Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой мағанда предпреждения беріптіи 2-еу :faceoff:

ну воооттттт , и тебе досталось :faceoff: .... ну ниче , они ж все имеют сроки , как пришли так и уйдут .... наверное ... :faceoff: :shy:
  • 0

#12722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчата, темы объединили?

да , обьединили ....
  • 0

#12723
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сендичка анфмса аша сәлем!!!
  • 2

#12724
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ой мағанда предпреждения беріптіи 2-еу :faceoff:

ну воооттттт , и тебе досталось :faceoff: .... ну ниче , они ж все имеют сроки , как пришли так и уйдут .... наверное ... :faceoff: :shy:


Сонерджимчик, даже не знаю, что написать.


сендичка анфмса аша сәлем!!!


Сонерджимочка, Приветик. Добрый вечер дорогая. Родная.
  • 1

#12725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сендичка анфмса аша сәлем!!!


саган да - салем !!!! :hi:
  • 1

#12726
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Салем баршага! Меня почему-то постоянно выкидывают с сайта...незнаю что такого сделала?Пароль забыла ,еле -еле вспомнила.
Да :cry: девочки :faceoff: до сих пор в покое не оставляют эти....
Столько новостей и фоток :rotate:
Что-то мне Османчик не нра....в детстве он симпотяшка ,не мог же он так подурнеть :faceoff: со спины показывали вроде светленький был....

Не ужто Сонер не устоит перед этой Весной :spy: она у меня уже вызывает :puke: Может она главной злодейкой будет :confused:
  • 1

#12727
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Салем баршага! Меня почему-то постоянно выкидывают с сайта...незнаю что такого сделала?Пароль забыла ,еле -еле вспомнила.
Да :cry: девочки :faceoff: до сих пор в покое не оставляют эти....
Столько новостей и фоток :rotate:
Что-то мне Османчик не нра....в детстве он симпотяшка ,не мог же он так подурнеть :faceoff: со спины показывали вроде светленький был....

Не ужто Сонер не устоит перед этой Весной :spy: она у меня уже вызывает :puke: Может она главной злодейкой будет :confused:


Приветики.

Новости пошли о 3 сезоне. Здорово! Перемещений много и не очень приятных. Осман ваще..... Вот сейчас Гульден Арифа выберет.

Эта Весна может в начале и будет злодейкой. Ну она в Сонера влюбиться и кажись они вместе останутся. Сонер по любому должен в живых остаться, Дениз вообще сиротой не могут сделать. Ее ростить надо. Может эта Весна и перевоспитается. Али то изменился,
  • 0

#12728
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ой сондада сол Бахар маган унамай тур. мумкин озгерер бiрак Айлиннiн орнын ешкiм баса алмайды!. Ол Сонер екеуi сондай керемет жуп
  • 1

#12729
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ой сондада сол Бахар маган унамай тур. мумкин озгерер бiрак Айлиннiн орнын ешкiм баса алмайды!. Ол Сонер екеуi сондай керемет жуп


Девочки переведите пожалуйста, Гугл набор слов выдал. Поняла только Айлин, Бахар , Сонер. Все самое интересное.
  • 1

#12730
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


ой сондада сол Бахар маган унамай тур. мумкин озгерер бiрак Айлиннiн орнын ешкiм баса алмайды!. Ол Сонер екеуi сондай керемет жуп


Девочки переведите пожалуйста, Гугл набор слов выдал. Поняла только Айлин, Бахар , Сонер. Все самое интересное.

мне серавно бахар не нравится может она изменется но Айлин лучше она с Сонером прекрасная пара
  • 1

#12731
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ой сондада сол Бахар маган унамай тур. мумкин озгерер бiрак Айлиннiн орнын ешкiм баса алмайды!. Ол Сонер екеуi сондай керемет жуп


Девочки переведите пожалуйста, Гугл набор слов выдал. Поняла только Айлин, Бахар , Сонер. Все самое интересное.

Cонерджим пишет что ей всетки не нравиться Бахар , ну может пока ... но место Айлин всегда будет особым и никто его не займет ... Айлин и Сонер - очень гармонично смотрелись ...
  • 0

#12732
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



ой сондада сол Бахар маган унамай тур. мумкин озгерер бiрак Айлиннiн орнын ешкiм баса алмайды!. Ол Сонер екеуi сондай керемет жуп


Девочки переведите пожалуйста, Гугл набор слов выдал. Поняла только Айлин, Бахар , Сонер. Все самое интересное.

Cонерджим пишет что ей всетки не нравиться Бахар , ну может пока ... но место Айлин всегда будет особым и никто его не займет ... Айлин и Сонер - очень гармонично смотрелись ...


Согласна. Мне тоже эта Бахар не очень. Могли бы и по обаятельнее найти актрису. Да и рядом с Сонером одна Айлин смотрелась бы. Это место ее зацементировано. .
  • 0

#12733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Салем баршага! Меня почему-то постоянно выкидывают с сайта...незнаю что такого сделала?Пароль забыла ,еле -еле вспомнила.
Да :cry: девочки :faceoff: до сих пор в покое не оставляют эти....
Столько новостей и фоток :rotate:
Что-то мне Османчик не нра....в детстве он симпотяшка ,не мог же он так подурнеть :faceoff: со спины показывали вроде светленький был....

Не ужто Сонер не устоит перед этой Весной :spy: она у меня уже вызывает :puke: Может она главной злодейкой будет :confused:

Привет , Сендичка !
да уж , последние дни стока инфы появилось о третьем сезоне , не знаешь за кого хвататься .... пока только Зехра и Дениз нравяться мне ....Осман прям каланчой стал , слишком длинный , сказала бы что в Али , но нет стати от отца ... Хасифе видать выбелили волосы , ну и грим старческий наложили , также Джамилю взрОслили ... наложили под веки накладки и сделали пожилую итальянскую матрону ... одна Беррин хорошо выглядит , а вот где ж Ахметыч - революционер наш ? хде он пропадает ....

Весна эта тож чет замученная ....пока не нра мне ...
  • 1

#12734
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



ой сондада сол Бахар маган унамай тур. мумкин озгерер бiрак Айлиннiн орнын ешкiм баса алмайды!. Ол Сонер екеуi сондай керемет жуп


Девочки переведите пожалуйста, Гугл набор слов выдал. Поняла только Айлин, Бахар , Сонер. Все самое интересное.

Cонерджим пишет что ей всетки не нравиться Бахар , ну может пока ... но место Айлин всегда будет особым и никто его не займет ... Айлин и Сонер - очень гармонично смотрелись ...

аша улкен рахмет! Мен соткадан жазып жатырмын казакша жок.
  • 0

#12735
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
беррин зехрадан баска бала тумапты 10 жыл оттi. Ахметтiн 1 баласы жок.
  • 1

#12736
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

беррин зехрадан баска бала тумапты 10 жыл оттi. Ахметтiн 1 баласы жок.

Ага. Значит от Ахмета нет ребенка! Поди он не хочет. Берин бы с радостью.
  • 0

#12737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


беррин зехрадан баска бала тумапты 10 жыл оттi. Ахметтiн 1 баласы жок.

Ага. Значит от Ахмета нет ребенка! Поди он не хочет. Берин бы с радостью.

а скока признаний было ... скока жертв ради их любви .... и нет Ре общего ... да и фоток Ахмета пока тож нема ... :-/
  • 0

#12738
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Приветики, мои дорогие :kiss: :kiss: :kiss: Девочки, можете написать что было в сегодняшней серии. Не смогла посмотреть, потому что мамин День рождения отмечали)))
  • 1

#12739
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ягодка, Анфисик, Сонерджим очень жаль, что вам предупреждение дали :( Только не понятно за что(((
  • 0

#12740
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



беррин зехрадан баска бала тумапты 10 жыл оттi. Ахметтiн 1 баласы жок.

Ага. Значит от Ахмета нет ребенка! Поди он не хочет. Берин бы с радостью.

а скока признаний было ... скока жертв ради их любви .... и нет Ре общего ... да и фоток Ахмета пока тож нема ... :-/

Ахмет ушел в подполье. На конспирацию. Если бы он захотел ребенка, Берин тот же бы родила. Да и сама Берин без его согласия бы родила. Ну что то мешало. Нет, это начало мне нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.