Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1401
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
"Садись дорогая, садись милая" :lol: , Джамиля отродясь не слыхала таких слов от Али. Сааапсем мужик с катушек съехал :laugh:.
  • 0

#1402
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Так не приятно было слышать,когда Айлин сказала:-Сонер,мой ш-ш-урин!


лицемерка...

прошу прощения у тех, кому она симпатична. пожалуйста, девушки, объясните мне ее поведение, чтобы я могла пересмотреть свое отношение к ней) или хотя бы попытаться.
по примеру Бихтер из ЗЛ, в начале она мне тоже не нравилась, но сейчас вполне ничего))
  • 0

#1403
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сегодня мечта капитана Али сбылась: Нет нервирующего фактора в виде непослушных детей, две его женщины рядом и море, бесконечное море!! :faceoff:
Я тут все-таки не догоняю, вроде все спойлеры прочитала, может что-то пропустила
Скрытый текст

  • 0

#1404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня мечта капитана Али сбылась: Нет нервирующего фактора в виде непослушных детей, две его женщины рядом и море, бесконечное море!! :faceoff:
Я тут все-таки не догоняю, вроде все спойлеры прочитала, может что-то пропустила

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#1405
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Так не приятно было слышать,когда Айлин сказала:-Сонер,мой ш-ш-урин!


лицемерка...

прошу прощения у тех, кому она симпатична. пожалуйста, девушки, объясните мне ее поведение, чтобы я могла пересмотреть свое отношение к ней) или хотя бы попытаться.
по примеру Бихтер из ЗЛ, в начале она мне тоже не нравилась, но сейчас вполне ничего))

я попробую , но раз уж сначала ты настроилась против Айлин вряд ли получиться у меня оправдать ее в твоих глазах ВайНот , а сравнивать Бихтер с Айлин по-моему нельзя ни в коем случае ..... разные совершенно героини , и поступки разные , да и возраст и житейский опыт ....
Сонер с самого начала исполнял волю брата - Мурата , найти ему подругу жизни , ну мало ли прихотей у богатых , а Сонеру на вечеринке глянулась именно Айлин , сперва он и не думал знакомить ее с братом , да только ведь и Мурату (который подглядывал за вечеринкой из-за занавеской) понра Айлин , Сонер как любящий брат уступил желаниям младшего брата , да позже осознал что сам по уши влюблен в Айлин ... а Айлин конечно же влюбилась в Сонера , ну какие знаки внимания он ей оказывал !!!!, на все это еще и бедственное положение семьи Айлин накладывается , она уже повидала красивую жизнь и ей в лом каждый раз , после свиданки с Сонером возвращаться в свой неотапливаемый и безстекольный дом ....канеш Айлин была в шоке от предложения Сонера : выйти замуж за брата его и обеспечить свою семью , она ж как невеста ждала признания именно от Сонера , но он глухо ответил ей что никогда не любил ее , тут и закрутилось , я тебе отомщю , за попранные тобой мои чувства , а Сонер видимо думал что справиться со своим влечением и чувствами к Айлин выдав ее замуж за брата ....
конечно жалко Мурата , но ведь даже случайные люди видят какие страсти кипят между Сонером и Айлин , и ваще-то можно раскинуть мозгами почему это вдруг вполне половозрелая девушка врспылала любовью к парню-инвалиду , неужели она спала и видела себя в роли прислуги-постоялки при муже ..... я просто знаю что инвалиды очень тщательно относятся к выбору подруг жизни , а тут свалилось счастье и давай свадьбу играть .....
сам Сонер говорил что Мурат начитан и образован , почему мужское бессилие так злит его? и почему Мурат так не поощряет общение Айлин с семьей ?
а чувства Сонера и Айлин никогда не переступят нравственную черту , просто Сонер станет ангелом-хранителем для Айлин и ее семьи , когда-нить они будут вместе , но уже после развода Мурата и Айлин ....
  • 2

#1406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Садись дорогая, садись милая" :lol: , Джамиля отродясь не слыхала таких слов от Али. Сааапсем мужик с катушек съехал :laugh:.

ну-ну , вот Джамиле и обалдела , и не сообразила что можно выпрыгнуть за борт , и таким образом спастись , хотя такого оборота событий наверное никто не ожидал .....
  • 0

#1407
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я не смотрю ЗЛ ,но по пересказам девочек в курсе. Не хочу смотреть только по тому что мне не нравиться сюжет сериала. Именно любовь между ГГ для меня как
табу в отношениях внутри семьи.
Чувства Айлин к Сонеру я разделяю. И если бы ситуация подобная в ЗЛ была бы в БВ я отнеслась бы к этому нормально .Айлин стала жертвой в желаниях Сонера потакать своему брату.Мурат сам виноват в этой ситуации. Он даже не спросил у Айлин есть ли у нее чувства к нему. Он принял этот брак как должное.Он привык получать то что хочет. Можно даже сказать что Айлин просто воспользовались. Да она приняла эти правила но я ее оправдываю тем что она очень молода,не хотела мириться с бедностью.
  • 2

#1408
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, спасибо за мнения)
  • 0

#1409
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

когда-нить они будут вместе , но уже после развода Мурата и Айлин ....


Скрытый текст

  • 0

#1410
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Lyazzat , Inglish Lady, отвечу здесь

Скрытый текст

Спасибо!
  • 0

#1411
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Да уж, Али с катушек съехал! Бедная Джемиле наверное чуть сознание не потеряла от услышанных от Али слов, а потом действий. Ей пришлось к тому же лицезреть семейный скандал Али и Каролин
  • 0

#1412
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки...а в какой серии
Скрытый текст

  • 0

#1413
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


когда-нить они будут вместе , но уже после развода Мурата и Айлин ....


Скрытый текст

ах , я почему-то думала что ты спойлеры про второй сезон не читаешь :smoke: ....
Скрытый текст

  • 0

#1415
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки...а в какой серии

Скрытый текст

скоро ,
Скрытый текст

  • 0

#1416
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я начала смотреть второй сезон с середины примерно
Скрытый текст
сейчас не смотрю особо. старые серии смотрю, чтобы восстановить полностью картину событий. поэтому и интересно с другой стороны читать ваши спойлеры, чтобы быть в курсе событий, что там дальше))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 16.02.2012, 23:41:28

  • 0

#1417
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



когда-нить они будут вместе , но уже после развода Мурата и Айлин ....


Скрытый текст

ах , я почему-то думала что ты спойлеры про второй сезон не читаешь :smoke: ....
Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сендичка: 16.02.2012, 23:52:15

  • 1

#1418
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки всем большое спасибо, за донесение информации заранее))))! Я теперь только сюда и заглядываю при свободной минутке))). Мне так нравится пара Айлин и Сонер, хочется что они были вместе. И рыбака жалко, действительно человек, который пережил и прочувствовал все...
  • 0

#1419
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений


Так не приятно было слышать,когда Айлин сказала:-Сонер,мой ш-ш-урин!


лицемерка...

прошу прощения у тех, кому она симпатична. пожалуйста, девушки, объясните мне ее поведение, чтобы я могла пересмотреть свое отношение к ней) или хотя бы попытаться.
по примеру Бихтер из ЗЛ, в начале она мне тоже не нравилась, но сейчас вполне ничего))


а мне она нравится, здесь двояко: любовь и материальный достаток
  • 0

#1420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




когда-нить они будут вместе , но уже после развода Мурата и Айлин ....


Скрытый текст

ах , я почему-то думала что ты спойлеры про второй сезон не читаешь :smoke: ....
Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 17.02.2012, 00:11:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.