сына потеряла и внучку. Хакан вообще все потерял. Дочь его навряд ли вспомнит.
  • 1

#13959
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Третий сезон будет базироваться на политических мотивах, основанных на истории Турции того периода.


Что то мне это не нравиться.
  • 0

#13960
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек, ну и Сонера ты откопала. Ужас!
Хипи! или неандерталец.


Прикалывается парень..!!! :lol: :lol: Паричок у девчонок одолжил..!!! :lol:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 29.08.2012, 21:10:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.