Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13781
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Ахмет жасыл түсті қатты жақсы көреді ғойдим!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#13782
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет, всем))) Спасибо за фотки и инфу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13783
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениехаканменИзображениеал мұнда әдемі
  • 0

#13784
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

sonercim, спасибо за фотки! Сулеймана прям вообще не узнать - напоминает мне романтика-барда ))

да-да, согласна:.)
  • 0

#13785
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

онИзображение и здесь в зеленой курточке))

его зеленая куртка уже в историю вошла...))
  • 0

#13786
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениехаканменИзображениеал мұнда әдемі

особенно нравится фото, где он с синяками под глазами =)) видимо, в каком-то отрицательного персонажа играет. Алкашня =))
  • 0

#13787
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет всем :hi: , давно не заходила, а тут стало еще интереснее! Спасибо за фото!

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 27.08.2012, 15:14:18

  • 0

#13788
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Peki sizce kimlere jön diyebiliriz?
- Kıvanç Tatlıtuğ, Kenan İmirzalıoğlu ve Engin Altan Düzyatan’a diyebiliriz. Ben yakışıklı değilim, onlar yakışıklı.
кого вы считаете молодым?
- Kivanc Tatlitug, Kenan İmirzalıoğlu и Engin Altan Düzyatan'a сказать. Я не красавец, они красивы.
ты тоже красевецИзображение
  • 0

#13789
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мете хорозоглуның әйелінің аты элиф сонмез ба?
  • 0

#13790
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
EZEL GITTI MAHIR GELDI! Kenan İmirzalıoğlu'nun dizideki adı Mahir
oldu! Diziye Elif Sönmez ve Leyla Tuğutluda
katıldi. Kenan İmirzalıoğlu'nun dizideki adı
Mahir oldu. Bu iki oyuncuda Mahir
karakterinin kız kardeşleri İlknur ve
Songül'ü canlandıracaklarlar.
  • 0

#13791
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Сонерджим , жаңалықтар үшін көп рахмет :kiss:

EZEL GITTI MAHIR GELDI! Kenan İmirzalıoğlu'nun dizideki adı Mahir
oldu! Diziye Elif Sönmez ve Leyla Tuğutluda
katıldi. Kenan İmirzalıoğlu'nun dizideki adı
Mahir oldu. Bu iki oyuncuda Mahir
karakterinin kız kardeşleri İlknur ve
Songül'ü canlandıracaklarlar.

Мой перевод :

Езель ушел , Махир пришел! Кенана Имирзаоглу будет звать Махиром!К сериалу присоединились Елиф Сонмез и Лейла Тугутлуда. Эти две актрисы сыграют сестер Махира , Илькнур и Сонгуль.

Елиф Сонмез это не жена Мете - Сонера , они просто тески , вот Елиф Сонмез , актриса
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 27.08.2012, 19:39:34

  • 0

#13792
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

бәріне кеш жарық!!!!!!!!!!!!

Сонерджимчик, спасибо огромное за фотку! :kiss: В маму малыш, на Мете не похож))))
  • 0

#13793
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, касательно интервью Мете: можно хоть в общих чертах - что он вещает?)))) Заранее спасибо!)))
  • 0

#13794
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, касательно интервью Мете: можно хоть в общих чертах - что он вещает?)))) Заранее спасибо!)))

Я как раз сейчас делаю точный перевод , скоро будет здесь :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 27.08.2012, 20:05:13

  • 1

#13795
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот я перевела интервью Мете - Сонера.
Изображение
4 сентября начинается новый сезон сериала “Öyle Bir Geçer Zaman ki”. Зрители с нетерпением ждут новый сезон , а что вы чувствуете?
- Я тоже очень взволнован , потому что история очень изменилась. И так наш сериал каждый сезон начинается с нуля. Сериал станет еще более динамичным. Наш сценарист Coşkun Irmak очень успешный в этом отношении.

Какие изменения будут у Сонера?
- Так как в сериале будут пролеты во времени , у каждого персонажа будут изменения. В новом сезоне будут значительные событии , и Сонер возьмет свою долу от этого. Будут изменения и физически , и психический , вы увидите человека который упал глубоко вниз.

Сонер, в первых двух сезонах , испытал большие беды...
- Да , испытал очень сложную любовь. Они с братом были как , не разлей вода , но он влюбился в любимою девушку своего брата. Из-за брата он не смог прожить свою любовь как человек , он смог сказать все как человек. Когда он пытался прожить эту любовь , то судьба не дала ему.

Да , когда они поймали свое счастье , Айлин умерла. Как Сонер справится с этой болью?
- Мне тоже любопытно. Наверное в новом сезоне увидим это...

Сонер останется с ребенком один , после смерти Айлин?
- Я не знаю этого , честно. Я даже не знаю какие у него будут отношения с ребенком.

Мине Тугай , присоединилась к сериалу , как Бахар , учительница танцев дочки Сонера. Будет ли любовь между Сонером и Бахар , как вы думаете?
- У Бахар , будет своя история. Она встречается с кем-то , но потом возникают проблемы в их отношении... Она присоединяется к сериалу , как учительница танцев , это я знаю. Но будут ли отношения между Сонером и Бахар , я не знаю. Может и быть , может и не быть...

Как Мете , как вы смотрите на Сонера и на то , что произошло с ним?
- Честно , жалко. Но он что -то сделал , раз это случается с ним. Он очень богатый человек , например , откуда это богатство? Сонер подлежит суровому испытанию.

Большой помощник Сонера это - Сулейман. Сулейман "нужен каждому дому" , не так ли?
- Абсолютно! Брат Ренан (Bilek (фамилия)) очень талантливый , и персонаж удивительный. Я думаю, что самый милый (tatlı - сладкий) персонаж в сериале это - Сулейман.

Давайте поговорим о кино... С фильма “Nefes” (Воздух) вы уловили большой успех. Почему не было продолжении?
- “Nefes”, очень хорошая работа. С точки зрения актерства , лучший персонаж , с которым я справился это был , Mete Yüzbaşı. Эта роль стала поворотным моментом для меня. Если вы спросите "Что является поворотным моментом в вашей карьере?" , я отвечу "Фильм Nefes”. Иншаллах , таких персонажей будет много , и я сыграю еще...

Вы плотно готовились к этой роли , правда?
- А как же! Семь месяцев до начала съемок , я жил в горах. Если бы в Турции всегда так подготавливались к роли. Я много раз слышал что , за границей , актеры неделю жили с мышами , для подготовки. У нас так не делают.

Что надо для этого?
- Разрешение продюсера. Необходимо обеспечить ихние материальные интересы.

По-вашему , поэтому не снимают хорошие фильмы?
- Да , поэтому фильмы не такие хорошие. Некоторые актеры говорят , "Если бы я получал от фильмов те деньги , которые получаю от сериалов , разве я бы снимался бы в сериале".

Кого вы считаете молодым , который играет важную роль?
- Это не его персонаж , а он сам. Когда он проходит , мы все смотрим в его путь. Обращаем внимание на его одежду , осматриваем его с ног до головы.

Я думаю, вы несправедливы к себе ...
- Ну что вы... Мне очень комфортно, идя по улице, а ему разве может быть комфортно на улице.

Так кого вы считаете молодым?
- Можем сказать , Kıvanç Tatlıtuğ, Kenan İmirzalıoğlu и Engin Altan Düzyatan. Я не красавец, они красивы.

1,5 года назад, вы женились , а 4 месяца назад у вас родился сын. Какого это , чувства отцовства?
- Это прекрасно. Не сравнимое , и неописуемое чувство. Между мной и Али есть странная любовь. В настоящее время он ангел, он еще не стал человеком. Его улыбка такая, что я, разрушаюсь.

На кого похож Али?
- Очень похож на свою мать. У нас очень красивый сын. Те , кто видели его говорят "В будущем он будет очень красивым мужчиной".

Вы помогаете своей жене по уходу за ребенком? Например , не меняете подгузники?
- Я пытаюсь сделать все возможное, но мы, мужчины, действительно за пределами этой темы, с рождения Али , я понял это. Мы занимаемся чем-то , вроде "принеси-подай". Например , что-то понадобится в продуктовом магазине , идем и берем это. А так я усыпляю его , помогаю отрыгнуть.

Может задавать этот вопрос немного рановато , но вы не думаете о втором ребенке?
- Честно , я думаю. У меня есть две сестры , и я хочу чтобы и у моего ребенка был братик. Но иметь ребенка , это то , что остается на усмотрение женщины.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 27.08.2012, 21:16:22

  • 4

#13796
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение новый мете
  • 2

#13797
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
аяулым рахмет аудармаға
  • 0

#13798
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

аяулым рахмет аудармаға

Оқасы жоқ :kiss:
  • 0

#13799
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вот я перевела интервью Мете - Сонера.



Сонерджимчик, Аяулымушка :kiss: :kiss: золотые вы мои девочки, спасибо огромное за интервью!!! Я получила целое море удовольствия..!!! :kiss: :rotate: :super:

Будут изменения и физически , и психический , вы увидите человека который упал глубоко вниз.

Да, девочки...думаю, нам всем будет больно смотреть на Сонера поначалу...Ведь со смертью Айлин у него ушла почва из-под ног.... :cry:

- Мне тоже любопытно. Наверное в новом сезоне увидим это...

- Я не знаю этого , честно. Я даже не знаю какие у него будут отношения с ребенком.

Хитрит наш Мете...))) Не хочет говорить, что ожидает Сонера в будущем...))))

- Это прекрасно. Не сравнимое , и неописуемое чувство. Между мной и Али есть странная любовь. В настоящее время он ангел, он еще не стал человеком. Его улыбка такая, что я, разрушаюсь.

Боже, какая прелесть..!!! Я сижу и у меня улыбка до ушей..!!! Я обожаю Мете Хорозоглу, так и запишите..!!! :idea: :)

- Я пытаюсь сделать все возможное, но мы, мужчины, действительно за пределами этой темы, с рождения Али , я понял это. Мы занимаемся чем-то , вроде "принеси-подай". Например , что-то понадобится в продуктовом магазине , идем и берем это. А так я усыпляю его , помогаю отрыгнуть.

Как же повезло его жене, девчонки..!!! Какой же он молодец!!!! :super: :drink:
  • 0

#13800
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ягодка салем!!!!!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.